Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Снова нахлуныло....
4 Апреля 2012 в 23:03

А нахлынули воспомининия о первой встрече с мужем, о бурно развивающемся романе,столько встреч,эмоций,прогулок под дождем,в общем сплошная романтика и страсть.Всё перелилось в свадьбу и ребенка.и что имеем сейчас...скучный однообразный быт и эти житейские проблемы,никакой романтики и эмоций(не ну эмоций то хвататет если учесть что живем со свекровью,ну вы меня понимаете как это бывает). В общем не понимаю,то ли его чувства ко мне остыли, то ли просто привыкли уже друг другу настолько ,что и забыли что такое страсть...Вот мне интересно это происходит только с нами или так и должно быть?

Комментарии (98)

Думаю что со всеми...с нами по крайней мере точно......

Зажигай сама,ты же зажигалочкаподмигиваниепоцелуй А мы любим и живем как в первый день,привычка у нас была до свадьбы,а теперь мы живем чувствамиподразниваниеподразниваниеподразнивание

Марина Кисткина 4 Апреля 2012 в 23:27

что то я себя в последнее время не чувствую зажигалочкой)))) смех

Вот отсюда и ноги у проблемы растут!!!Значит надо стать снова зажигалочкойподразниваниеподразниваниеподразниваниеподразниваниеподразниваниеподразниваниеподразниваниеподразниваниеподразниваниепоцелуйпоцелуйпоцелуй

Марина Кисткина 5 Апреля 2012 в 10:36

у меня не хватает сил чтоб еще и зажигать улыбкамне же тоже хочется чтоб меня обхаживали а не только я

Все вернется,научись терпетьподмигиваниепоцелуйпоцелуйпоцелуйпоцелуй

Марина Кисткина 5 Апреля 2012 в 11:23

я терпеливая...жду улыбка

Анна Сурминова 4 Апреля 2012 в 23:25

когда мы начинаем встречаться то всегда предстаём перед взором любимого при полном параде и кипят страсти и заботы ни по чём,а начиная жить вместе мы понимаем что любимый (ая) может быть не в настроение,может болеть и плохо выглядеть,может чихать и пукать все мы люди и розовый дым первых впечатлений улетучивается и остаются две особи человеческого рода затюканные бытовухой и прочими мелочами которые составляют сладкое слово семья и семейная жизнь.Ну примерно как то так. стеснениеУ нас всё то же самое,только и я к нему остыла,как оказалось он очень далёк от сказачного принца,а я как оказалась то же не идеал.Хоть в чём то мы сошлись во мнениях. сумасшествие

Марина Кисткина 4 Апреля 2012 в 23:30

это да,но я всё таки стараюсь всегда выглядеть отлично,парикмахерская и шопинг это святое.просто эмоций не хватает.редко куда то выходим вдвоем,раз в три месяца в кино это всё равно что никуда

Анна Сурминова 4 Апреля 2012 в 23:33

лично меня стал раздрожать не его внешний вид,а его внутреннее содержание,скажем так мы не оправдали надежд друг друга стеснение

Марина Кисткина 4 Апреля 2012 в 23:36

в быту люди меняются.поэтому прежде чем выходить замуж считаю нужно пожить гражданским браком

Анна Сурминова 4 Апреля 2012 в 23:39

я не замужем мы почти пять лет живём гражданским браком

Марина Кисткина 4 Апреля 2012 в 23:40

улыбкатогда всё намного проще.и правильно сделала)))

Марина Кисткина 4 Апреля 2012 в 23:40

а вместе до сих пор почему?любишь?

Анна Сурминова 5 Апреля 2012 в 00:25

просто привычка

Андрей Килин 5 Апреля 2012 в 09:38

Значит Вы выходили замуж не за него, а за свои надежды на то, каким он будет с Вами...

