Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

что бы это значило??
20 Ноября 2012 в 22:22

Девочки, вопрос такой... Сейчас сблизилась с одной своей старой подругой, после ее развода. И вот после адаптационного периода, она начала встречаться с парнем. И вот она рассказывает, что когда они с мч в процессе предварительных ласк раздевают друг друга. У мч совмем нет никакой реакции на нее. Она говорит - первый раз когда был ПА, не знала как реагировать. В итоге, член у него на полшестого. Они оба голые. И только после минета у него там начинается движение. Я впервые о таком слышу. Я с таким не сталкивалась. Может у кого была подобная история. И что это такое? И почему так? Может у парня проблемы?

Подруга моя в недоумении. Даже в комплексе. Говорит я его не возбуждаю. Со мной что-то не так...



Комментарии (69)

Саша Ковальчук 21 Ноября 2012 в 00:57

Ну скорее всего проблемы. Им стоит поговорить об этом, я думаю.
Такие вопросы нужно мужчине и женщине решать друг с другом. А не женщине с другими женщинами, имхо.

Она стесняется спросить. Итак решилась за сколько на отношения. А тут такое.
Я не знаю что сказать. Я не сталкивалась.
Вот и решила спросить общественное мнение

Александра К 21 Ноября 2012 в 06:45

Я думаю, что у него явно проблемы стеснение Сколько они встречаются? На первоначальной стадии отношений как-то не совсем будет такие вопросы обсуждать стеснение Думаю поарню этот разговор будет очень неприятен, а без разговора тут никак. Делема...

Полгода где-то знакомы. а встречаются ну не знаю может пару месяцев. Это была 5-я встреча полномастабная и опять все тоже самое

Ага. Она ему в лоб - а чего он не стоит??? смех смех смех смех
Может просто есть такая категория мужчин.
А может он просто секса не хочет в принципе. Фригидный может

Александра К 21 Ноября 2012 в 12:55

ну блин, насмешила смех смех смех смех я под столом смех "а чего он не стоит???". Может и фригидный сон

Екатерина Антипова 21 Ноября 2012 в 08:21

Может парню нравиться начинать секс особым методом, о котором он не поведал Вашей подруге ? Им нужно поговорить.

возможно....
хотя странно, что мужчина в принципе не реагирует на женщину, которую он уже облизал, раздел и т.д. по списку

Екатерина Антипова 21 Ноября 2012 в 12:10

Она у него эрекцию проверяла ?? на сколько член крепчает ?))

ну эт я не знаю. но насколько я поняла из сбивчивого рассказа. нужно начать делать минет. потом тут же к делу. иначе опять все сначала

Екатерина Антипова 21 Ноября 2012 в 12:47

видимо привык секс начинать с минета и делать это так - сунул-вынул и на бочек

типичный мужичок такой))))))

Екатерина Антипова 21 Ноября 2012 в 16:04

редкость те мужики которые до пяти оргазмов доводят )) видимо только среди горцев остались )) свежий воздух - здоровый член смех

Екатерина Антипова 21 Ноября 2012 в 16:07

а член у них - да боже каждому стеснение

))))) мы как раз живем среди них))) но что-то легенды не оправданы....)))))

Иннycя Крошечка 18 Декабря 2012 в 11:42

и среди египтян-арабов,тож....

Иннycя Крошечка 18 Декабря 2012 в 11:43

улыбкаеще крепкие ребята остались...

Екатерина Антипова 19 Декабря 2012 в 08:15

смех проверено на личном опыте ? стеснение

Иннycя Крошечка 20 Декабря 2012 в 09:05

подмигиваниеаха... я вот уж как 2 года с хвостиком,замужем за эгиптянином...

Иннycя Крошечка 20 Декабря 2012 в 09:05

подмигиваниеаха... я вот уж как 2 года с хвостиком,замужем за египтянином... Кайфую..........

Иннycя Крошечка 20 Декабря 2012 в 09:06

подмигиваниеаха... я вот уж как 2 года с хвостиком,замужем за египтянином... Кайфую..........

Allochka ♫♪♫ Mamochka 21 Ноября 2012 в 09:01

Видимо в парня в стандартном плане проблемы. Может, его заводит насилие, или наоборот мазо или общественное место или еще что? В любом случае, им лучше обсудить это двоим.
Ну а вообще, если у них было только 1 раз, может он просто перенервничал. Обычно, парни очень чувствительны и переживают за свое либидо.. Хотя тут у него совсем все никак....

Да не один. Уже раз 5 было. А знакомы полгода где-то. Она все не решалась с ним что-то начать.
Мне тоже странно, что вот вообще реакции нет.
Я все е думаю, что проблемы какие-то

Ольга Бирюкова 21 Ноября 2012 в 09:41

У него просто зрительное восприятие не работает, так как обычно, и не связывается с чем-то приятным, не работает ассоциативное мышление, и явно худо с воображением. Начинается только с тактильными ощущениями.
В общем, им или что-то добавлять в свою интимную жизнь надо - заводящие разговоры, стриптиз... что там еще можно смех Или к психологу сходить вместе.

ну хз. хотела бы я про разговоры послушать)))))))) как она его будет заводить))))

Ольга Бирюкова 21 Ноября 2012 в 11:02

В том-то и дело, что он-то тоже должен в процессе прелюдии участвовать! а то у него никакого предвкушения.... И им вместе вообще эту проблему стоит обсудить, если они дорожат отношениями своими

Акулина (Вера) Волненко 21 Ноября 2012 в 10:44

Да пусть она не волнуется! главное - что он ее хотел ПСИХОЛОГИЧЕСКИ! а ФИЗИЧЕСКИ - это уже дело техники улыбка)))))))))))))))))))))))))
мож он буквально за час до нее самоудовлетворился!)) а мож слишком разбалован минетами!!! а мож устал! а мож волновался!! мужики - это ж такой тонкий народ!))))))))))))))))

