Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Секс и..интересное положение
28 Сентября 2012 в 09:19

Дорогие мамочки!

Вот у меня давно назрел этот вопрос, со многими обсуждала,слышала массу мнений-догадок,но всё же есть некотрое смятение... Поделитесь вашим мнением на тему секса во время беременности: как часто,до какого срока, нюансы....из личного опыта всегда более полезно услышать

Я со своим мужем только 2 года,сейчас беременна,30 недель,но вот желание никуда не девается,а порой и наоборот)) как с этим бороться и нужно ли это вообще... Жду комментариев!

Комментарии (12)

Анна Резниченко(Штеюк) 28 Сентября 2012 в 16:46

мы до последнего спали с мужем и всё нормально-родила на 41 нед смех

Анастасия Черкасова 28 Сентября 2012 в 18:09

ничего не мешало?..

Анна Резниченко(Штеюк) 28 Сентября 2012 в 19:06

вроде нет улыбка

Ольга Мамаева 28 Сентября 2012 в 17:30

Мы тоже никогда себя особо не ограничивали. Каждый раз до последнего по-возможности. Просто первый раз муж уехал служить, когда было 7 месяцев, второй раз меня положили на дородовое в 38 недель, третий раз положили в 39 недель. А в четвертый раз мы оторвались стеснение , ложиться было не обязательно и последний раз был за полчаса до начала схваток в 41 неделю. стеснение
А как часто и нюансы - главное, чтобы будущей мамочке было удобно и сдавливало. улыбка

Анастасия Черкасова 28 Сентября 2012 в 18:08

Маме 4х (!!!) детей точно можно верить)))
спасибо....

Анна Резниченко(Штеюк) 28 Сентября 2012 в 19:07

+100

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 29 Сентября 2012 в 00:07

Мы тоже никогда себя не ограничивали стеснение
Думаю, что бороться не нужно! подмигивание

Анастасия Черкасова 29 Сентября 2012 в 07:57

улыбка

Если желание есть, то вперед! Секс во время беременности вообще совершенно другой. Мне очень понравился, хотя его практически не было.
если нет противопоказаний (тонус или плацента, или еще чего), то даже врачи говорят, что это полезно. Конечно без излишеств всяких и больно чтобы не было.

Елена Сорокина 6 Декабря 2012 в 18:58

если есть желание то на здоровье,даже врачи рекомендуют! женщина получает положительнные эмоции! а сперма полезна ,размегчает шейку и делает ее более эластичной!

Наталия Стрельченко 4 Марта 2013 в 19:04

А мне больно(( Когда муж входит, ощущение, что это нождачка какая-то. Хотя секса иногда так хочется подразнивание но приходится себя ограничивать, боль и оргазм затмевает(

Анастасия Черкасова 26 Марта 2013 в 14:14

а не от трещин ли?..у гинеколога не спрашивала о причинах возможных?