Анна Сурминова 5 Апреля 2012 в 10:12

дружба ваша версия наверное ближе всего к правде иначе это никак не объяснить улыбка только ума хватило просто жить с ним гражданским браком,мы не расписаны стеснение
Андрей,а что вы делаете на сайте для мама?Надеюсь вы не психолого с сайта смех

Андрей Килин 5 Апреля 2012 в 10:13

Не понял Ваш вопрос, повторите понятнее

Анна Сурминова 5 Апреля 2012 в 10:21

Просто на этом сайте одни женщины,поэтому как то странно видеть здесь мужчину. улыбка

Андрей Килин 5 Апреля 2012 в 16:58

Меня подруга позвала - для разбавления кампании))

Анна Сурминова 5 Апреля 2012 в 17:00

смех смех смех правильная подруга улыбка мужская точка зрения то же очень важна улыбка

Андрей Килин 5 Апреля 2012 в 20:29

согласен.

Анна Сурминова 5 Апреля 2012 в 20:31

дружба

Анна Сурминова 5 Апреля 2012 в 00:25

а может просто боюсь что либо менять

Анна Красовская 5 Апреля 2012 в 02:22

Я не знаю, у меня мужа нет! А когда был. то мы с ним жили в разных городах)

Светлана Зе-Леина 5 Апреля 2012 в 07:05

А твои чувства к нему не остыли? Ты то сама что делаешь, чтобы вернуть эти эмоции или создать новые?

Марина Кисткина 5 Апреля 2012 в 08:40

я постоянно пытаюсь его вывести из дома,но ему никуда не хочется.романтические прогулки не интересны,каждый день завтрак в постель,и к этому уже привык.стараюсь как можно чаще его хвалить,тоже видимо уже привык.только когда я начинаю его полностью игнорить тогда он замечает...или когда с дочей летом уезжаем в деревню а он остаётся в городе ,уже на следующий день смс и звонки что соскучился и любит.приезжаем и где на то неделю хватает его,прилипает ко мне.а потом опять всё тихо и спокойно

Светлана Зе-Леина 5 Апреля 2012 в 09:13

Вот из этого и делай выводы - ведь у разных людей разные вещи вызывают эмоции.
Моего вот тоже из дома вытащить - проблема. Зато на машине - с радостью. И дома можно что-то придумать романтичное...
Сильно баловать их тоже нельзя... Я приношу в постель чай-кофе, и массаж делаю, но после этого он везет меня на работу))))
Добавь чего-то не бытового-комфортного, а романтично-сексуального.

Марина Кисткина 5 Апреля 2012 в 09:43

этого тоже хватает,частенько вместе с ним мне белье выбираем,ток ему романтика не особо нужна а мне нужна....

Светлана Зе-Леина 5 Апреля 2012 в 10:06

смех смех смех ты серьезно считаешь, что совместная покупка белья - это то, что нужно? Ты уж тогда купи сама и сделай ему вечером сюрприз. А днем, заранее помучай намеками на этот сюрприз))))
Романтика выражается в разном, это же не только постель. У нас, например романтично посидеть вечером вдвоем в машине, послушать музыку, поболтать. Можно вина выпить или еще чего-то вкусного...
В традиционном виде "романтический вечер" - со свечами, вином, фруктами, массажем я вообще всего раз устраивала)))) Может поэтому ему так понравилось? размышления, идеи, мечты

Марина Кисткина 5 Апреля 2012 в 10:12

это не моя инициатива...он просто сам очень любит со мной ходить и наряжать меня,хотя я и сама отлично справляюсь)))а подобная романтика нравится только мне,а он не особо это всё любит.его то всё устраивает,это я чего то заморачиваюсь в последнее время на эту тему...это я хочу от него романтики...

Светлана Зе-Леина 5 Апреля 2012 в 11:42

смех а что, если он любит ходить с тобой по магазинам и наряжать тебя - это не романтика? подмигивание
у мужчин вообще другие понятия о романтике...

