Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Первая брачная ночь
11 Ноября 2009 в 16:24

Вот и я добралась до этого сообщества

А хочу поговорить как прошла ваша первая брачная ночь,была ли она необычной,особенной?

Комментарии (117)

У меня так было.
Куча гостей,пришлось даже у соседа квартиру на время одолжить.
Настал момент Х.Мы настроились на нужный лад(к слову это было не легко - я была на 5 месяце беременности и Егор тогда был внушительных размеров)
И тут крадется мой папа под громадным шафе.И мостится к моему новоиспеченному мужу.Обнимает и нежно так в ушко целует:Светик,рыбка моя!Пришлось прогнать.Настроения уже не было,легли спасть.Утром выяснилось,что папа потом к моей бабушке своей теще примостился и обнял ее за самое сокровенное.Бедная бабуля всю ночь не могла шелохнуться - пьяного же не разбудишь!

Марина Червинская 11 Ноября 2009 в 16:32

смех смех смех ну зажёг твой папаня!!! сумасшествие

смех а то!
Давай про свою ночь рассказывай подразнивание

Анна Пууманн 11 Ноября 2009 в 16:54

Папе было лучше всех на свадьбе! А утром он не удивился? смех

И даже не засмущался! смех

Нютка Андреевна 11 Ноября 2009 в 21:29

смехкакая весёлая история, а мы просто пришли к себе в квартиру и легли спать, устали очень и это была первая наша ночь в нашем новом жилищеулыбка

О,первая ночь в новом жилище пожалуй даже лучше первой брачной!

Нютка Андреевна 12 Ноября 2009 в 21:37

ДА, СУПЕР, НО ВСЁ-ТАКИ КВАРТИРУ НУЖНО БЫЛО ПОРАНЬШЕ ПОКУПАТЬ, А ТО ПРЕЖДНИЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ СЪЕХАЛИ ЗА ДЕНЬ ДО СВАДЬБЫ И ИЗМЕБЕЛИ БЫЛ ТОЛЬКО ДИВАН, ДАЖЕ РАСЧЁСКУ НЕ ВЗЯЛИсмех

смех а что еще для брачной ночи надо

Маркова Алина 3 Декабря 2009 в 14:00

смехсмехсмехА у нас тоже не было брачной ночи!я была на 8 месяце(затянули с разрешением на брак)мы после Загса поехали загородный котедж а гостей было много!и с нами в комнате спала еще одна пара!но потом мы всё наверстали!!!!смехсмехсмехсмехсмехсмех

Наталья Кашненко 11 Ноября 2009 в 16:37

поцталомсмехсмехсмехсмехсмехсмехсмехсмех

так и ты - харе хохотать,делись первой брачной ночью!!! смех

Наталья Кашненко 11 Ноября 2009 в 16:40

Первая брачная ночь от первого брака была идеальная. Пока я ставила на кухна цветы в ведро, муж уснулсмехсмехсмехсмех
А вторая ночь была в роддоме, ты же знаешь смехсмехсмехсмех

Про вторую знаю - из области фантастики.Надеялась и про первую узнать стеснение

Наталья Кашненко 11 Ноября 2009 в 16:43

Ну как то не задались у меня эти ночи, уж извенисмехсмехсмех

надо с мужем повторить

Наталья Кашненко 11 Ноября 2009 в 16:47

Почти каждый день повторяем, вот не то ужесмехсмехсмех

Тоcя К. 12 Ноября 2009 в 13:47

а я не знаю. давай делись!

Наталья Кашненко 12 Ноября 2009 в 20:28

Ты еще не читала? http://cafemam.ru/user/diary/366/blog?action=pregnancy_info

Тоcя К. 12 Ноября 2009 в 23:40

не знаю, почему, но этот рассказ, прошел мимо меня. Хорошо, хоть Жень этот вопрос задала и я его прочитала. такое пропустить НЕЛЬЗЯ!

Во-во!Это что-то на грани фантастики

Наталья Кашненко 13 Ноября 2009 в 08:28

улыбкастеснение

Марина Червинская 11 Ноября 2009 в 16:42

А я вот не очень хорошо помню нашу первую брачную ночь смех смех смех И ведь не пьяная была! А видимо от волнений,переживаний и всей той сказки была как в эйфории. То что запечатлено на фото и видео-то в памяти восстановилось потом, а то что не снимали-нет )))
Мы уехали с празднования после двенадцати ночи, а гости ещё остались там. Жили мы тогда со свёкрами. Знакомый мужа привёз нас домой на огромном красивом джипе, муж на руках отнёс меня домой, знакомый принёс подарки, цветы и уехал. Мы с мужем расставили цветы в вёдра. А потом он стал расплетать мне мою причёску-там был миллион шпилек и заколок...вот где-то на этом моменте моя память меня и покинула )))) Помню уже только то, что утром мы проснулись счастливые, стали открывать подарки, считать подаренные деньги, стирать лотерейные билетики. по которым был устроен вход на наше торжество. В общем часа два так провели в постели с подарками и деньгами )))
Но муж мне рассказывает, что брачная ночь у нас была как и полагается- мне остаётся только верить ему смех

