Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Зачем нужен любовник .
21 Декабря 2012 в 12:11


Каждая женщина хочет любить и быть любимой. Однако даже замужние женщины часто жалуются, что не видят от своего партнера достаточно внимания, любви, ласки, секса.

Кто-то старается пережить эту ситуацию внутри себя, а кто-то начинает думать о любовнике.

Завести любовника - значит предпринять тайное путешествие, сугубо короткое и касающееся только вас. Оно не должно иметь никаких последствий для семейной жизни. Это как бы жизнь в скобках. Усталая супруга вдруг превращается в очаровательную, увлеченную женщину. Оторвавшись от повседневных забот, она парит в маленьком райском уголке, питаясь чудесными иллюзиями.

Психологически любая женщина готова к измене, если ее брак не ладится. При этом она вовсе не ищет связи на стороне, как принято думать. Она лишь восполняет "пробел" любви.

Женщина всегда ждет идеального любовника. Но это совсем необязательно супермен в постели. Достаточно, чтобы мужчина был мягок, деликатен и умел сопереживать



ПОЧЕМУ ОНА ИЗМЕНЯЕТ

1.ОТ СКУКИ. Муж постоянно в командировке или на работе, а ей просто нечем себя занять.

2.ОТ НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТИ. С годами сексуальная жизнь в семье

нередко происходит все реже и реже, поэтому женщины восполняют эту

нехватку на стороне.

3.ОТ ИЗЛИШНЕГО ВНИМАНИЯ. Женщины не любят побежденных - даже если в роли победителя выступают они сами.

4.ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА. Порой дамы идут налево просто ради того, чтобы

убедиться, что их муж лучше других представителей сильного пола.

5.ИЗ-ЗА ДЕНЕГ. Нередко женщины, мужья которых мало зарабатывают, решаются на измену из материальных соображений.

6.ИЗ ЛЮБВИ К РОМАНТИКЕ. Она устала от бесконечной готовки, глажки

и стирки - так хочется вздохов при луне и красивых признаний, а муж

воспринимает ее желания исключительно как глупую прихоть.

7.ОТ ОБИДЫ. Если женщине кажется, что муж уделяет ей мало внимания и не

ценит ее, она самоутверждается за счет связи на стороне.

8.ОТ ОТЧАЯНИЯ. Когда женщина видит, что муж охладел к ней, но ничего не может с этим поделать.

9.ОТ СЛАБОСТИ. Встречаются такие опытные соблазнители, перед которыми не устоит практически ни одна дама.

10.ПОТОМУ ЧТО РАЗЛЮБИЛА. Это, к сожалению, самая частая причина женских измен, и уберечься от нее невозможно.

А кто то когда нибудь задумавался на эту тему?




Комментарии (59)

Юка Травкина 21 Декабря 2012 в 12:15

грусть задумалась сейчас....... стеснение

Анна Сурминова 21 Декабря 2012 в 12:17

блин я то же задумалась

Юка Травкина 21 Декабря 2012 в 12:15

Анечка, унесу ка я это в закладочки. стеснение

Анна Сурминова 21 Декабря 2012 в 12:18

унеси смех

Анюта Крапивина 21 Декабря 2012 в 12:33

Блин, это очевидно смехЕсли женщину все устраивает-зачем ей любовник? размышления, идеи, мечтыЕсли конечно она не б..дь непонимание, несогласие Даже если мне муж уделяет мало внимания, то я не побегу на сторону, а поговорю с ним.
Я вообще считаю, что лучше развестись, чем пудрить мозги...

Анна Сурминова 21 Декабря 2012 в 13:46

с одной стороны ты права,но если речь идёт о лёгком флирте? улыбка

Анюта Крапивина 21 Декабря 2012 в 14:43

а зачем? улыбка

Анна Сурминова 21 Декабря 2012 в 18:16

так для поднятия самооценки размышления, идеи, мечты

Анюта Крапивина 21 Декабря 2012 в 19:45

Лучше, чем любимый никто самооценку не поднимет!!! Женщина, которую любят, всегда сверкает!!!

Екатерина Антипова 24 Декабря 2012 в 07:58

Флирт не поднимет самооценку, а наоборот - ее испортит...

Екатерина Антипова 24 Декабря 2012 в 15:13

Исправлюсь! не флирт, а измена.

