Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Таблетки, как уговорить мужа.
3 Января 2010 в 19:56

Девченки, как уговорить мужа, что таблетки мини-пили, что мне назначила гинеколог вполне безопасны. Уперся и все тут. А меня задолбало, что у нас вечно нет презервативов и получается метод прерванного полового акта или они есть. Но нужно их найти, вымыть руки, надеть и тп. Он сказал, даже если я буду их пить, он будет надевать презеватив или применять наш любимый метод ППА....

Комментарии (28)

Татьяна ...из Талицы 3 Января 2010 в 21:28

дай что-нибудь почитать о пользе таблеток и вреде ППА.
И методично "капай" на мозги улыбка

Марина Червинская 3 Января 2010 в 21:50

Очень странное поведение мужа, честно говоря. Чем он это объясняет?? Может не совсем доверяет тебе и боится. что ты поймаешь его незапланированной беременностью? Может у него есть такой печальный опыт и поэтому он хочет держать всё под своим контролем?

Анютины Глазки 4 Января 2010 в 09:29

Марина озвучила мои мысли,честно говоря,очень удивилась прочитав...Вроде муж уже,а парочка начавшая только встречаться смех

Анютины Глазки 4 Января 2010 в 09:29

а не парочка*

Мария Гордеева 4 Января 2010 в 11:06

мой муж тоже против таблеток... я ему пыталась объяснить, что так даже просто спокойнее, он не хочет.... говорит, зачем лишнюю каку в себя толкать!! ну значит будем так..

Наталья Кашненко 4 Января 2010 в 14:53

Я как раз пью мини-пили, потому что другие способы предохранения у нас не прокатывают. Уже 3я упаковка, и я мягко говоря не в восторге. Во-первых меня добивает беспрерывный прием в одно и тоже время. Для меня это трудно даже с будильником. Пару раз точно опаздываю более чем на 2 часа. Во-вторых у меня чтото странное твориться с циклом. Первые "монстры" были нормальные, вторые мазались недели 2 и так и не начались. Последние опять помазались недельку и все. В общем непойми что, постоянно в напряжении каком-то

Марина Червинская 4 Января 2010 в 16:56

если ещё через один-два цикла не нормализуется-тогда иди к врачу, может тебе именно этот вид таблеток не подходит и выпишут другие. Но вообще при таблетках месячные довольно скудные и есть.

Наталья Кашненко 4 Января 2010 в 18:10

Так хоть бы скудные, а то вообще еле мажутся. В общем нужно к врачу

Марина Червинская 4 Января 2010 в 20:11

2-3 месяца с начала приёма-это нормально, но если и дольше будет, то уже надо бы к врачу

Наталья Кашненко 5 Января 2010 в 14:53

поцелуйпоцелуйпоцелуй Чтоб я без тебя делалаулыбка

Танюша Таня 4 Января 2010 в 16:57

Метод ППА вообще нужно запретить законодательством!!!! полнейшее извращение! но мужики, они такие ужасные консерваторы, их в чем-то изменить-не один год надо... Терпения тебе... Я своего руки мыть после улицы 4 года приучала.. подразнивание

Вера Андрусевич 4 Января 2010 в 20:53

смехА меня мыть руки по поводу и без как раз муж научил. смех

Танюша Таня 4 Января 2010 в 20:57

не, у моего с личной гигиеной ваще напряг был! -8-й ребенок в семье..Некогда было его приучать! грусть

Вера Андрусевич 4 Января 2010 в 21:00

Ух ты! А у вас тоже 8 будет? подмигивание

Танюша Таня 4 Января 2010 в 21:06

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! И так перебор! Я всегда думала, что будет 2! И после второго вообще хотела стерилизацию.. Но что-то остановило.. Вот поменяла мужа, и родила еще ребеночка-у него не было своих! Но теперь уж точно все!

Алсу Усманова 14 Апреля 2010 в 15:36

а у меня от таблеток жуткое состояние((голова кружится, и тоже с циклом все какие то проблемы ужас!!так что я больше эту дрянь пить не буду(

Александра Захаваева 14 Апреля 2010 в 19:51

Дорогая Алсу, какие таблетки вы принимали? Просто очень интересно, у меня было похожее состояние от одних. Я пробовала несколько, пока не посоветовали хорошего гинеколога, которая подобрала мне таблетки. Теперь я очень довольно и цикл стал просто день в день, и кожа подчистилась, да и нет вообще никаких отрицательных замечаний.

Алсу Усманова 14 Апреля 2010 в 23:13

чарозетту,тогда еще кормила грудью,потом когда подруга сказала что и у нее такие проблемы(извините название ее таблеток я не помню)до года были,нужно просто ВЫТЕРПЕТЬ(=\!!!)аппетит пропал!да и знаете щас проживаю в такой местности)))что тут 3,от силы пять врачей)опыт не спорю у них может и большой,но...старинные у них рецепты)))бабушкины почти)да и в данный момент мне вроде уже пока не надо))хотя,я бы была вам благодарна если вы мне скажете какие сейчас вы пьете?

Алсу Усманова 14 Апреля 2010 в 23:14

на будущее)))

Александра Захаваева 14 Апреля 2010 в 23:19

Я сейчас пью Логест. Этот препорат отлично подходит именно молодым женщинам. Это не реклама, но таблетки действительно не вызывают никаких неприятных ощущений. Я очень довольно, принимаю их уже второй год.

Александра Захаваева 14 Апреля 2010 в 19:47

Верочка, а вы сходите вместе с вашим мужем к хорошему гинекологу, который объяснит вашему мужу все положительные стороны предохранения таблетками, да и вы получите новую полезную информацию.

Алсу Усманова 15 Апреля 2010 в 13:39

спасибо вам))запомню))

Ирина Sis 20 Ноября 2010 в 22:37

Я против таблеток....

Вера Андрусевич 21 Ноября 2010 в 22:24

Ну, а мне пока не актуально смех

Марина Зинатуллина 15 Декабря 2010 в 18:16

я тоже против, так как слышала что от них "распирает"...а этого так нехочется смех