смех попроси воспроизвести снова подмигивание

Марина Червинская 11 Ноября 2009 в 16:51

ну, за 11 лет супружеской жизни воспроизводили не раз уже смех

эх,хорошо вам!

Наталья Кашненко 11 Ноября 2009 в 16:46

Эх, не дождемся мы с Жменькой эротики сегоднясмехсмехсмехсмехсмехподмигиваниеподмигиваниеподмигиваниеподмигиваниеподмигивание

Марина Червинская 11 Ноября 2009 в 16:51

смех смех смех

Анна Пууманн 11 Ноября 2009 в 16:51

Я за нее! В смысле, эротикой делюсь смех

Анна Пууманн 11 Ноября 2009 в 16:51

Ой, да, у нас в эту ночь все было классно. Мы заранее начитались, что в первую брачную ночь все или спят, или подаренные деньги считают, поэтому из принципа решили, что у нас в первую брачную ночь все должно быть "серьезно"! смех

Заранее забронировали номер в гостинице (я его не видела, только знала, что он забронирован). В общем, в полночь мы смылись со свадьбы, Маришка с мужем довезли нас на машине до небольшой частной гостиницы. Номер оказался супер! Мансарда высотой в 2 этажа, с камином, балконом, увитым виноградом, с огромной кроватью и прочими удобствами улыбка А в ванной ждал сюрприз от мужа, о котором я уже писала раньше - полная ванна лепестков роз!

После ухода провожающих мы с радостью сняли одежду и туфли, которые омрачали нам жизнь весь вечер, набрали воды в ванну и туда загрузились улыбка Расслабились, покидались друг в друга лепестками и пеной, повынимали заколки из моей прически, а потом переместились уже на кровать... стеснение А утром в махровых халатах пили кофе на балконе, читали вслух поздравительные открытки и распаковывали подарки.

Наталья Кашненко 11 Ноября 2009 в 16:53

Короче хочу замужслёзы

Анна Пууманн 11 Ноября 2009 в 16:53

Кстати, "утро после свадьбы" - это, наверное, самый кайф! После всех этих подготовок, нервов и т.п. просыпаешься утром и думаешь: "Вау, все позади, слава Богу!" смех смех смех

это точно!Правда к нам гости и на второй день пришли,доедать недоеденное

любовь любовь любовь
Слов нет,очень,очень,очень романтично!

Анна Пууманн 11 Ноября 2009 в 16:57

Ну, потом вмешалась суровая реальность: из гостиницы мы все такие счастливые вернулись домой, и там родственники мужа сообщили, что уезжают домой (в другую страну) прямо сейчас, потому что мы уделяем им мало внимания.

Так что вечером я порыдала, а потом мы с бутылкой вина завалились к моим друзьям (они приезжали на нашу свадьбу, и к тому времени еще к счастью не уехали) и знатно с ними наклюкались от обиды смех

смех
Да уж,казус с родственничками

Наталья Кашненко 11 Ноября 2009 в 17:08

Поражаюсь всегда таким родственникам

Наталья Сатюкова 11 Ноября 2009 в 17:53

надо было взять их в номер с собой! смех смех что ты прям как маленькая! людЯм же интересно! а тут такого реалити-шоу лишили! подмигивание смех смех смех

Тоcя К. 12 Ноября 2009 в 13:47

вот это романтик он у тебя!!! респект ему!