Анна Сурминова 24 Декабря 2012 в 21:59

с этим согласна улыбка

Марго Б. 21 Декабря 2012 в 14:17

ммм...не задумывалась...мня полностью утраивает муж-он мой любовник!!! смех

Анна Сурминова 21 Декабря 2012 в 18:17

как я тебе завидую белой завистью улыбка

Ирина Мои***va 21 Декабря 2012 в 15:32

задумалась, когда появился мужчина, способный увлечь. Вот тогда в уме и прокручиваются все вышеперечисленные пункты. смех

Анна Сурминова 21 Декабря 2012 в 18:18

а я уж подумала что у нас все очень правильные дружба дружба дружба или может просто мне с мужем не повезло размышления, идеи, мечты

Анютины Глазки 22 Декабря 2012 в 23:17

поверь,не все правильные улыбка

Анна Сурминова 24 Декабря 2012 в 21:59

смех смех смех дружба

Юлия Щукина 21 Декабря 2012 в 15:37

легкого флирта иногда хочется, но на измену не пойду, меня муж устраивает очень даже смех

Анна Сурминова 21 Декабря 2012 в 18:18

дружба дружба дружба я то же не смогу,но флиртовать люблю стеснение

Наталья Сатюкова 21 Декабря 2012 в 16:02

легкий флирт, пококетничать - это еще можно. но измена... спать с другим... я недавно про это думала, меня всю передернуло - это так негигиенично! с кем-то чужим... вот именно это меня больше всего поразило в самой себе - негигиенично! стеснение смех смех смех смех

Анна Резниченко(Штеюк) 21 Декабря 2012 в 16:06

+1000, чужой мужик-фу, противно!!!!!!!!

Наталья Сатюкова 21 Декабря 2012 в 16:13

дружба чистоплюйки мы с тобой! смех

Анна Резниченко(Штеюк) 21 Декабря 2012 в 16:21

дружба подарок

Анна Сурминова 21 Декабря 2012 в 18:20

смех смех смех ой чистюли мы смех смех смех

Анна Резниченко(Штеюк) 21 Декабря 2012 в 19:51

смех смех дружбаа-то, неизвестно где этот мужик был, что делал и с кем тошнота

Анна Сурминова 21 Декабря 2012 в 18:19

смех смех смех прям смотришь в самую суть смех смех смех

Анна Резниченко(Штеюк) 21 Декабря 2012 в 16:05

блин, ну нафиг мне любовник? это я тут порассуждаю немножко подмигиваниемне вполне хватает интима с мужем, а без него так вообще сказка смехя люблю тупо поспать, а с мужем мне раз в неделю с головой бы хватило стеснение флиртовать я не умею, да и не хочется.А поболтать можно и с девушкой улыбка

Анна Сурминова 21 Декабря 2012 в 18:21

а без него вобще сказка дружба смех смех смех я то же предпочитаю возне под одеялом крепкий и сладкий сон смех а флиртовать мне нравиться

Анна Резниченко(Штеюк) 21 Декабря 2012 в 19:49

вот-вот-рядом под одеялом так приятно забиться под теплый бочок и спааать подмигивание

Анна Сурминова 21 Декабря 2012 в 20:00

смех смех смех именно

Анна Резниченко(Штеюк) 21 Декабря 2012 в 20:02

мой меня вчера в первом часу ночи разбудил...не понимаю я их смех

Юлия Гольдфайн 21 Декабря 2012 в 17:19

думаю, что каждый выбирает свой путь и отношения сам, каждому свое...кому то любовник только в пользу....
не думаю, что у меня возникает или раньше возникала мысль о любовнике...и даже не дело в устоях и нравах...просто разбрасываться не умею....что то тогда неуловимое, но будет в семье потеряно навсегда...и обратно, то уже ничего не вернешь....
о флирте....почему и нет...но не всегда мужчина может правильно понять флирт...как бы к действиям не преступил))))
Но кокетство..это же сама женщина)))

Анна Сурминова 21 Декабря 2012 в 18:22

дружба дружба дружба дружба дружба радость одобрение золотые слова улыбка

Главное во флирте остановится во время и установить грани и прежде всего для себя!!!

Юлия Гольдфайн 30 Января 2013 в 13:55

Согласна:-D:-D:-D

Александра К 21 Декабря 2012 в 18:42

если флирт то да стеснение смех смех , а измена морального и физического плана тошнота тошнота тошнота

Анна Резниченко(Штеюк) 21 Декабря 2012 в 19:50

и мне противно о таком думать дружбаподпустить к себе чужака-ужас!!!!

