Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

кажется всё совсем грустно(((((
11 Февраля 2012 в 18:01

Не знаю даже с кем поделиться, подруг совсем не осталось((((( вот такая у меня истроия: Познакомилась с парнем в интернете показался таким красивым, встретились, понравился, ещё раз встретились поняла,что люблю, вспыхнул роман, спрашивала про девушек говорил что нет и уже давно расстались, потом получилось так, что я забеременнела, решили оставлять ребёнка, свадьба.... перед свадьбой мне начала писать какая то девушка якобы его бывшая с которой он параллельно встречался, рассказал всё как на духу, а она , та девушка, увлекается магией... я простила т.к. была беременная... ну и любила.... прошла свадьба, я нечайно увидела от неё сообщение моему уже мужу, с фотографией, когда открыла фото у меня земля ушла из под ног.... там был тест на беременность с двумя полосками... честно жить не хотелось... потом всё улеглось, снова простила... и началось, сайты знакомств, общение с бывшими девушками, сколько раз уезжала к маме, но потом возвращалась, и вот настал пик.. уехала думаем о разводе но не могу я без него, бабуля у меня тоже ещё та, опытная женщина со многим сталкивалась, говорит, что скорее всего после свадьбы меня приворожили к нему к мужу... делает что хочет творит порой такое что ж волосы дыбом встают!!!!! я уже не знаю, что мне делать, как быть, жить не хочется.... слава БОгу, что доченька здорова, умничка, одна отдушина у меня...

Комментарии (18)

Инкогнито Инкогнито 11 Февраля 2012 в 20:26

Фигней не страдайте (это я про приворот и прочее). И Любить СЕБЯ научитесь. Все ему прощаете, вот и пожинаете плоды. О вас ноги вытирают, а вы "люблю..". Какая к черту любовь на второй то встрече? Вы о чем вообще? Вас встряхнуть некому? Прекратите уже унижаться и пошлите его к чертям собачьим. Вы лучшего достойны!

Анютины Глазки 11 Февраля 2012 в 22:23

+1 дружба

Надежда Денисова 18 Февраля 2012 в 14:00

О да! Это по любому. Мой полудурок так тоже об меня ноги вытирать начал со временем. а потому что всё прощалось и ужин вам пожалуйста, и если детки мешают, то мы к маме съездим. Ну и опух в конец! До такой степени чувствовал себя вольготно что бабу домой припёр. Ну этого я уже не выдержала. Дала подсрачник и полетел мой родной куда подальше. Далеко правда не улетел. говорит что жизни без меня не представляет. Живём и дальше вместе, вот только теперь я позволяю себя любить. А не слепо люблю и угождаю. теперь если что я и взбрыкнуть могу и по мордасам съездить. Как это не странно успокоился, хвост поджал и теперь никуда даже не рыпается! Ну вот как-то так я и поняла что прощать им всем так здоровья никакого не хватит. В браке должно быть взаимное уважение, а не тупое преклонение одного перед другим. Дайте ему вольную. Как говориться твоё все равно с тобой останется. подмигивание

Инкогнито Инкогнито 18 Февраля 2012 в 14:07

Вот. Мужиков в тонусе держать надо, а не на цыпочках перед ними бегать.

Надежда Денисова 18 Февраля 2012 в 14:09

Чем больше с вами общаюсь, тем сильнее убеждаюсь что вы очень мудрая женщина! Респект! приветствие дружба

Инкогнито Инкогнито 18 Февраля 2012 в 14:19

И ты туда же смех поцелуй дружба

Надежда Денисова 18 Февраля 2012 в 14:26

Не, ну а что я не права? смех смех смех

Инкогнито Инкогнито 18 Февраля 2012 в 14:31

Не знаю. Со стороны виднее смех

Яковлева Марина 12 Февраля 2012 в 15:35

абсолютно поддерживаю мадам горелову, забудьте об этом чудовище и полностью посвятите себя себе и конено же доченьки, а он...жизнь сама рассудит!!!

Юлия Сэм 13 Февраля 2012 в 12:15

Резко руби и на предложения о встрече смски и прочее не отвечайте. Вам нужен муж и отец, а не кобель!!!!

Надежда Денисова 18 Февраля 2012 в 14:07

И конечно из-за , прошу прощения, говна так грузиться не стоит. (хорошо рассуждать когда у самой всё позади) Просто я тоже такое пережила и выстояла, хотя было тяжело. И, как я уже писала, дайте ему поджопник. Если он вас любит, то никуда от вас не денеться. На коленях около ползать будет. Ну а если не своё то и не жалко. О малышке надо думать. Чему она научиться рядом с таким папаней? Будет и на вашей улице праздник. А на счёт переживаний, так это никакой не приворот - просто часть жизни отдана этому человеку и теперь эту часть с мясом вырывать приходиться. А это всегда больно. И мне было больно устои менять. Тут главное перебороть себя! Не позволяйте себя топтать иначе это никогда не кончиться. Удачи!!! приветствие

Aysu Yunisova 20 Февраля 2012 в 16:28

женщина обладает великой силой. женщина- это Мать, дочь, сестра и т.д. знайте себе цену. не люби вы себя никто не будет любить. с гордо поднятой головой воспитывайте дочь ив ней прекрасные качества и инстинкт самосохранения в наше время. будь те сильной для нее. и тогда удача вам улыбнется и все будет хорошо. смех улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка

Галина Штурмак 2 Марта 2012 в 20:12

ну как бы я не работаю, денег только пособие получаю, которое летом закончиться, есть мама получает 10000 тыс в месяц из которых грубо говоря 2-3 коммунальные.... я ещё учусь латить за учёбу чем то надо да кушать и одеваться.... но я точно решила разводиться.... его родители внучку 2 месяца не видели!!!! ни копейки денег не выслали что как ест ли она вообще по*ер !!!! ему так же! решила подавать на алименты и на содержание моё! мляяя я так устала... я так устала быть х*рнёй я так устала быть плохой матерью я так устала быть не привлекательной я устаа это слушать устала не спать по ночам из за его перепил это просто пи*дец

Мира Мушкина 9 Апреля 2012 в 20:34

Не буду ничего советовать - разводиться или нет вы сами должны решение принять, и не слушайте ничьих советов, думайте сами. Понимаю, ситуация сложная, у меня сходная, но я, как психотерапевт, предлагаю не убивать свое чувство к нему, т.к.это мало что принесет, а принять то, что вы в нем нуждаетесь, не мучить себя, а проживать свои чувства: если есть грусть - грустите до боли, боль - разрывайтесь на части... Звучит страшно, но это помогает быть целостной и глубже понимать саму себя, и потом, с чувствами, которые проживаются, приходят новые осознавания и решения

Елена Мамадвухcыновей 10 Января 2013 в 23:21

О каком привороте Вы говорите, простите но это только Ваша бурная фантазия и страх остаться одной. Да и еще почитала Ваши коменты и пришла к выводу что Вы просто боитесь не только одиночества но и остаться без материальной поддержки Вашего супруга, тогда о каком совете Вы можете просить??????? Был в моей жизни пириуд когда я уходила от мужа с 3-х месячным ребенком и мамы у меня рядом совсем не было, не чего целый год прожила одна без мамы, без помощи в деньгах. Когда остаешься одна и знаешь что помочь не кому то идеи как заработать сразу в голову приходят. Я вот лично маникюр делать стала, совсем дешево, так как не где этому не училась. Все только в Ваших руках и мозгах (уж простите за прямолинейность).