Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Разнообразие
5 Ноября 2009 в 11:42

Навеено общением в блогах:

а в каких необычных местах вы занимались любовью? улыбка


Я тоже поделюсь, когда наберется хотя бы 10 комментариев )))

Комментарии (92)

Тоcя К. 5 Ноября 2009 в 12:05

ни в какихсмех один раз хотели в лесу, только нашли место и расположились, как рядом проползла змеясумасшествие нас оттуда быстренько ветром сдулосмехсмехсмех Больше нигде и не предпринимали попыток. я люблю в кроватке смех

Марина Червинская 5 Ноября 2009 в 21:48

вы у нас самые порядочные улыбка

Тоcя К. 5 Ноября 2009 в 23:14

смехсмехсмех после змеи-тосмех

Марина Червинская 6 Ноября 2009 в 14:12

смех смех смех на всю жизнь желание экстримить отбило? смех

Тоcя К. 6 Ноября 2009 в 16:58

агасмех

Светлана Светлая 5 Ноября 2009 в 13:57

лес, поле, балкон )))))
че-то больше не вспомнить ) хотя точно еще где-то было улыбка вспомню- напишу )

стеснение стыдно,но я теперь свободная женщина - выложу всё! сумасшествие
На кухне - это моё любимое стеснение
В лесочке, в городском парке (местечко укромное было,честное слово),в машине,в море, на балконе,на подоконнике крутость

Марина Червинская 5 Ноября 2009 в 21:47

на балконе летом,я надеюсь? подмигивание

Светлана Зе-Леина 6 Ноября 2009 в 07:40

На кухне - нет. А вот в лесу, в зоне отдыха, ну и в машине - это мое любимое....стеснение

Светлана Светлая 6 Ноября 2009 в 09:41

о )) в машине и в море тоже было! улыбка

Марина Червинская 5 Ноября 2009 в 15:32

везде смех стеснение

Анна Пууманн 5 Ноября 2009 в 16:07

Даже на Колесе обозрения? подразнивание

Марина Червинская 5 Ноября 2009 в 16:13

смех нет,там мне и просто то кататься страшно,не то что.... смех

Наталья Потокова 5 Ноября 2009 в 16:35

Ух ты какая, оказывается смех смех смех

Марина Червинская 5 Ноября 2009 в 21:41

смех смех смех

Тоcя К. 5 Ноября 2009 в 23:14

ну, расскажи хоть поподробнее! вдруг мне тоже захочетсясмехсмехсмех

Марина Червинская 6 Ноября 2009 в 14:16

не,я штешняюшь стеснение

Наталья Потокова 5 Ноября 2009 в 16:35

Ну я уже писала, на дискотеке в ВИП зоне смех смех смех

Марина Червинская 5 Ноября 2009 в 21:41

это где это ты писала ? Надо срочно почитать!! смех смех смех

Наталья Потокова 5 Ноября 2009 в 22:47

А была похожая темка, в упор не помню где размышления, идеи, мечты

Анна Пууманн 6 Ноября 2009 в 09:10

Это мы первый раз обсуждали где-то смех

Марина Червинская 6 Ноября 2009 в 14:17

как-то я прошла мимо!! смех

Юлия Сэм 5 Ноября 2009 в 19:01

Везде стеснение , не опробованными остались лифт и примерочная в магазине. подмигивание

Марина Червинская 5 Ноября 2009 в 21:46

я одно время работала с одной девушкой,которая постоянно занималась этим со своим любовником в примерочных кабинках. Причём в звуках они себя не сдерживали и их несколько раз с охраной "выкуривали" оттуда-а им ещё больше адреналина от этого!

Наталья Потокова 5 Ноября 2009 в 22:48

Во дают смех смех смех

Тоcя К. 6 Ноября 2009 в 01:05

ну, напримерсмех

Анна Заиченко 5 Ноября 2009 в 20:38

в гостях (была свободная минутка), на балконе в гостях, в ванной в гостях(если б знали эти гости, точно нас бы уже не приглашалисмехсмех),в парке, в машине, не экскурсии (решили самостоятельно осмотреть исторические места), в подъезде, в лесу...