Анна Пууманн 12 Ноября 2009 в 20:17

Надо, кстати, напомнить ему, что он романтик! А то он как-то забыл про это смех

Тоcя К. 12 Ноября 2009 в 23:41

смех

Зови его к монитору,сейчас напомним

Наталья Потокова 12 Ноября 2009 в 19:00

Ой, как классно любовь любовь любовь

Анютины Глазки 11 Ноября 2009 в 17:24

А у нас её не было,приехали поздно из ресторана,и завалились спать уставшиесмех

Анютины Глазки 11 Ноября 2009 в 17:54

К тому же жили мы до этого вместе уже долгоулыбка

Танюша Гаранько (Нос) 11 Ноября 2009 в 17:47

у нас было все как полагается смех , приехали домой после ресторана, распутали прическу, сняли с меня платье, и давай ........, всю ночь )))))) утром проснулись около 9 утра, собрались и поехали к моим родителям смотреть подарки!!!! через часа 2 собрались и поехали на море!!!!!! там купались в бассейне, муж с радости напился ))))))))

Наталья Кашненко 11 Ноября 2009 в 19:03

Вот это молодцы! Эротика поперларадостьрадостьрадость

Анютины Глазки 11 Ноября 2009 в 17:56

У меня и на распутывание причёски и снятие макияжа не было сил по приезду,зато утром встала...красотка былааа...сумасшествие

ха,я знаю невест,которые еще несколько дней со свадебной прической ходили

Наталья Сатюкова 11 Ноября 2009 в 17:57

мы сразу решили, что первый официально разрешенный секс не должен пройти мимо нас! смех переоделась я дома, а прическу распутывали в другом городе, у тети на квартире - она нас туда прогнала. )) благо всего 30 км, довез нас папин друг. помылись, перекусили и ........ ПОНЕСЛАСЬ!!!! щастья - немерено! удовольствия - еще больше! стеснение утром считали деньги и нашли презик, который нам сердобольно подсунула наша подруга! смех смех смех смех

главное подкрепились смех

Мама Ойя 11 Ноября 2009 в 18:07

А мы приехали домой вообще уже без сил и мирно проспали всю ночьсмех

о,нас храпующихся уже трое смех

Лена Миркина 11 Ноября 2009 в 18:31

Я была жутко уставшая, т.к. спала перед свадьбой часа 4. Нервы. После ресторана мы приехали в отель. Залезли в джакузи )))) Муж полон сил - перед свадьбой дрых аки младенчек. Мне откровенно хотелось больше спать, но первая брачная ночь - это святое))) А на нормальной кровати уже сил не хватило на это. Утро было жестким - носились по всей Москве дела доделывали, т.к. на сл. улетали в медовый месяц )))) Вот когда прилетели - там то был настоящий расслабон. улыбка

а что,в джакузи тоже вариант

Татьяна Трофимова 11 Ноября 2009 в 19:01

у нас все было как надо, уехали со свадьбы в 22.00, приехали на квартиру маминой тети, шикарная ,девочки,квартира.Прежде чем расплести прическу и лечь спать, мой муж помог мне снять платье и устроил мне фотосессию в кружевном нижнем белье, чулках и в фате. Фотки хоошие получилисьулыбка очень эротичные. Потом мы посчитали деньги которые нам подарили, почитали открытки, затем муж отнес меня в ваную мы помылись,затем попили чаю с тортиком и наконец легли в кровать. Девочки, у нас был незабываемый секслюбовь, муж до сих пор вспоминаетсмех еще самое интересное: квартира в панельном доме и звукоизоляция никакая, и над нами в квартире походу тоже не скучали всю ночьсмех на утро мы встали вызвали такси и поехали догуливатьтанцы, веселье

заинтриговала фотками!
Классная ночь одобрение

Тоcя К. 12 Ноября 2009 в 13:49

Танюш, как здорово и романтичнолюбовь

Татьяна Трофимова 12 Ноября 2009 в 20:49

улыбка спасибо

Марина Червинская 12 Ноября 2009 в 14:14

суперская ночь! любовь

Татьяна Трофимова 11 Ноября 2009 в 19:01

у нас все было как надо, уехали со свадьбы в 22.00, приехали на квартиру маминой тети, шикарная ,девочки,квартира.Прежде чем расплести прическу и лечь спать, мой муж помог мне снять платье и устроил мне фотосессию в кружевном нижнем белье, чулках и в фате. Фотки хоошие получилисьулыбка очень эротичные. Потом мы посчитали деньги которые нам подарили, почитали открытки, затем муж отнес меня в ваную мы помылись,затем попили чаю с тортиком и наконец легли в кровать. Девочки, у нас был незабываемый секслюбовь, муж до сих пор вспоминаетсмех еще самое интересное: квартира в панельном доме и звукоизоляция никакая, и над нами в квартире походу тоже не скучали всю ночьсмех на утро мы встали вызвали такси и поехали догуливатьтанцы, веселье