Марина Кисткина 5 Апреля 2012 в 11:52

ну это приятно конечно....просто наверное мне надоело спокойствие смех

Светлана Зе-Леина 5 Апреля 2012 в 12:25

смех смех смех вот ведь женщины, вечно они недовольны сумасшествие

Марина Кисткина 5 Апреля 2012 в 15:06

смех смех смех смех смехага,сама не знаю чего мне надо

Анна Бибишева 9 Апреля 2012 в 06:29

Свет, ну когда-то и это станет обыденностью ведь(

Светлана Зе-Леина 9 Апреля 2012 в 08:50

не факт.
для меня это - редкость. А если обыденность такова, то может стоить применить что-то контрастное? Забить на романтику или уехать на пару недель одной... Вообще стать эгоисткой. Это тоже действует.

Анна Бибишева 9 Апреля 2012 в 08:59

Вот уж эгоизм, по-моему, никогда не действует. Ни на меня, ни на моего мужа...
Просто мне кажется, сужу по своему опыту, что рано или поздно приедается абсолютно ВСЁ... Нельзя всю жить прожить с человеком и остаться для него загадкой. Ну если, конечно, у вас по-настоящему искренние и доверительные отношения, а не оба вы ходите в масках...

Светлана Зе-Леина 9 Апреля 2012 в 09:47

не правильно применяешь! Эгоизм действует. Есть правило - кто везет, на того и грузят.
А ВСЁ приедается периодически. Тут и надо чередовать. Одновременно ВСЁ в жизни просто не возможно. У вас уже наступила скука в отношениях? Или вы недолго вместе?

Анна Бибишева 9 Апреля 2012 в 09:53

А как правильно??? Когда я попыталась делать вид, что мне всё по фигу и я хочу жить только для себя, у Игоря появилась точно такая же реакция на меня. И, как следствие, ещё большие ссоры и равнодушие у него ко мне... нет, это точно не то, чего я хотела...
Мы вместе почти 5 лет, в браке 3 года будет в июне... Это не скука, а, скорее, отсутствие страсти. Просто я умом понимаю, что я сейчас беременна и весь мой организм настроен на ребёночка, а не страсти и романтику, а Игорю то от этого не легче. Ему по-прежнему женщина нужна, а не мамочка.. Ну и плюс у меня мозг выносит от гормонов. Я щас могу придумать проблему там, где её нету, просто чтобы попереживать)))

Светлана Зе-Леина 9 Апреля 2012 в 14:07

понимаешь, бывает здоровый эгоизм. Когда ты делаешь вид, что тебе ничего не надо и ты все только для себя - это издевательство.
Может быть перестать, например, готовить каждый день, и позволить делать это ему. Или посуду мыть или еще что-то... Ну в общем меньше на себя взваливать.

Анна Бибишева 9 Апреля 2012 в 16:35

Ну вот и это было. А если было приготовлено, то ему просто не наливалось/не накладывалось. В общем, это точно не для нас...

Светлана Зе-Леина 10 Апреля 2012 в 08:31

а я и не про вас. Для каждой семьи свой вариант должен быть.

Анна Бибишева 10 Апреля 2012 в 09:12

Так я тебе с самого начала и пытаюсь сказать, что эгоизм для нас не действует. смех И если честно, не понимаю как он вообще может действовать, ведь любому человеку неприятно когда его игнорят...

Светлана Зе-Леина 10 Апреля 2012 в 10:19

ну не игнорят же! Конечно неприятно, это и не справедливо. Но когда ты все для него делаешь, он к этому быстро привыкает, принимает как само собой разумеющееся и перестает ценить. Это и называется - приелось. Так что лучше думать больше о себе, а его баловать по настроению. Тогда точно не приестся)))
Нашим отношениям уже больше 7 лет и они все время разные.

Анна Бибишева 10 Апреля 2012 в 10:44

Свет, ну так он может то же самое про меня сказать. Он ведь тоже всё для меня делает. Но проблема то вовсе не в этом.
Из 7 лет сколько вы вместе живёте?