Марина Червинская 5 Ноября 2009 в 21:42

гыыы,а это всё в одних и тех же гостях у вас случается? смех

На стиральной машинке, в ванной(в воде)...Было и в ванной в гостях, когда ему пыталась почистить брюки смех Эээээ на гладильной доске...стеснение

Эльвира Закирова 6 Ноября 2009 в 07:55

а вот интересно ,удобно на гладилке?подмигивание

Светлана Светлая 6 Ноября 2009 в 09:43

на моей бы точно неубодно было )) она все времяразваливается, а так как ножки железные то еще и с таким грохотом )) потом бы точно больше ничем нигде не захотелось заниматься смех

Эльвира Закирова 6 Ноября 2009 в 13:01

смехсмехсмехсмехсмех у меня тоже гладилка с железными ножками и тожеразваливается.да еще и скрипит..

Светлана Светлая 6 Ноября 2009 в 13:42

во-во )))

Светлана Светлая 6 Ноября 2009 в 13:43

у меня на нее утюг-то ставить страшно ))

Марина Червинская 6 Ноября 2009 в 14:18

я б на своей тоже не решилась! смех

Удобно стеснение
смех

Светлана Зе-Леина 6 Ноября 2009 в 07:41

В камазе! Правда в кабине, но там есть такой спальник....

Анна Пууманн 6 Ноября 2009 в 09:16

Ух ты! Любимый - дальнобойщик?

Эльвира Закирова 6 Ноября 2009 в 07:53

ну девочки,молодцы все!!!!у меня почти в тех же местах что и у всех,кроме колеса обозрения.подъезда.....а вот в первый раз вообще у меня было в троем......стеснение......нет-нет не то о чем все подумали.смех. рядом на большой кровати спал друг моего парня.не знаю уж,спал ли онкрутость

Анна Пууманн 6 Ноября 2009 в 09:12

смех Бедняга друг! Лежал и завидовал, наверное

Марина Червинская 6 Ноября 2009 в 14:19

экстремальный первый раз!!

Вера Андрусевич 9 Ноября 2009 в 20:06

Круто! улыбка

Маркова Алина 7 Января 2010 в 18:57

у меня такое тоже было!смех

Эльвира Закирова 8 Января 2010 в 08:04

надо же,не одна я такаясумасшествие

Анна Пууманн 6 Ноября 2009 в 09:15

Ох, много тут уже поперечислили! одобрение Из того, что еще не называли, добавлю: в поезде (в плацкарте! сумасшествие), в туалете ресторана,и таки-да - на колесе обозрения стеснение

Светлана Светлая 6 Ноября 2009 в 09:44

на колесе обозрения!!!???? улыбка обалдеть!

удивление ну вы даёте!
А у нас колесо обозрения без кабинок,просто седушки на платформе

Анна Пууманн 6 Ноября 2009 в 14:44

А у нас в городе вот такое:

1083783871.jpg

Эльвира Закирова 7 Ноября 2009 в 20:20

У нас такое же колесо1

Марина Червинская 6 Ноября 2009 в 14:19

удивление удивление удивление

Наталья Потокова 6 Ноября 2009 в 14:39

вы одеялом там накрылись? смех

Анна Пууманн 6 Ноября 2009 в 14:46

Не, просто был уже вечер и темнело (хоть и лето), а я была в юбке стеснение стеснение стеснение

Наталья Потокова 6 Ноября 2009 в 14:49

и народу типо мало? смех

Анна Пууманн 6 Ноября 2009 в 14:54

Ай, эти древние карусели уже давно никого не привлекают смех Народ вечером в центре тусуется, а не в "Парке отдыха". Там билетера пьяного сначала надо минут 15 искать, чтобы он аттракцион включил )))

и как ощущения?

Оооо в поезде купе да было...В плацкарте нет смех

Еня Савченко 6 Ноября 2009 в 12:27

В лесу, на городском пляже в кустах, в море, в подъезде, в лифту, на крыше высотки на краю, в машине.

