Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

СЕКС В КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ ДА ИЛИ НЕТ??????
17 Июня 2011 в 17:33

Положительные моменты секса в критические дни!!!!!!! Многие женщины испытывают сильный оргазм, занимаясь сексом во время менструации, поскольку из-за притока крови влагалище распухает, при этом становится более узким и очень чувствительным. К тому же оно хорошо увлажнено. У некоторых женщин секс в критические дни уменьшает менструальные боли. Спазмы во время оргазма выталкивают жидкость из матки, что способствует уменьшению отёка, поэтому боль отступает. Также плюсом секса в критические дни можно считать сокращение продолжительности месячных, так как после оргазма отторжение клеток эндометрия значительно убыстряется. Есть категория мужчин, которых очень заводит секс во время месячных, наверное, потому что секс с истекающей кровью женщиной выглядит как садомазохистский акт. Но таких мужчин не так уж и много. Еще они желают женщину во время месячных гораздо сильнее, поскольку секс в критические дни сравнивается с «запретным плодом». «Мертвый период для зачатия» позволяет в критические дни заниматься сексом более расслабленно. Но риск забеременеть все же остается, хотя вероятность довольно мала. Помни, что сперматозоиды могут оставаться живыми в организме женщины до 5-7 дней! Поэтому пользуйся средствами контрацепции. В общем, секс во время месячных должен быть максимально острожным и защищенным. Стоит заранее обсудить с партнёром возможность секса в критические дни, и окончательно решить, быть или не быть ему в ваших отношениях. Девочки а у вас как часто бывает секс в КД и бывает ли вообще????как муж к этому относится???

Комментарии (32)

Анна Пууманн 18 Июня 2011 в 15:22

В начале отношений, когда виделись редко, нас эти дни не останавливали. А сейчас обычно стараемся переждать эти 4 дня (только иногда в последний день не удерживаемся, когда уже совсем чуть-чуть мажет), ну или идем вдвоем в душ подмигивание

Плюсов никаких особо от секса в кд не вижу, из минусов - ограничение в позах, и иногда небольшие болевые ощущения.

Светлана Клочко 18 Июня 2011 в 15:52

мой муж не относится к категории таких мужчин, да и сама я не сторонница! улыбка

Channa Kasvor 18 Июня 2011 в 15:55

А нас эти дни никогда не останавливали,у меня даже наоборот иногда желание возрастало в сотни раз!!!!!!Сейчас реже,но и то по моей инициативе(что-то желание иногда прападает на неделю) первые два дня не занимаемся,а потом можем!!

Вера Грубка* 18 Июня 2011 в 16:53

я против такого и муж тоже.Иногда было только в последние дни кд.и то когда еще встречались.

Анна Сурминова 18 Июня 2011 в 18:23

у меня был с мужем и не только с ним улыбка стеснение улыбка

Римма Танкова 18 Июня 2011 в 18:26

обходить стараюсь

Оксана Стокальская 19 Июня 2011 в 05:57

а мне кажется это не эстетично. грусть

Людмила Курочкина 19 Июня 2011 в 12:38

стеснение у меня обострение в эти дни! но мужа не уболтать на секс грусть

Channa Kasvor 19 Июня 2011 в 14:00

У меня тоже бывает обострение!!!!!Но муж не против!!!!Правда сейчас почему-то реже такие обострения!!! подмигивание

Инкогнито Инкогнито 19 Июня 2011 в 13:05

Нет уж, спасибо, я лучше потерплю. Как-то меня не возбуждает вид крови. тошнота

Channa Kasvor 19 Июня 2011 в 13:59

ну,каждому своё!!!!Я вообще как-то о крови не думаю,думаю об удовольствии!!! смех

Инкогнито Инкогнито 19 Июня 2011 в 15:24

А я расслабиться из-за них не могу. Хотя было конечно пару раз, когда было плевать на все смех

Channa Kasvor 19 Июня 2011 в 16:22

ну,вот а говоришь не могу,можешь когда захочешь,главное захотеть!!! смех

Екатерина Новикова 19 Июня 2011 в 14:25

а у нас как раз в эти дни и получился сыночекулыбка

Channa Kasvor 19 Июня 2011 в 14:32

буду знать,возьму на заметку,а то и мы расслаблялись в такие дни!!!

Инкогнито Инкогнито 19 Июня 2011 в 15:24

Ты что. расслабляться никогда низя смех

Channa Kasvor 19 Июня 2011 в 16:23

Я это уже поняла,хотя почти на 100% была уверенна ,что в эти дни можно!!!!!!

Инкогнито Инкогнито 19 Июня 2011 в 23:45

смех смех смех Не, ну попробовать то надо. А то как я узнаю, нравится мне это или нет смех

Инкогнито Инкогнито 19 Июня 2011 в 23:47

Этот ответ выше должен быть стеснение А на счет можно-нельзя, овуляция вещь такая, может в любой день наступить сумасшествие

Анютины Глазки 19 Июня 2011 в 16:08

Нас критич.дни никогда не останавливали улыбка

Channa Kasvor 19 Июня 2011 в 16:22

дружба дружба дружба

А по мне так это не преграда стеснение

Channa Kasvor 20 Июня 2011 в 13:46

дружба подмигивание

Елена Агеева 20 Июня 2011 в 16:01

У нас когда как хотя желание и на самом деле очень сильно в этот период,аж невозможно,но опыт есть ощущения канечно приятные и одновременно не посебе как то стеснение стеснение стеснение

Beata Hölzl 23 Июня 2011 в 22:17

Считаю это ужасным. И нет, совсем не из-за комплексов, а из-за того, что я себя в такие дни чувстую неопрятно, даже если и моюсь по сто раз на день! Не знаю что тут может быть сексуального когда у тебя, простите, между ног постоянно что-то течёт.. Бе.. К тому же в такие дни есть большой риск занести себе туда какую нибудь инфекцию!

Channa Kasvor 24 Июня 2011 в 09:24

У кого как,я себя чуствую нормально,если что-болит и неприятно,то и не хочется,а если самочуствие нормальное и хочется,то зачем себя сдерживать???? улыбка

Виктория Рыбинская 24 Июня 2011 в 22:38

Я тоже слышала про инфекцию, в КД очень легко ее занести. удивление Мы таким занимались когда встречались и то пару раз. Сейчас ( особенно после родов) я отказываюсь категорически. стеснение Я не могу расслабится из-за чувства что мне постоянно что-то мешает что-то не так. стеснение А муж напротив раньше даже намекал, а потом понял мою категоричность и больше не пристает в эти дни ждет смех

а у нас по настроению, если хочется то и месячные не проблема!!! смех смех смех смех

Марина Орлова 25 Августа 2011 в 23:14

я не рекомендую..

Алла Сергиенко 19 Февраля 2013 в 01:14

больно