Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Стесняюсь...
21 Августа 2011 в 23:37

Два года в браке... До сих пор стесняюсь мужа.... Ни разу не испытла оргазм... грусть Ну сам процесс очень нравится, просто расслабиться и реально отпустить ситуацию не могу, всё думаю о том, что не так выгляжу, вдруг что-то не так сделаю, а про слова во время уже вообще не заикаться-УВЕРЕНА, что смеяться будет.... 

Пробовала отключиться-НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ... Приходиться симулировать... Что делать? Посоветуйте? Может у кого было?

Комментарии (18)

Поэкспериментируйте с позами.Вот я,например,достигаю оргазма только в позе сверху,а от остальных поз получаю просто удовольствие.

Катерина Катина 22 Августа 2011 в 14:51

Вот я тоже просто получаю удовольствие...

Инкогнито Инкогнито 22 Августа 2011 в 20:32

А с мужем поговорить?

Катерина Катина 22 Августа 2011 в 23:00

Как?
"Я два года симулировала оргазм-решила только сейчас тебе об этом сказать?"
Надо было раньше...грусть

Инкогнито Инкогнито 22 Августа 2011 в 23:11

Ну это-то да грусть Но ведь необязательно говорить, что ты два года симулировала (кстати темку тебе потом советую удалить, инет вещь такая, мало ли где всплывет). Можно перестать симулировать и в разговоре сказать, что так мол и так, ощущения не те, все сложнее до оргазма дойти, давай что-то думать и пробовать новое. На прямую сказать мужу, что бы тебе от него хотелось. Ну ты сама наверное уже поняла, что от стеснения надо избавляться (сама стеснительная в этом отношении, прекрасно понимаю как сложно себя перебороть, но оно того стоит). Ну или в конце полового акта опять же не симулировать, а сказать мужу, что "извини дорогой, но я не успела, не мог бы ты мне помочь?" Пусть старается (языком, руками, не важно), а ты направляй. Потом еще в себе разберись, можешь ли ты вообще вагинальный оргазм испытывать или только клиторальный.

Катерина Катина 22 Августа 2011 в 23:32

Надо попробовать... Я почему еще не говорю, потому что знаю, что дело во мне а не в нем... грусть

Инкогнито Инкогнито 22 Августа 2011 в 23:35

Ну это еще бабушка на двое сказала, в ком дело. Вы не чужие друг другу люди, вы семья, а следовательно проблемы у вас общие. и решать вы их должны вместе. А если молчать и не решать, то ни к чему хорошему это не приведет.

Катерина Катина 23 Августа 2011 в 16:32

Возможно, я сначала попробую всё же расслабиться и выкинуть все мысли из головы... Если не получится-придется разговоры разговаривать.... грусть

Инкогнито Инкогнито 23 Августа 2011 в 20:15

Так, ты заранее настраиваешься на неудачу. А значит так оно и будет. Давай встрехнись и отнесись к этому всему как к приключению. Думай о том, что все обязательно получится. И все на самом деле получится. не с первого раза, но получится подмигивание

Анюта Крапивина 25 Августа 2011 в 13:44

Я тоже до сих пор своего стесняюсь грустьНо с оргазмами,слава богу проблем нет...Попробуй поделать упражнения кегеля,должно помочь!

Елизавета М 25 Августа 2011 в 21:04

мы с мужем 4 года вместе живем.я всегда стеснительная была.и никогда мы не разговаривали с ним о сексе.не знаю,что больше повлияло на наши отношения,то ли рождение ребенка,то ли время прожитое вместе,но теперь все стало намного лучше.я стала раскрепощеннее,но оргазмы до сих пор через раз,ну да это и не главное.главное с моей точки зрения полностью доверять мужу и не думать!не думать!выключать мозг!а вообще не заморачивайся на эту тему!все само собой придет в норму,расслабься и забудь! смех

Марина Орлова 25 Августа 2011 в 23:06

есть много видео пособий как преодолеть себя.
главное это доверие.
может если стесняешься,просто завязать ему глаза

Вера Грубка* 1 Сентября 2011 в 00:09

а ты не пробывала заниматься сексом в полной темноте,что бы муж не видел как ты выглядишь.или как я раньше делала-сама закрывала глаза и его заставляла,что бы не отвлекал. стеснение смеха вообще когда касается дело секса я становлюсь другой женщиной,точно не собой.мне кажется в этом и плюс секса,что можно свою вторую "я" открыть.

у меня вот с мужем тоже никак не получается...Было всего 3 партнера и из всех только с одним все было в порядке...Но у меня тут несоответствие размеров( А на счет стеснения, мне кажется просто не стоит думать об этом в постели,а уж вне ее стесняйся сколько хочешь)

Андрей Килин 20 Октября 2011 в 10:47

А Вы, Катерина, не мужу долг отдавайте в постели, а поебитесь в своё удовольствие наконец, один раз за два года можно себе позволить.

Наталья Ильина 12 Декабря 2011 в 08:20

Нужно выпить , хорошо расслабляет, если не поможет, еще выпить, в след раз обойдетесь и без этого

Катерина Катина 4 Сентября 2012 в 15:25

Да, когда выпью немного шампанского, то раскрепощаюсь. Конечно, эта проблема отпала, как раз с помощью шампанского-теперь и без него хорошо: хороший совет, спасибо.

Светлана Мухина 10 Января 2012 в 12:25

с выпивкой нистоит балыватся ток можно и привыкнуть, советую порно посмотреть может это расслабит в этом нечего стыдного нету этим все занимаются и ещё как