Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Естественный отбор, ИЛИ БОРЬБА МУЖЧИН ЗА ЖЕНСКОЕ ТЕЛО...
19 Марта 2012 в 10:58

Ученые утверждают, что представительницы прекрасного пола устраивают отбор претендентам на свое тело, чтобы не разбавлять свои уникальные гены чем... простите, кем попало. Причем выбор должен быть богатым - женщина просто обязана нравиться как можно большему числу мужчин. Чтобы ни говорили, но слабый пол стремится к качеству, и это заложено самой природой.



Но рано или поздно поиск претендента на роль отца и мужа останавливается - находится более или менее подходящий кандидат. Например, в африканском племени женщина имеет право изменять мужу, который ее "не устраивает".


Муж при этом вовсе не рвет на себе волосы и не мечет из глаз молнии. Наоборот - как говорится, обоими рогами "за". Однако открытая женская полигамия - явление все же уникальное.

Чтобы ни говорили, но слабый пол стремится к качеству, и это заложено самой природой. Тогда как любой самец, согласно теории этологов, должен стремиться к частой смене партнерш, считая себя носителем уникальных генов. Так у героев-любовников появляется социальная и гуманитарная миссия.

По мнению бихевиористов принцип разделения полов предполагает, что небольшая, лучшая часть мужчин, оплодотворяет самок, а другая - воспитывая чужих детей. Но «другой половине» такая перспектива явно не нравиться, так что за долгую историю человечества мужчины изобрели разных приспособлений и методов, чтобы уберечь своих благоверных от измен, а себя от рогов.

А знаете ли вы, откуда пошло выражение «наставить рога» и обидное «рогоносец»?Оказывается, что мужу женщины, "допущенной к телу" короля Франции, предоставлялось почетное право охоты в заповедных угодьях «Короны Франции».




В знак этой монаршей милости к воротам поместья торжественно прибивались роскошные оленьи рога. Первоначально - "рогоносец" - это муж постоянной или временной любовницы короля, но затем значение слова расширилось.

Так вот, чтобы не стать рогоносцем, мужчины приставляли к женам нянек и евнухов, заточали в высоченные башни, надевали пояса верности. Однако эти старания ничто по сравнению с уникальным естественным биологическим механизмом защиты - борьбой сперматозоидов.



Этот механизм открыл британский ученый-антрополог Дейсмонд Морис. Он убежден, что в сперме постоянного партнера женщины (при условии, что пара не применяет барьерных контрацептивов) есть особые клетки - сперматозоиды-убийцы, которые бдят и днем и ночью, нападая на каждого чужака и буквально "откусывая" ему голову.

Так что вероятность забеременеть от другого мужчины, судя по открытию пытливого британца, очень невелика. Кстати, вероятность измены у женщин повышается, достигая своего пика в период овуляции. Д. Морис исследовал сотни ночных клубов в разных уголках планеты и вывел закономерность: чем ближе девушка к ОВУЛЯЦИИ, тем короче ее юбка и глубже декольте.

Комментарии (21)

Наталья Изевлина 19 Марта 2012 в 11:01

Очень по- весеннему!!!! смех

Людмила Шевцова 19 Марта 2012 в 11:15

+1 к Наташе смех

Анна Резниченко(Штеюк) 19 Марта 2012 в 11:17

аххаха смех смех смех смех

Вера Грубка* 19 Марта 2012 в 11:17

Весна на дворе и что-то подклинивает уже стеснение смех

Такие посты настроение поднимают смех Спасибо улыбка

Наталья Кашненко 19 Марта 2012 в 11:33

Посмеялась от души, позитивчик смех смех смех

Наталья Кашненко 19 Марта 2012 в 11:33

Посмеялась от души, позитивчик смех смех смех

☀ Наталья ☀ 19 Марта 2012 в 11:38

смех смех смех смех смех смех

Анна Пантелеева 19 Марта 2012 в 11:43

смех смех смех

Инкогнито Инкогнито 19 Марта 2012 в 14:54

смех смех смех

Анюта Крапивина 20 Марта 2012 в 06:25

"
Этот механизм открыл британский ученый-антрополог Дейсмонд Морис. Он убежден, что в сперме постоянного партнера женщины (при условии, что пара не применяет барьерных контрацептивов) есть особые клетки - сперматозоиды-убийцы, которые бдят и днем и ночью, нападая на каждого чужака и буквально "откусывая" ему голову.

Так что вероятность забеременеть от другого мужчины, судя по открытию пытливого британца, очень невелика"-вообще убило!!!!!!!!!!!!!! Ну раз так, то все дружненько побежали изменять мужьям смех смех смех смех смех смех смех смех

Юлия Букаева {Ганагина} 20 Марта 2012 в 14:50

интересненько))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Бирюкова 22 Марта 2012 в 00:45

Молодцы все-таки мы, женщины... смех и ничего-то мужики не решают...

Надежда Денисова 22 Марта 2012 в 11:07

Что самое интересное они-то думают что только от них всё зависит и их мнение единственно правильное. смех смех смех

Ольга Бирюкова 22 Марта 2012 в 11:38

пусть думают смех

Надежда Денисова 22 Марта 2012 в 13:41

смех смех смех дружба

Екатерина Антипова 27 Марта 2012 в 13:55

представила спермотозоида убийцу с железными зубами ))))) РРРРГАВВВ

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 27 Марта 2012 в 14:42

смех смех смех подмигивание

Ольга Артамонова 7 Апреля 2012 в 19:21

смех смех смех