Эльвира Закирова 6 Ноября 2009 в 13:06

а вот в воде у меня не было.хотелось бы....стеснение а какие ощущения?девочки,у кого было поделитесь.

Анна Пууманн 6 Ноября 2009 в 14:24

У меня в воде тоже не было. По идее, в воде вся смазка смоется (и естественная, и искусственная), так что я пока не придумала, как это можно сделать непонимание, несогласие

Юлия Сэм 6 Ноября 2009 в 15:18

Если честно, то в воде не очень приятно.... Надо просто по-быстренькому это делать подмигивание

с Юлией согласна.А можно на мелкоте состыковаться,а потом в глубь идти стеснение

Анна Пууманн 9 Ноября 2009 в 12:07

Или на пляже! Волны накатывают-откатывают, накатывают-откатывают стеснение

Наталья Кашненко 7 Ноября 2009 в 14:52

Мне проще вспомнить где не былостеснение Хотя и это трудносмех На море не было, я там последний раз была лет в 13смех В клубы тоже не хожу. Хотя нет, вру, я в клубе работаластеснение Метро, кино, крыши, подъезды, корпуса института, пляжи, парки, лес, поезда, электричка, машина, набережная, кусты, про гостей я вообще молчу, лифты, колесо это ваше многострадальное, трамвай, автобус, в туалете Макдональдса, примерочные...короче, всего не вспомнить полюбомусмехсмехсмех

Марина Червинская 8 Ноября 2009 в 00:42

маммадарагая!!! Какой в тебе скрытый потенциал!!!!!!!
Расскажи мне КАК можно это делать в метро,в электричке,в трамвае и в автобусе???? Там же люди!!!!

Наталья Кашненко 8 Ноября 2009 в 09:02

Там же не всегда людисмех На последих рейсах дело былосмех

Марина Червинская 8 Ноября 2009 в 19:53

млина, ну а водители не в счёт что-ли? смех

Наталья Кашненко 9 Ноября 2009 в 15:47

есть места прям за кабиной водителя, чтоб ему увидеть, нужно остановиться и выйти. А камер у нас в автобусах и трамваях нетулыбка

Марина Червинская 9 Ноября 2009 в 15:58

вот хитренькие какие!! Я б никогда не догадалась и не решилась бы на такой экстрим!! смех одобрение

Наталья Кашненко 9 Ноября 2009 в 16:03

сейчас я женщина замужняя, сама не понимаю, как это так можносмех

Марина Червинская 9 Ноября 2009 в 16:10

смех вспомнилась песня Любэ: "А ведь когда-то мы могли..." смех смех смех

Наталья Кашненко 10 Ноября 2009 в 08:04

смехсмехсмехА я всегда вспоминая "Иронию судьбы"

Наталья Кашненко 8 Ноября 2009 в 14:38

Прям засмущала всю, при людях у меня этого никогда не былостеснение

Анютины Глазки 7 Ноября 2009 в 16:57

В авто,в воде,в туалете ресторана...сразу и не упомнить)

Мария Гордеева 9 Ноября 2009 в 19:02

а я когда начала с мужем встечаться он только первый у меня был, стеснялась всего.. а он и там и там предлагал, а сейчас фантазия разыгралась и самой хочется попробовать, ну надеюсь все еще впередисмех

Вера Андрусевич 9 Ноября 2009 в 20:11

Ьлин, девченки, ну вы даете! У меня прям настроение поднялось, не так уж и много в моей жизни было. Я только в лесу... романтика, ночь, сосны... Еще была не особо удачная попытка в старом-престаром доме, в подъезде. стеснение

Татьяна Трофимова 12 Ноября 2009 в 22:53

У мяня с моим мужем первый раз был под огромным мостом через р.Ока. Ну а еще как у мнгих из вас в машине, на старой даче( не нашей) просто там открыто былостеснение но больше всего я люблю в кроваткеулыбка

