Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Как делать минет
17 Апреля 2013 в 14:24

Приветик всем!девчонки поделитесь,как вы делаете минет?Когда я беру его глубоко у меня рвотный рефлекс

Поделитесь опытом. Поподробнее . Жду ответ.

Комментарии (17)

Яна Щедровицкая 18 Апреля 2013 в 15:35

Моему мужу очень нравится глубокий минет, но это не значит, что в течение всего процесса я беру глубоко... Я чередую - и глубоко и не очень глубоко и руками.
А что бы рвотный рефлекс стал слабее надо чаще тренироваться с помощью разнообразных подручных средств подмигивание

Марина Иванова 19 Апреля 2013 в 14:26

так он что потом пройдет????

Яна Щедровицкая 19 Апреля 2013 в 15:52

До конца не пройдет, но станет слабее.
Человек ко всему привыкает.

Марина Иванова 23 Апреля 2013 в 16:36

а почему шея болит улыбка улыбка улыбка улыбка

Марина Иванова 24 Апреля 2013 в 09:56

тошнота тошнота тошнота спасибо прям с утра почитала и так хорошо!!!! смех смех смех смех

Надежда Денисова 30 Апреля 2013 в 09:03

Я терпеть не могу это дело. Муж просит, а я стараюсь всеми правдами и неправдами отмазаться. Но иногда он меня всё-же залавливает. смех смех смех

Я тоже не делаю. Ну мне не кому. Я даже не помню уже что как и куда.
А ты почему не можешь делать теперь?

Надежда Денисова 9 Августа 2013 в 09:35

Да фиг знает. Почему-то противно сильно. Не могу себя перебороть.

У меня после родов тоже рвотный рефлекс повысился

Надежда Денисова 9 Августа 2013 в 13:05

улыбка Может у меня тоже? А ещё он когда мне изменил тогда постоянно искал себе оправдание. А какое оправдание лучше чем обвинение оппонента в несостоятельности? правильно - никакого. И вот он чесал что я ему минет не делаю. Врал наглым образом. мне раньше нравилось. А вот после этого резко отвернуло. Может позже всё вернётся, но опять-же не факт.

Да мне бы тоже было бы противно, если бы мне сказали, что я с другой, потому что ты мне минет не делаешь. дурость.

Алена Мартынчук 14 Июля 2013 в 16:19

Минет еще ладно, а вот когда в попу просит...

тут главное расслабиться и получать удовольствие!

Марья Пивоварова ♥ 30 Августа 2013 в 20:20

Я делаю глубокий минет, будучи не очень трезвой. Т.к. на трезвую я вообще не могу это делать. Мне вечно то смешно становится, то еще что нибудь.