Анна Сурминова 21 Декабря 2012 в 20:01

чужака смех смех смех

Анна Резниченко(Штеюк) 21 Декабря 2012 в 20:23

бяка....мне даже думать об этом противно тошнота

Анна Сурминова 21 Декабря 2012 в 20:01

дружба мне кажется что флирт просто необходим женщинам

Анна Сурминова 21 Декабря 2012 в 20:00

это прекрасно улыбка

Светлана Селиванова 21 Декабря 2012 в 20:59

мне мужа хватает во всех планах . улыбка

Анна Сурминова 22 Декабря 2012 в 13:32

так это же здорово улыбка

Елена Савина 21 Декабря 2012 в 21:40

я в принципе не думала пока о любовниках с мужем только 3 года в браке и пока всё не плохо,скорее женщине необходим не столько флирт сколько внимание и восхищение мужчин и чем больше тем лучше,у моего мужа в сентябре было ДР приезжали друзья один из Москвы на своей машине приехал такой классной у него дом в Анапе да и внешне он в моём вкусе,он ещё всё мной восхищался всё говорил какая я хорошая(он холостой) цветы мне такие красивые подарил,вообщем я не на долго позавидовала если честно...такие смутные мысли были,может давно внимания от других мужчин не было,да и цветы эти,может мне денег не хватет стеснение смех ...но я быстро выкинула эти мысли из головы,а мужа я безумно люблю и физически бы изменить не смогла не за что

Анна Сурминова 22 Декабря 2012 в 13:33

про физическую измену вобще думать не нужно,а внимание со стороны любой девушке приятно и думаю идёт только на пользу улыбка улыбка улыбка

Екатерина Антипова 25 Декабря 2012 в 08:24

мой даже настаивает чтобы я носила платья покороче, декольте поглубже, чтоб все смотрели и ему завидовали ))))

Анна Сурминова 28 Декабря 2012 в 22:05

значит у тебя есть что показать и он этим гордиться улыбка улыбка улыбка одобрение

* * 8 Октября 2015 в 14:24

Везет) Моему вообще пофигу в чем я, он меня не замечает. Хоть в платье по сику, хоть в телогрейке. Спросишь "как я выгляжу" он-нормально. "Почему не говоришь?" "А чего тут говорить и зачем?".... После такого вообще все желание отпадает. И не ревнует вообще. Короче пофиг на меня абсолютный. Могу одна на праздник пойти-он даже не спросит ничего.

Роза Мордвинкина 29 Декабря 2012 в 15:48

Нет, девочки...измена- это психологический перелом в отношениях...некий барьер, перейдя который не будет уже той святости и ценностей, которые сохраняют такое понятие как ЛЮБОВЬ...не стоят плотские утехи таких жертв...потом в душе остается пустота от содеянного... слёзы

Елена Мамадвухcыновей 9 Января 2013 в 22:11

Могу сказать только одно, когда то очень давно , я задумывалась и даже имела любовника, который во мне души не чаел одаривал брилиантами и всякими подарками, мне было хорошо и комфортно (На тот момент мы с мужем временно не жили вместе). Но хочу сказать что все это очень быстро надоедает, его мягкость его деликатность и его постоянное давай увидимся. Какое то время летаешь в облаках, но потом опускаешься и понимаешь что это все не то, что ни к этому ты стремилась, и что???? пускай муж не идеален но он такой родной и такой единственный что ни какие другие голантные мужчины его не заменят. Ты идешь, переступая через себя и свою гордость, миришься с мужем и всю жизнь живешь с говном (простите) на душе от того что когда натровил. Поэтому я считаю что даже мысли нельзя допускать о отношениях на стороне. Флирт не в счет,,,,,

Анна Сурминова 10 Января 2013 в 19:15

спасибо за то что поделилась опытом улыбка поцелуй поцелуй

Согласна с тобой полностью!

Елена Мамадвухcыновей 10 Января 2013 в 22:42

Не за что. смех улыбка

Я задумывалась. И не раз. Но измена это в свою очередь ДО и ПОСЛЕ. Потом того что было в семье никогда не будет Не сможешь просто к мужу относиться так как раньше.
А измена как мужа так и жены это вина партнера. Значит не может дать внимание, ласку, заботу ну и еще какие-то факторы.

Алена Мартынчук 14 Июля 2013 в 16:19

Пока отношения на уровне парень-девушка, то количество парней может быть неограничено. Это еще не измена. А вот когда замужем, уже все...

* * 8 Октября 2015 в 14:20

Блин..я бы завела))))) У меня вообще ничего нет-ни внимания, ни ласки, ни секса, а если и есть, то такой что лучшеб не было вообще. Только где его взять этого любовника?))))) И времени нет на него. И дети все время со мной.