Светлана Зе-Леина 10 Апреля 2012 в 11:17

Меньше года. Так говорю же - отношения всегда разные. От дружеских, до почти семейных. Когда пришло понимание того, что надо жить вместе - мы стали жить вместе. Если придет понимание того, что нам надо пожить раздельно - так и сделаем. И он тебя значит избаловал, если тебе все приелось. Надо бы и ему быть поэгоистичнее.
Хотя не советую, просто рассуждаю. Это не о вас, а вообще!

Анна Бибишева 10 Апреля 2012 в 11:26

Ну хорошо, что у вас вот так вот легко всё - захотели - съехались, захотели - разъехались. У меня вот выбора нет: если я захочу разъехаться, это будет окончательно и бесповоротно.
Мне не то, чтобы приелось... Я вообще до конца не понимаю суть наших ссор. Просто всегда хочется большего к себе внимания. Но я так же понимаю, что взамен тоже мало что даю. Вот и получилось, что как только я тоже начала давать больше и ценить больше - плоды есть - хорошее к себе отношение, романтика, отсутствие ссор. А разве не это цель любых взаимоотношений? Поэтому, да, эгоизм точно не для нас...

Светлана Зе-Леина 10 Апреля 2012 в 12:59

подожди, мы опять говорим не о том. Я говорю, что если вот это самое - романтика и хорошее отношение приелось, то надо что-то менять, вести себя иначе. Я не утверждаю, что это - панацея, и всем надо бегать друг от друга или друг за другом.
Я каждый раз ухожу окончательно и бесповоротно, не для вида и не напоказ. Неужели ты думаешь, что легко уйти от любимого всей душой и телом человека!!!!! Это и слезы и истерики и мысли об ужасном. Я и возвращаюсь каждый раз навсегда. Ведь у нас семья, ребенок, общее имущество уже...
Ты чуть выше говоришь, что приедается абсолютно всё и нельзя сохранить эмоции в доверительных и близких отношениях. А сейчас пишешь, что эта близость, романтика и есть цель отношений.
Может в этом и есть суть ваших ссор? Мужчины все-таки более логичны и последовательны))))

Анна Бибишева 10 Апреля 2012 в 14:59

Нет, ты неправильно мою мысль поняла. Доверительные и близкие отношения как раз и надо всегда стараться сохранить. Тут я последовательна...
Просто мы сейчас опять каждая о своём. Я вот когда читаю о ваших отношениях, о причинах ссор - понимаю, что для нас, и в частности для Игоря, это абсолютно неприемлемая модель поведения. Если б я вот так для проформы хоть раз ушла, он бы просто меня не принял уже обратно, вот и подумаешь 100 раз, а надо ли в такие игры играть... Так что тут каждой паре - своё... Нет универсальных рецептов...

Андрей Килин 5 Апреля 2012 в 09:41

Я бы посоветовал Вам почаще менять обстановку, то есть - почаще ВСЕЙ семьей быть вне дома. Похоже в Вашем семействе сложился определенный стиль домашнего общения, который избавляет мужа от проявлений активности... Вы и завтрак в постель и то и се. ему и делать нечего... Имеется ввиду, что он дома отвык проявлять инициативу

Марина Кисткина 5 Апреля 2012 в 09:47

как вы в точку попали))))но менять обстановку мы не можем так часто.максимум это на новый год в деревню...его работа не позволяет нам выезжать вместе.но может это и к лучшему,ведь когда он остается один без нас тут и проявляет свою активность,и когда возвращаемся с дочей он прям совсем меняется,забота так и прет из него.но не долго

Анна Сурминова 5 Апреля 2012 в 10:24

+1 видимо я своего то же в край избаловала взяв решение всех домашних проблем на себя и он он стал пассивным

Марина Кисткина 5 Апреля 2012 в 10:34

вот вот,начинаешь игнорировать,сразу ходит по пятам ,что не так,что случилось....

Анна Сурминова 5 Апреля 2012 в 10:36

я своего третий день игнорирую,а ему по ходу дела всё равно отчаяние ну и ладно

Марина Кисткина 5 Апреля 2012 в 10:38

а на ревность не пробовала надавить?

