Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Муж не понимает, что не хочу сейчас секса.
22 Апреля 2015 в 15:14

У нас послеродовой кризис в отношениях. Муж не понимает будто, что теперь все изменилось. Как маленький, честное слово. Требует постоянного внимания и, о, ужас, секса! А мне вот совсем не хочется! Ну скажите, какой мне секс, если все мысли ребенком заняты? Я уже и не вспомню, когда возбуждалась в последний раз. Как до него это донести, чтобы отстал, ума не приложу!

Комментарии (16)

У нас с мужчинами физиология разная. Нам не понять их потребностей, а им наши. Обсуди с ним этот вопрос. Но, мне кажется, вам обоим придется пойти на компромисс. Ты же тоже должна понять его, что его желание никуда не делось.

Ольга Светлова 24 Апреля 2015 в 23:20

я то понимаю, что емухочется. Но у меня то ничего внутри не екает, когда он ко мне прикасается....Вот в чем беда....

Катя Ульянова 23 Апреля 2015 в 14:33

А Вам не кажется, что такое отношение к мужу чревато последствиями? Сегодня Вы ему донесе, а завтра он под ручку с другой. Думать надо, дорогая. Мужика лишать секса нельзя.

Ольга Светлова 24 Апреля 2015 в 23:22

Он меня любит, поэтому это исключено. И в конце концов, не навсегда же я такая. Когда-нибудь все вернется на свои места. Я надеюсь.....

Надежда Денисова 24 Апреля 2015 в 11:33

А как давно Вы родили? Первые шесть недель после родов положен половой покой. Но даже его можно обойти. Есть много других способов доставить друг другу удовольствие, помимо непосредственно проникновения. Изыщите другие, скажем так, резервы. Но мужу особо не отказывайте. Это может грозить двумя вещами. Ребёнок будет им восприниматься как нечто мешающее вашей семейной жизни. Либо это будет поиск удовольствия на стороне. У нас с мужем семейный стаж уже больше восемнадцати лет. И четверо совместных деток. Исходя из личного опыта могу сказать что в удовольствии себе отказывать не стоит. И зацикливаться только на малыша тоже. Удачи Вам в семье и счастья. Пусть ребеночек растёт здоровым и радует маму с папой.

Ольга Светлова 24 Апреля 2015 в 23:23

Родила 2.5 месяца назад. Спасибо за советы. Толькомуж хочет, чтобы все понастоящему и повзрослому было.

Надежда Денисова 25 Апреля 2015 в 06:56

Ну два с половиной месяца это достаточный срок для полного восстановления. Тут уже можно и нужно что бы было по взрослому. Во-первых восстановление с мужской помощью пойдёт лучше. Во- вторых молока будет больше. Во время оргазма вырабатывается пролактин. Не у всех поголовно, но именно так я после больницы в прошлый раз восстанавливала грудное вскармливание. Ну и не стоит забывать про настроение. Гноя как правило улучшается. Воспримите секс сейчас как восстановительные мероприятия. Удачи.

Надежда Денисова 25 Апреля 2015 в 06:58

Там в тексте слова гноя нужно заменить на которое. Пишу с планшета, слова перескакивают.

Резеда S. 25 Апреля 2015 в 12:08

ну не знааааююююю.... через 2,5 мес я была никакая еще... швы разорвались от таскания коляски и заново заживали.... там все было не для удовольствия от слова "совсем"... И в первый раз после родов просто искры из глаз...
Поэтому очень автора понимаю, но знаю, что такое положение вещей не есть хорошо для целостности и гармонии семьи

Надежда Денисова 25 Апреля 2015 в 23:59

Ну тогда как я и писала раньше. Есть альтернативные способы решения данной проблемы. ))).

Ольга Светлова 26 Апреля 2015 в 20:53

И я понимаю, что без секса семья не может. Но сейчас как-то не получается...

Ольга Светлова 26 Апреля 2015 в 20:50

Спасибо за поддержку и советы

Вика Ильина 25 Апреля 2015 в 22:58

Не хочу вас разочаровывать, но согласна с предыдущими мнениями: ждать нельзя. Иначе это "когда-нибудь" боком вам вылезет. Вы пробовали что-то предпринимать для того, чтобы влечение появилось?

Ольга Светлова 26 Апреля 2015 в 20:56

Нет, ничего. Это пусть муж пробует.

Вика Ильина 27 Апреля 2015 в 15:30

Попейте Ангелику, непробиваемая Вы наша, и будет Вам счастье!

Нэля Черебеева 15 Июня 2015 в 20:12

хорошо помогает иглорефлексотерапия. Восстанавливается энергия и появляется желание. Роды - это стресс для женщины. Мужчины многие не воспитаны и не понимают нашего состояния. Но нельзя раскисать, нужно заниматься своим здоровьем