Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

что же это???
27 Ноября 2011 в 09:37

Роды были кесаревым сечением 8 месяцев назад. Теперь иногда после секса бывают боли. Например вчера. Поза была стоя сзади. В процессе болевых ощущений не наблюдала, но в душе после началась резущая боль... а потом так схватило, что сесть не могу и лежать кое как, особенно с левой стороны, ногами пошевелить не могу даже... выпила таблетку, особо не помогла, муж сделал ванну теплую, полежала минут 10 и потихоньку стало отпускать и все прошло... Может у кого нибудь тоже такое бывает?

Комментарии (13)

Инкогнито Инкогнито 27 Ноября 2011 в 10:47

Может к врачу сходить надо?

Мария Французова 27 Ноября 2011 в 13:42

была, ни чего не нашли....

Инкогнито Инкогнито 27 Ноября 2011 в 17:31

К другому врачу. Такие вещи без причины не происходят.

Анна Резниченко(Штеюк) 27 Ноября 2011 в 17:47

Может где спайки остались?? УЗИ делали?размышления, идеи, мечты

Мария Французова 28 Ноября 2011 в 06:49

на узи еще не была. спайки думаю есть сто процентов

Мария Французова 30 Ноября 2011 в 06:33

спасибо, займусь скоро этим вплотную

Надежда Денисова 8 Декабря 2011 в 14:21

Узи надо сделать обязательно. Хотя не факт что обнаружат хот что-то. У меня после вторых родов болезненность появилась. Периодически появляется ничего найти не могут.

Мария Французова 8 Декабря 2011 в 20:19

У меня вот тоже не нашли..... грусть

Ann Benn 10 Декабря 2011 в 13:29

меня прокесарили уже как 2 года, боли остались, проходила узи неоднократно, подкожное узи показало что спаек нет, швы рассосались, а боль осталась как в шве так и в матке, особенно после секса (иногда до слез болит) Ходила к 4 врачам-геникологам, 3 сказали что ничего нет, а одна предположила что у меня киста на яичнике из=за этого боль. перед месячными я сделала узи ничего не нашли, а вот в первый день месячных на правом яичники обнаружили маленькую кисту, которая после месячных на второй неделе рассасывалась. Лечения не предложили так как надо было постоянно днлать узи и ловить её появление, мне просто ни времени ни средств нехватило что б это делать, так что мучаюсь уже 2 года.

Мария Французова 10 Декабря 2011 в 19:54

Ого!!! Очень похоже на мою историю. Ни чего не нашли, а боли бывают охренеть можно (особенно после секса)!!! А как вообще это явления объяснили. что она появляется и исчезает?

Ann Benn 11 Декабря 2011 в 14:25

да она перед месячными появляется, а после них на 2-3 день после начала исчезает. Сказали если перестанет исчезать (боли будут постоянными) то надо будет либо сильно лечить либо удалять кисту. (киста на яичнике)

Мария Французова 12 Декабря 2011 в 11:48

и чего только не бывает.....