Анна Сурминова 5 Апреля 2012 в 10:46

мне кажется этот метод надо применять только в самых крайних случаях,ведь не знаешь как он отреагирует может и уйти размышления, идеи, мечты

Марина Кисткина 5 Апреля 2012 в 10:49

значит всё таки любишь и боишься что может уйти?

Анна Сурминова 5 Апреля 2012 в 10:50

да не особо,просто материально пока очень завишу от него стеснение

Елена Ксенофонтова 2 Октября 2012 в 01:17

Ну если он такой не особо эмоциональный, то нужны более решительные действия. Плетка, кожаное белье, медсетричка , эротические фотки отправить на почту, пусть на работе откроет очередное письмо от партнера(клиента или кого-то еще) =)) смех
Действительно круто работает)

Саша Че 2 Октября 2012 в 18:03

Ну плетка и кожаное белье это,мне кажется лишнее. А вот немного "со спины" , так сказать, зайти можно. Фотосессию устроить, а потом фотокнигу сделать. Много ли кто так делает. У мужа, наверное, будет буря эмоций.

Ксения Оськина 3 Октября 2012 в 12:13

Интересненько.. а где делают фотокниги? и фотосессия дорого обойдется?

Саша Че 3 Октября 2012 в 13:54

Да сейчас полно фотостудий и фотографов любителей, которые все это делают не дорого, а некоторые набираются опята и совсем бсплатно. При этом хорошие фото получаются.
Я на работе коллеге дарила фотокнигу, делала ее на smilebooks.ru вроде ничего так сделали.

Юлия Букаева {Ганагина} 5 Апреля 2012 в 07:34

У нас вчера 9 лет со дня встречи!! и знаешь всяко бывает, и быт и страсть!!! смех смех смех смех

Марина Кисткина 5 Апреля 2012 в 08:42

улыбкавсё понимаю ,но так хочется сломать стереотипы...мне же хочется, чтоб всегда было как в первый раз смех

Юлия Букаева {Ганагина} 5 Апреля 2012 в 19:17

ну так создай подходящую атмосферу))))))

Юлия Щукина 5 Апреля 2012 в 08:03

Мы 10 лет знакомы с мужем, иногда прибить готова смех а иногда - лежим, обнимаемся, так романтично. Но то, то эмоции стали другие - это точно, отношения другие - тоже, но во всем этом есть тоже плюсы для меня. Вот мы когда ругаемся даже и я начинаю думать, что уйду, у меня щемит сердце и я понимаю, что он родной и что я его люблю очень - такого, со всеми недостатками и дурным характером. Привычка конечно есть, но тут еще и другое - душевный комфорт, когда он рядом, теплота, любовь. Ты реши для себя, кто он в твоей жизни, что значит для тебя, попытайся понять, как он к тебе относится. У мужчин с браком и рождением ребенка чувства тоже трансформируются - это нормально. улыбка

Марина Кисткина 5 Апреля 2012 в 08:43

видимо я просто уже схожу с ума сидя в четырёх стенах

Юлия Щукина 5 Апреля 2012 в 08:54

да, мы почти все тут такие улыбка

Марина Кисткина 5 Апреля 2012 в 08:58

дружба

Анна Резниченко(Штеюк) 5 Апреля 2012 в 09:21

мы ещё 2 лет не живем вместе , но тоже уже привыкли смех хотя он все равно бегает за мной по дому и пытается где-нибудь зажать сумасшествие до свадьбы мы 3 года встречались и ещё год просто общались одобрение

Александра К 5 Апреля 2012 в 10:28

Это у всех так, вы не одни грусть Ох уж это страшное слово - БЫТОВУХА тошнота !!! Мы тоже ещё 3 лет вместе не прожили, а уже так всё задолбало. Вернее задалбывать начало когда я родила. Этот бесконечный "День сурка" сон ... Нет времени на себя, смотришь в зеркало и понимаешь, что на вид тебе не 20, а лет 35 просит о помощи . Это постоянное сиденье дома. Для меня сейчас поход в субботу в банк или по магазинам это ВЫХОД В СВЕТ наведение красоты Такое у всех бывает, мне кажется это некое испытание для семьи размышления, идеи, мечты И это однообразие закончится...когда нибудь...наверное домашние дела

Марина Кисткина 5 Апреля 2012 в 10:31

дружбавыход в свет это точно подмечено!!!!!