да уж. она у меня спрашивала чего да как. а я и боюсь ей сказать, что такое редкость. думаю за год кто-то появился, а я еще больше ее в комплексы загоню

Надежда Денисова 21 Ноября 2012 в 10:51

А может он просто напросто стесняется? Ну как вариант.

хз..... все может быть. Для меня это не норма. Не знаю. Я из своего "богатого" опыта не могу ничего сказать

Наталия Лисай 21 Ноября 2012 в 13:31

Соглашусь с Сашей Ковальчук. Касаемо такого рода проблем, их надо решать друг с другом, а не коллективным разумом. Тут сейчас насоветуют, подруга советам последует, и не дай, не приведи станет все еще только хуже. И виноватой окажешься ты грусть
По сабжу - она его банально не возбуждает. Не прет она его, как женщина. Может фигура не та, или темперамент не тот. И только при тактильном воздействии на его орган, у него включаются инстинкты на ПА. Если ты пишешь, что это у них не первый раз, то это просто "нулевые" отношения. Вероятнее всего, он будет ходить "сбрасывать груз" к другой девушке, которая в его сексуальном вкусе. Ибо постоянная Дуня Кулакова для мужчин не вариант.

я тоже думаю, что она как-то не так на него влияет, иначе я не знаю какое объяснение или у него проблемы со здоровьем
да я тут третий человек. она сама попросила узнать мнение общественности, говорит "не напишу же я плакат с опросом населения" смех

Людмила Шевцова 21 Ноября 2012 в 18:36

соглашусь с Натальей,у подруги скорее всего всё так,просто она не в его вкусе в сексуальном плане

хз. но у нее уже там целая буря в голове по этому поводу улыбка

Наталья Сатюкова 21 Ноября 2012 в 19:11

я вообще не знаю стеснение

солидарна

Анна Резниченко(Штеюк) 21 Ноября 2012 в 21:32

без понятия грустьмогу судить только по мужу, а у него всё нормально

)))) тоже не могу ничего сказать..

Анна Резниченко(Штеюк) 22 Ноября 2012 в 10:27

дружба

Елена Elena 21 Ноября 2012 в 23:44

ПО МОЕМУ ЕЙ НАДО ОТКРОВЕННО ПОГОВОРИТЬ С ПАРНЕМ НА ЭТУ ТЕМУ...

она не такая уж и боевая барышня. вряд ли с духом соберется

Елена Elena 22 Ноября 2012 в 13:52

может у парнишки самого какие-нибудь комплексы или психологическая травма, может он сам слишком переживает. Ну если это парень на "один раз" то нет смысла заморачиваться, а если нечто большее то без разговора точно ничего не получится

да в том-то и дело, что не на один...
я склоняюсь все же к проблемам у него. Ведь согласись, если еред мужиком поставить голую бабу, то в 99% у него встанет, если он не гей и не импотент

Елена Elena 23 Ноября 2012 в 19:35

согласна))) либо нет интереса либо проблемка где-то... все равно без разговора не решить проблему

да даже и без интереса наверное встал бы. чисто животный инстинк))))

она не такая уж и боевая барышня. вряд ли с духом соберется

Екатерина Антипова 22 Ноября 2012 в 16:04

нужно собраться и поговорить. Может действительно она не в его вкусе и он просто с ней не хочет секса. Но при этом не говорит

согласна. может не говорит, потому что боится обидеть. тогда где логика? зачем тогда у них секс, если она ему не нравится, не возбуждает и т.д. и т.п.))) мой мозг короче не может понять всего этого. для меня это более чем сложно...

Анна Сурминова 24 Ноября 2012 в 14:28

а может у мч проблемы с эрекцией

ну я к этому склоняюсь

Анна Сурминова 27 Ноября 2012 в 19:53

смех смех смех

Анна Сурминова 24 Ноября 2012 в 14:28

пусть подсыпит виагры стеснение

Наталья Соколовская 7 Декабря 2012 в 10:00

Думаю все же разговор нужен. Вообще такие мужчины есть. это больше на проблему похоже, только вот физическую или психологическую..надо разбираться.

ну вероятно надо. парня жалко....

о! а что алкоголь имеет такое влияние? он, кстати, не пьет. но каждый вечер практически выпивает с друзьями. причем хорошо так.

о так может дело и в этом... ну именно секс у них по трезвому, а потом бухает.
а у меня с мужем раньше бало вообще 30 секунд и все. и он считал героем

ну вот моя подруга вообще в комплексе. считает что она его не возбуждает и все такое.
я например первый раз слышу про такие проблемы у парня в 26

огого
так если в 26 такие проблемы, то что будет потом!

Елена Савина 18 Декабря 2012 в 19:28

не хочу обижать вашу подругу ну может она и правда его не возбуждает

хз. возможно...
я просто никогда о таком не слышала. думаю спрошу у девчонок. может кто сталкивался.

Алла Сергиенко 19 Февраля 2013 в 00:19

-может, она не возбуждает,
-может, у него проблемы,
-может, он считает, что у него все нормально и так должно и быть.
Сначала надо поговорить, может получится разобраться...... Мне кажется, к врачу надо.