Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

три факта об отношениях
25 Июля 2013 в 16:03

Факт 1. Отношения требуют внимания и заботы. И это не просто мысль, это ФАКТ. Разнообразные исследования в области семейной терапии в один голос утверждают - для того, чтобы поддерживать ваши отношения в «живом» состоянии необходимо уделять им внимание и время. «Волшебные» 5 часов в неделюулыбка

Факт 2. Около 70% конфликтов, споров в браке разрешить НЕВОЗМОЖНО! Вы это знали? Когда я впервые столкнулась с этими исследованиями ... я была обескуражена. Как же так, большинство специалистов занимаются разрешением конфликтов между супругами, в том время как уважаемые ученые приводят такие цифры! Дело в том, что около 70% споров основываются на принципиальном различии в образе жизни, личностных особенностях, ценностях партнеров. Решайте ваши решаемые проблемы. А для не решаемых есть другой путь.

Факт 3. Удовлетворенность от секса, романтики, страсти в браке у женщин почти на 70% зависит от качества дружеских отношений с супругом. Для мужчин ... определяющим фактором в 70% (примерно) также является качество дружеских отношений с супругой.


вот так-то...

Комментарии (4)

Екатерина Соколова 26 Июля 2013 в 22:17

Интересненько. Только я не поняла, а для нерешаемых-то какой другой путь? размышления, идеи, мечты

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 27 Июля 2013 в 16:20

не знаю. буду читать дальше, может, чё напишут размышления, идеи, мечты

Юлия Щукина 26 Июля 2013 в 23:37

да, другой то путь бы подсказали уж смех

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 27 Июля 2013 в 16:20

и сразу бы. буду читать дальше, ждать, вдруг откроют-то тайну! улыбка