Татьяна Трофимова 11 Ноября 2009 в 19:02

ой чего- то у меня с инетом

Ирина Крахмаль 11 Ноября 2009 в 21:19

У нас первая брачная ночь достаточно обычной улыбка Полночи шпильки из моей головы доставали, ели, потому что на самой свадьбе поесть не успели почему-тосмех, и деньги считали смех
Но я тут вспомнила другую перлу! Первый Новый Год в нашей квартире. Ремонт с самом разгаре, но не суть...Молодежь, народу куча, все плевать на мешки со шпатлевкой ))))))
Раннее-раннее утро...мы все тусим в большой комнате (муж спит в спальне). Моя сестра, уже изрядно подуставшая, ну и выпившая, разумеется смех, лежит на диване и, не обращая ни на кого внимания, засыпает. Тут в комнату заходит мой муж, сонный-пресонный (мы сначала подумали, что он лунатит под утро). Пробурчал что-то типа "ты чего не пришла спать-то", ложится на диван к моей сеструхе и начинает ее гладить по ноге. Мы все замерли, рты позакрывали ь(моя сестра тоже смехсмехсмех), чтобы не заржать (именно не заржачь, а не засмеяться). Тут муж на ощупь понимает, что нога не моя смех, открывает глаза...и...а тут, девоньки, все быстрень повспоминали фильмы ужасов -- выражения лиц героев, когда на них из-за угла кто-то набрасывается смех Вот нечто такое было в тот момент на лице мужа смехсмехсмех И тут уже все не выдержали и просто, держась за животы и плача, повалились на пол смехсмехсмех

Анна Пууманн 12 Ноября 2009 в 12:44

Бедный муж смех смех смех

А после свадьбы, по-моему, все молодожены голодные! И от нервов никакая еда не лезет, и поцелуи весь день - не до еды совсем. А гости потом еще издеваются: "Ммм, а у вас на свадьбе такое мясо вкусное было! И салатики, и бутерброды с икрой!" смех

Ой это точно смех
Съела только салатик и мяска кусочек попробовала или эта была рыба размышления, идеи, мечты... Не помню смех

а я от души натрескалась стеснение

Марина Червинская 12 Ноября 2009 в 14:08

обжора какая! смех

смех помню мне еще дружок с дружкой свои тарелки подставляли смех
очень уж вкусно все было

Марина Червинская 12 Ноября 2009 в 15:01

смех смех смех

Марина Червинская 12 Ноября 2009 в 14:11

вот точно! Мы успевали только виноградинки поклёвывать,т.к. всё торжество проходило в активном темпе: пока говорят тост-стоишь слушаешь внимательно,потом "горько"-целуешься,только присядешь-или какой-то конкурс начинается,или танцы,а все,конечно,ждут участия молодых. Бежим участвовать ))) Потом снова тост-слушаешь-целуешься-бежишь )))))

а я с таким животом была,что меня лишний раз боялись и трогать смех
зато другие гости от души надурачились

Марина Червинская 12 Ноября 2009 в 14:59

представила себе такую "Марфушеньку-душеньку"-сидит трескает за обе щеки, а перед ней гости выступают-танцуют,играют смех смех смех

смех ага,так и было!

Наталья Потокова 12 Ноября 2009 в 19:02

Во во, это точно смех

Марина Червинская 12 Ноября 2009 в 14:13

весело живёте!! смех смех смех

У нас была обычная...И нас уже четверо таких смех Приехали в номер, полночи шпильки вытаскивали, приняли душ и спаааааать...смех Номера были сделаны в подвале дома, но очень красивые... Поэтому окон там не было http://www.four-rooms.ru/ Спим значит, тут мой сотовый звонит, открываю глаза темнотаааа хоть глаз выколи...Про себя думаю блин кто ночью может названивать? Поднимаю трубку мама, говорит вставайте сони уже 10 часов смех Я как 10? Ничего не видно же... Потом до меня доходит где мы смех Так смешно было... Заказали завтрак в номер, яичнецу и пару бутеров и зеленый чай...Позавтракали, собрались, за нами приехал папа и мы уехали домой, где было продолжение банкета смех Деньги и подарки смотрели только на третий день смех

смех так,до интима тоже дело не дошло

Тоcя К. 12 Ноября 2009 в 13:52

какие красивые номераулыбка вы в каком были?