Анна Сурминова 5 Апреля 2012 в 10:47

жаль только что это испытание выдерживают не все размышления, идеи, мечты

Марина Кисткина 5 Апреля 2012 в 11:10

Настоящая проверка на прочность уз брака

Валерия Дорошенко 5 Апреля 2012 в 11:11

потому что живете со свекровкой 100 пудов!вот были бы одни и романтика бы была!я сама так живу уже6лет и не дождусь когда достроем дом!!!!надеемся эту зиму будем согреваться в своем доме!

Марина Кисткина 5 Апреля 2012 в 11:14

мне тоже кажется поэтому....я сама просто эмоцианально не могу расслабится

Валерия Дорошенко 5 Апреля 2012 в 11:17

боже!я даже не хочу это обсуждать!я столько от своей свекрухи повидала,сто раз прощала...но обида плотно засела у меня в нутрях!жить одной вернее одним-теперь для меня мое кредо!я просто тупо жду!Я САМА БУДУ ДВАЖДЫ СВЕКРОВЬЮ!!!ох не знаю ну разве я тоже буду такая..даже страшно думать..вам надо свое жилье!при чем срочно!!!!!!!!

Марина Кисткина 5 Апреля 2012 в 11:20

я думаю ты точно не будешь такой же плохой свекровью улыбкаа я буду тещенькой)))

Валерия Дорошенко 5 Апреля 2012 в 11:36

я надеюсь!!! смехбилин я тоже тещенькой фочу!!! слёзы

Марина Кисткина 5 Апреля 2012 в 11:53

всё впереди улыбка

Инкогнито Инкогнито 5 Апреля 2012 в 16:04

Типичная картина. Добился и успокоился. Значит надо его держать в тонусе, что бы не расслаблялся. Что бы боялся потерять.

Анна Бибишева 9 Апреля 2012 в 09:01

Чтобы бояться потерять, надо, как минимум, любить... Мне так кажется...

Инкогнито Инкогнито 9 Апреля 2012 в 10:26

Не со всем согласна. Но в целом да.

Елена Дмитриева 6 Апреля 2012 в 11:14

Мы три года женаты, до этого жили примерно год гражданским браком..... Вначале тоже все было романтично,красиво и т.п. Потом стали жить со свекровью, быт и прочие прелести совместного проживания с родителями наложили свой отпечаток... Наступил момент когда я усомнилась, когда хотелось романтики, страстей, беззаботности..... и муж стал казаться не тем, кто нужен...Неожиданно я узнала что беременна. Потом случилось горе, наша первая беременность была неразвивающейся.... И ОН был со мной, не отстранился, не ушел от моих психологических проблем и страхов, пережил все вместе со мной.... И тогда меня стали посещать мысли что не романтика и страсти самое важное в отношениях. Я успокоилась, но сомнения еще гуляли в моей голове.... Наступила вторая беременность, которая не была легкой.... ребенку еще во время беременности ставили Врожденный порок развития и предлагали сделать аборт.... И что мой муж? он снова был рядом, он был против аборта.... Ребенок родился и первый месяц жизни провел в реанимации на грани жизни и смерти. Муж был рядом, каждый день мы ходили к сыну вместе в реанимацию. Я впервые видела как мужчина плачет..... Мы прошли через это! И сейчас сыну предстоит тяжелая операция и я уверенна, что его отец будет рядом и сделает для нас все что в его силах..... И теперь, когда мы через столькое прошли, мне хорошо с ним просто быть дома, просто лежать рядышком когда он смотрит свой дурацкий футбол, в котором я ничегошеньки не понимаю..... Он мой защита, опора, поддержка... и я ЗА мужем, а не просто замужем.... все цветы,кино,подарки, красивые слова - это обертка,фантик, посмотри на то что внутри, а тогда делай выводы..... Я сняла свою обертку, а внутри оказалось золото которое я никому не отдам!

