Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Девочки,проблема,муж равнодушен к сексу!!!
3 Ноября 2009 в 23:18

Сексом занимаемся раз в месяц!!!куда это годится!!!хотелось бы по-чаще.....каждый вечер думаю,вот сегодя....а он уже спит....и не добудишься ведь.....Что мне делать?!!

Комментарии (25)

Марина Червинская 4 Ноября 2009 в 02:53

А давно у него так? Может устаёт? Может к нему утром подкатить?

Анна Пууманн 4 Ноября 2009 в 09:13

Или на выходных! танцы, веселье

Эльвира Закирова 4 Ноября 2009 в 09:36

недавно,после того как у нас появилась малышка.А утром мне не очень...грусть

Марина Червинская 4 Ноября 2009 в 11:57

а может он думает,что тебе не до того сейчас,поэтому и не активничает? Поговори с ним,объясни,что у тебя ничего не поменялось улыбка

Светлана Зе-Леина 6 Ноября 2009 в 07:48

Мой любимый тоже первое время после рождения малышки обращался со мной как с принцессой, но не приставал даже. У меня прям комплексы появляться стали. А потом стало нормально. Он сам снял квартиру и увез меня туда. Утром я домой вернулась - конечно довольная. И не только у меня так было. Я думаю, что это происходит потому, что тебя воспринимают, как кормящю мать, а уже потом как все остальное. Со временем муж привыкнет, и станет прежним. Очень желаю тебе, чтобы все было хорошо! подмигивание

Эльвира Закирова 6 Ноября 2009 в 07:58

Спасибки!!!я тоже надеюсь!!!!!!оказывается не у меня одной такое.....

Эльвира Закирова 6 Ноября 2009 в 07:59

вот точно,я для супруга в первую очередь кормящая мать!!!

Эльвира Закирова 4 Ноября 2009 в 09:37

а во всем остальном он у меня золотой!!!улыбка

Наталья Кашненко 5 Ноября 2009 в 13:16

Во все остальном и мой золотой, не спорюулыбка

Вероника Максимова 4 Ноября 2009 в 22:15

Странно, при такой красиво жене... Может темперамент у него такой?

Эльвира Закирова 5 Ноября 2009 в 16:25

Спасибки,за комплимажулыбкаулыбкаулыбкаулыбкаулыбкаулыбкаулыбкаулыбкаулыбкаулыбкаулыбкаулыбкаулыбкаулыбкаулыбкаулыбка

Наталья Кашненко 5 Ноября 2009 в 13:15

Понимаю тебя, как никто другой. Такаяже проблема, пока сама не начну приставать, секса не будетгрусть Разговаривала, оказывается ему очень нравится, когда именно я проявляю инициативу. А мне уже начинает казаться, что я просто не настолько сексигрусть

Эльвира Закирова 5 Ноября 2009 в 16:28

Я тоже говорила с ним на эту тему,он как-то отмолчался. потом заявил:"ты же тоже не проявляешь инициативы!" а я то привыкла,чтобы мужчина "начинал"

Наталья Кашненко 6 Ноября 2009 в 10:07

Блин, разбаловали мы их походу в крайсмех

Светлана Светлая 5 Ноября 2009 в 14:02

блин ) ну мужики дают )) а потом еще про них говорят - что им от нас только одно и надо )) им очень льстят ))

Эльвира Закирова 5 Ноября 2009 в 16:28

смех

Эльвира Закирова 5 Ноября 2009 в 16:29

короче говоря пора ему ехать на вахту,на пол года........подразнивание

Эльвира Закирова 6 Ноября 2009 в 08:00

Ой,девочки!!спасибо всем за поддержку!!!радость

Наталья Сатюкова 13 Ноября 2009 в 11:49

знаешь моя подруга имела секс со своим молодым человеком раз в три-четыре месяца. приставай не приставай... так что тебе еще повезло!

Екатерина О 3 Января 2010 в 10:04

блин у меня такое даже до рождения.. всегда было.. просто унего секс не на первом месте.. когда припрёт.. тогда и всё сразу ему подавай.. а так хрен что допросишся... вот так то... интересно что будет после родов..

Эльвира Закирова 5 Января 2010 в 07:59

может наоборот все наладится...

Людмила Шешуникова 4 Марта 2010 в 13:35

я тоже не знаю, что делать.... поначалу вроде все нормально было, хотя мне нужно было побольше, а сейчас он мне говорит: " мне секс не нужен, я нагулялся в свое время по бабам, сейчас уже не тянет". мне обидно! мне-то надо! нет, секс у нас случается, и не редко...но мне кажется, что это чисто выполнение супружеских обязанностей грусть я что, виновата, что мы не встретились раньше??? у меня просто опыт не большой в этом - половую жизнь начала поздно, может из-за этого...но изменять я не хочу, я люблю мужа, да и он во мне души не чает, я знаю. вот такая проблема...

Кристина Куценко 14 Апреля 2010 в 11:02

что за мужики пошли. та же фигня! у них там атрофируется скоро все. вгоняют нас в комплексы

Екатерина Калябина 21 Апреля 2010 в 15:05

Ой, девочки... прям на свою проблему попала!!! У нас тоже в основном с мужем раз в месяц... меня это бесит!!!.. я уже и разговаривать пыталась, объяснять, что мне больше нужно... и сама лезть... у него одна и та же пластинка: "зая, я очень сильно устаю, мне не до этого, я не хочу!"... а мне что делать???слёзы самое интересное, что и в выходные дни он тоже оказывается устаёт!!!грусть я уже на пределе... всегда слышала, что девушки вечно ноют, что у них голова болит, а у нас наоборот... у него она болит!!! и если б с самого начала так было, я б не выступала, корила бы себя, что такого выбрала... а то раньше ему и 2 раза в день было мало.. говорил, мол "гордись, что у тебя такой мужчина... у обычных пар раз в неделю, а у нас каждый день и не по одному разу!"... а теперьслёзыслёзыслёзы

Юка Травкина 25 Января 2013 в 15:20

Екатерина, как я вас понимаю...... у меня АБСОЛЮТНО тоже самое...... грусть стеснение
Как же с эту ситуацию изменить бы???