Хотела заказать Бали,а уже не было...Остались только 2 свободных, выбрала Японию...улыбка

Марина Червинская 12 Ноября 2009 в 14:07

красота какая!! одобрение

а мне восток понравился

Ага тоже красиво...улыбка

да там в принципе все очень красиво любовь

Светлана Зе-Леина 12 Ноября 2009 в 06:39

Ой, девочки, здорово. ЗАААААмуж хочу слёзы

да ну его,замуж этого

Виктория Чекмазова 12 Ноября 2009 в 13:09

У нас все было по традиции!около 23 мы свалили домой.Посчитали деньги-обиделись на тех кто нас обделил.Распустили мою прическу.Приняли душ вместе и на руках муж меня отнес уже на заготовленную кровать.Нас хватило на 1 раз,потом мы отключилисьсмех

а я так хотела в конверты позаглядывать,но наша тамада решила распотрашить их прямо на свадьбе и мы так и не узнали кто сколько подарил,за редким исключением

Тоcя К. 12 Ноября 2009 в 13:53

и у меня ничего не былослёзы сил не было - ни на чтогрусть приехали домой около 23, пока я расставляла цветы, муж заснул. я помылась и тоже легла спать. даже и вспомнить нечегогрусть

Тоcя К. 12 Ноября 2009 в 14:27

так, что я с вамиулыбка

Хотелось бы,чтобы в наших рядах было поменьше.
смех Позор уснувшим мужьям и шастающим в ночи папам

Тоcя К. 12 Ноября 2009 в 14:48

смехсмехсмех

Наталья Потокова 12 Ноября 2009 в 19:07

Мы тоже особо не отличились смех смех смехУехали около 12, решили не заморачиваться, и уехали на машине свёкров сами смех и забрали сынулю с собой и фотографшу довезли до дома улыбка Прям возле дома Санёк уснул, муж отнёс его сначала, он так и не проснулся пока я его раздевала подмигивание Перетаскали все цветы домой, дома НАКОНЕЦ-ТО сняли платье смех А потом уже и свёкры приехали с кумовья мужа, с салатами и закусками смехВот мы и накушались смех Выпили ещё немного, и пошли...считать бабло смех смех смех
А вот на счёт секса, я как и Марина, чё-то не помню стеснение смех смех смех

смех смех смех
Э не,вы отличились,у вас сын на свадьбе был!

Наталья Потокова 12 Ноября 2009 в 19:28

А куда ж без него? подмигиваниена самой свадьбе он был то с моей мамой, то со свекровью. друзья тоже помогали. Он и спал, и в кафе кушал, моя мама даже пропустила, как мы замочек вешали на мост... А потом мы решили не заморачиваться, и никому его не отдавать улыбка

Ну не у каждого же ребеночек на свадьбе бывает улыбка
Мой вот в то время в животике был улыбка

Наталья Потокова 12 Ноября 2009 в 20:13

Аааа, в этом смысле? Да да, вот так у нас улыбка подмигивание

Татьяна ...из Талицы 13 Ноября 2009 в 15:34

у нас первая брачная ночь была 17 лет назад. Ужас, как давно! Но помню, как сейчас. Секс у нас был под хохот и шум гостей, которые в соседней комнате должны были спать.
Только не подумайте, они не над нами смеялись, хотя мы об этом только утром узнали. Там две бабульки, родственницы со стороны мужа, зажигали. Одной под 70 было, и она первый раз в жизни в благоустроенную квартиру попала. Пошла ночью в туалет, а как пользоваться не знает, просто на закрытый унитаз уселась и .... Потом всю ночь над ней подшучивали и смеялись. А мы то думали, что над нами.

смех смех смех
и бабуле,и вам не позавидуешь

Татьяна ...из Талицы 14 Ноября 2009 в 00:14

зато есть что вспомнить - весело было!

Юлия Агеева 19 Ноября 2009 в 14:52

а у меня она была такая:
приехали.я сняла с себя это платье, фоту, пошла помылась, помыла голову, сели и начали смотреть открытки и считать деньги!
вот и всё

смех эх,что деньги делают с людьми,даже не до брачной ночи

Людмила Шешуникова 4 Марта 2010 в 13:19

к нам на свадьбу неожиданно нагрянули родственники, которых мы не ждали: 5 человек! квартира у нас обычная- трёшка, брежневка. поэтому троих гостей положили на ночь к нам с мужем в комнату, на пол. хорошо хоть не к нам в постель! где-то в час мы все вырубились и мне уже было по фигу на всё,т.к. очень устала от всей суеты. а на следующий день тетка мне заявила: " у вас уже была первая брачная ночь!" это она намекнула, что я на 4м месяце беременности! ну и хрен с ней, с этой брачной ночью, главное что мы теперь МУЖ и ЖЕНА!

улыбкавот действительно!А брачную ночь всегда можно повторить улыбка

Аня Z 1 Мая 2010 в 11:04

ухх, сплошная романтика )) хоть замуж выходи смех

смех меня вот таким замуж уже не заманить

Аня Z 1 Мая 2010 в 13:07

проверила и не понравилось? ))))))))

что-то не вдохновило улыбка