Надежда Денисова 6 Апреля 2012 в 14:40

Ах, какая прелесть! любовь Я так за тебя рада! Счастья вам большого большого и любви на всю жизнь. Ты права романтика это не всё что необходимо для отношений.

Марина Кисткина 7 Апреля 2012 в 19:05

Какие вы молодцы!!!Настоящая семья!!!Счастья вам и здоровья малышу улыбка

Надежда Денисова 6 Апреля 2012 в 14:41

У нас тоже романтики нет. Испарилась куда-то... Я когда совсем скучно становиться сама что-то вытворяю, мужу нравиться и он поддерживает меня. Хотя реально хочеться что-бы это делал он.

Надежда Денисова 6 Апреля 2012 в 15:33

Любимый муж...

Любимый муж – не персонаж красивой сказки…
Моя реальность на сегодня такова,
Что у моих детей – его родные глазки.
И наши чувства – не банальные слова…

Мне говорят, что познаётся всё в сравненьи…
Но смысла нет разочаровывать себя.
Бывали взлёты и обидные паденья…
Мы всё прошли, друг друга искренне любя…

Неважно – где, неважно – как, а важно сколько
Живёт любовь к тому, кто рядом много лет…
Бывает больно, одиноко, плохо, горько…
Но это всё, когда его со мною нет…

А если он меня, уставший, обнимает,
То улыбается печальная луна…
Кто видел счастье, тот, конечно, понимает,
Любовь в семье – разлукам, трудностям стена…

Но если всё ж беда в окошко постучалась,
То только вместе можно всё преодолеть.
И чтобы детям жизнь с рожденья улыбалась,
Семью любовью и заботой нужно греть…

Я поняла недавно истину простую…
Нельзя молчать, когда в душе щемит от слёз…
Я всё скажу ему, тихонько поцелую,
И буду верить не как-будто, а всерьёз…

Себя жалея, я порой не замечала,
Ему ведь тоже так хотелось теплоты…
Всё это ярко и волшебно по началу…
Но мелкий быт съедает крупные мечты…

А чтоб любимою женою оставаться,
Уменье нужно – Храмом быть для близких душ...
Не проверять, а доверять, не сомневаться,
Что счастья женского секрет – любимый муж…

Елена Дмитриева 6 Апреля 2012 в 18:48

любовь любовь любовь дружба одобрение

Марина Кисткина 7 Апреля 2012 в 19:03

улыбкакак всё в точку)))

Надежда Чужакова 11 Апреля 2012 в 12:25

у нас все еще хуже( а когда вспоминаю былые времена, то вообще так тошно(

Татьяна Карпухина 14 Июня 2012 в 20:30

Главное любить и уважать и поддерживать мужа, конечно с его стороны должны быть не менее сильные чувства,даже наверное очень-очень сильные. А вообще отношения это большой труд с обеих сторон плюс постоянная подпитка чувств (совместные планы на покупку чего-либо(квартира, машина), совместная поездка на отдых, ну и конечно рождение деток- всё это скрепляет семью, по крайней мере у нас так. Любви вам девочки и взаимоуважения с вашими половинками!

Лена Смольная 22 Июля 2012 в 08:05

Ты знаешь у нас тоже самое, ну что поделать видимо у всех так, ты больше с ребенком....а он просто рядом и все, главное не ругатся))))и все должно наладится....правда я щас пишу а сама не очень в это верю что все будет нормально!!!!

Ты не исключение. У нас вообще нет ничего, никак и нигде. Я мужа просто не интересую....

Молодцы, что такой заряд сохраняете!