Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Секс после измены
8 Декабря 2011 в 14:29

Мне к сожалению муж изменил. Решили сохранить семью ради малышей, да и чувства не остыли друг к другу. Но пакостная вець такая твориться. Периодически ловлю себя на мысли что в постели начинаю себя с другой сравнивать. Вот как от этого идиотизма избавиться, а то настроение портиться в неподходящий момент.

Комментарии (19)

Анна Резниченко(Штеюк) 8 Декабря 2011 в 16:11

даже не знаю, что и посоветовать....моожет вместе к психологу сходить?стеснение

Екатерина Соколова 8 Декабря 2011 в 18:20

Представь себя другим человеком. Прикупи какой-нибудь спец. костюмчик (горничной или Санта-Клауса) и представь, что переодеваясь в него ты становишься другой девушкой, она как и ты классно выглядит, но кроме того уверена в своей прилекательности и уж с ней-то никто не сравнится!!! улыбка приветствие

К. П. 8 Декабря 2011 в 23:59

ох не думаю я,что костюмчики выход,как бы хуже не сделать такими ролевыми играми,ещё больше сравнивать будете,ну не обязательно,но вполне вероятно.Если это случилось недавно,то время лечит и в данном вопросе это факт,сейчас Вы себе не сможете ни чем помочь,кроме как стараться сдерживать свои порывы к сравнению себя и той( злость ) Простить-простите,а вот забыть... лет через 10 да,подзабудется,вернее чувство восприятия при воспоминании этого инцедента притупится.Держитесь,мы многие проходим через это.Мне помогло понимание того,что мужчина не может не смотреть в сторону.У меня вообще восприятие таких вещей давно изменилось,но всё пришло со временем.Вот кстати совет Анны на счёт семейного психолога очень не плохая мысль,главное психолога хорошего найти и что бы от Вашей половины так же была инициатива к сохранению брака в противном случае ни один психолог не поможет,если только гипнотезёр.
З.Ы. и то,что Вы чувствуете ни как не идиотизм,а вполне себе закономерно,было бы противоестественным если бы было иначе ИМХО.

Надежда Денисова 9 Декабря 2011 в 09:30

Попробую конечно сходить к психологу. Да и от второй половины инициатива большая исходит. Вот только иногда противно становится брррр. А муж сейчас вокруг меня так и вьётся.

Beata Hölzl 9 Декабря 2011 в 12:34

То чувство, это не идиотизм, а самолюбие. Великая вещь, к стати. Переступить через себя, через свою личность не каждый умеет и может. Если отношения с ТАКИМ человеком действительно нужны, то вам, да да, вам обоим нужна помощь психолога.

Надежда Денисова 9 Декабря 2011 в 16:56

Этим отношения пятнадцать лет уже. Даже больше, и ведь у меня по крайней мере, любовь не до конца остыла. Я на него смотрю и понимаю что люблю его, но стоит в постель лечь или о чем-то интимном заговорить как всё моментом он меня начинает бесить.

будь собой,Э не надо сравнивать надо быть лучше! почитай литературу подходящую про разные техники, когда ты станешь уверенной в себе то тогда у тебя пропадет желание сравнивать себя с кем то!

Анюта Крапивина 15 Декабря 2011 в 18:54

...Я бы вообще с ним в одну постель не легла грусть
... Или убила бы стеснение

Надежда Денисова 16 Декабря 2011 в 13:56

Так я очень долго и не ложилась и чуть не прибила. Очень тяжело было слёзы Постепенно успокоилась, всётаки почти пятнадцать лет вместе. Но иногда такое нападает смотрю на него и думаю что прибью сейчас и меня оправдают злость отчаяние

Анюта Крапивина 16 Декабря 2011 в 14:02

Блиииин, бедненькая, мне очень жаль, что такие козлы попадаются слёзы

Лариса Мельникова 18 Января 2012 в 17:10

Я так и не смогла себя пересилить,я брезгую.Наличие двоих детей,нахождение в декретном отпуске и отсутствие средств к существованию меня не остановило,зачем себя доводить?Вы никогда этого не забудете...

Надежда Денисова 18 Января 2012 в 19:40

скорее всего вы правы я так и не могу пока ничего забыть грусть. Но дети его очень любят и это меня сдерживает. У сына переходный возраст. Да и он детей любит и из дома не хочет уходить.

Лариса Мельникова 20 Января 2012 в 10:31

Кто то из мудрецов сказал:измена-это плеть,которой вас бьют один раз,а все остальное время вы бьете ею себя сами..У меня именно такой характер.Это было бы просто мучительно для меня-остаться с ним и все время об этом думать.Пусть сейчас я далеко и мне больно,очень больно.Но мне кажется так все равно легче,надеюсь время вылечит.

Надежда Денисова 20 Января 2012 в 11:55

Дай бог вам удачи и терпения. Конечно время вылечит и вы найдёте человека который будет беззаветно любить только вас. улыбка подмигивание

Роза Мордвинкина 21 Января 2012 в 14:41

Да, Надюш...А я так и не смогла простить первому мужу....4 года жила после измены с чувством "низкого старта"...и не выдержала...ушла с 2-мя малышами...преданное сердце такое не может простить. Ушла к другому, хоть и казалось, что всё ещё люблю...но чувство обиды и боли блокировали чувства к нему...Я понимаю что это жизнь, но часто задаюсь вопросом "Зачем люди то делают?"....

Надежда Денисова 21 Января 2012 в 17:56

И я этого не понимаю. Не могу понять что меня держит. Возможно это конечно любовь... Хотя иногда ТАК ПРОТИВНО становится на душе. тошнота Посмотрим, говорят время лечит....

Back Side 22 Мая 2013 в 13:46

Время не вылечит, вылечит осознание и понятие причины его действия. Ничего не забывается и само собой не прощается, а время показывает, как все с новой силой только возвращается, наподобие бумеранга.

Back Side 22 Мая 2013 в 13:43

Наденька! Сама это пережила, хоть он и говорит, что ничего не было. Сама до сих пор сомневаюсь. На душе плохо! Как вспомню, слезы сами льются! Я решила так, попробуйте и Вы. Возможно, мы тоже когда-то кого-то предали и этот кто-то так же мучается, как и мы с вами. Я порылась в своей памяти и 2-х людей нашла. Мне стыдно за свое предательство! Тогда, в юности , поцелуй с другим парнем воспринималось, как измена, не меньше. За это я и расплачиваюсь. Так лучше пусть я это на своей шкуре переживу, чем передам это своим детям . А второй раз, я решила, что свой выбор я никому не должна озвучивать, взяла и ушла, а просто так. А теперь мне больно! Я страдаю, но я знаю за что. Мой муж тоже мучается, когда я вспоминаю его поступок, мы ссоримся, но причина была во мне. Продолжаю жить вместе, т.к. иначе другой человек, если я до конца не разобралась в своих ошибках, в моей жизни просто не появится.