Наталья Сатюкова 13 Ноября 2009 в 11:46

в машине - недоступный экстрим... грусть в 5 утра на стадионе - это да... правда какая-то сволочь решила побегать тама... пришлось уйти после второй его пробежки мимо нас. воть ... а так экстрима особого нету... грусть

Ксения Возняковская 17 Ноября 2009 в 10:33

один раз было днем на парковке,в не тонированной машине стеснение около боулинга какого то,куча адреналина и куча людей было вокруг)))) еще прикольно было на горе,заграницей..вид на море...скалы...) стеснение в ресторане,в туалете..ну этим уже никого не удивишь))) подразнивание подразнивание подразнивание подразнивание

Оксана Жихарева 17 Ноября 2009 в 16:07

Оооооо,какие тут страсти!!!!
Дай Бог памяти: машина,подъезд,лифт,ванна,кухня,у окна,лес,на МКАДе(самый адреналин),под мостом,в открытом поле на самой машине,на Поклонке(в березках). Муж все в кинотеатре уговаривает,но я все не решаюсь!

Юлия Агеева 19 Ноября 2009 в 14:56

кинотеатр
во дворе на лавке

хочу на пляже и в машине

Иришка Иришка 2 Декабря 2009 в 17:32

Уху-хууу......вот тут девчонки расписали)))
У меня пока по скромному: в море, в доме везде (комнаты,кухня, ванна, кроме туалетасмех) ), в парке (экстрим...потому как только мы закончили...какой-то лесник проходил мимо...может он и был свидетелем всему происходящему...я не знаю))подмигивание

Анна Пууманн 4 Декабря 2009 в 17:50

Ой, прочитала про туалет и вспомнила: как-то нас с молодым человеком страсть обуяла, а мы были в гостях. Затащил он меня в туалет, и мы стали страстно целоваться, прислонились к двери (а он, оказывается, ее не запер!), и так в обнимку и вывалились с грохотом в коридор! Вот так вот "замаскировались" смех

Иришка Иришка 4 Декабря 2009 в 18:25

смехсмехсмехсмех
в след.раз будет предусматрительней!!!на ключ надо было...чтоб наверняка))подмигивание

Наталия Лисай 22 Января 2010 в 18:09

Из необычных мест у нас с мужем сий процесс происходил в поезде (правда это св было, и еще купе), в метро, в самолете (первый раз в уборной самолета, второй уже на местах смех), в подъезде, на балконе в гостиной его родителей(в любой момент они могли выйти из своей спальни смех ),один раз попробовали секс втроем в баре ночного клубастеснение Очень хотим попробовать в примерочной кабинке, но надо лета ждать, неудобно сейчас при таком количестве одежды смех

Анна Пууманн 24 Января 2010 в 15:49

Ух ты, а в метро где - в вагоне или на станции? стеснение одобрение

Наталия Лисай 25 Января 2010 в 16:38

В метро - в вагоне стеснение В то время, еще не было такого, что когда поезд следует минуя несколько станций - в вагон заходят милиционеры, дабы удостовериться, что все вышли. Мы и запрыгнули в поезд, который следует в депо. Мы на конечной живем, и я знала, что поезд по-любому остановится на нашей, конечной станции, т.к. у машинистов пересменка в 0.00 смех Вот и развлекались мы 5 станций подряд смех Прикольно было наблюдать за лицами людей на платформах, когда они видели проносящийся поезд а в нем.... стеснение

Анна Пууманн 28 Января 2010 в 19:20

Класс! смех Представляю себе реакцию людей на платформах ))

Элина М. 2 Марта 2011 в 04:20

мм... зал кинотеатра, задние сиденья автобуса, подъезд, двор (о, я до сих пор краснею, ведь там жила мамина подруга!)), ну, уборные пары баров не в счёт, кто там не был... даа, мы были парой отчаянных идиотов, но это была самая крепкая связь в моей жизни)) а, ещё заброшенное кладбище было!
но самый экстрим был всё-таки у него дома, батя у них непредсказуем и тих в передвижении по квартире)