Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Полное или временное отсутсвие?
13 Июня 2011 в 20:21

Довольно неловко писать, но всё же... У меня после родов прошло уже 4 месяца, а когда мы с мужем занимаемся любовью у меня не такие яркие ощущения, как до родов, хотя муж очень старается.  Читала, что это может быть гормональная проблема, может быть из-за того, что устаю сильно или не могу расслабиться... Была у кого-нибудь такая проблема? И что мне делать, вернется ли он...

Комментарии (17)

Я думаю,что это нормально.Не так много времени прошло и скоро все будет хорошо улыбка

Вера Грубка* 14 Июня 2011 в 15:59

Не могу ничего посоветовать,у меня такогг не было.Наверное это все в твоей голове-надо раслабится подмигивание

Нина Пекшева 14 Июня 2011 в 19:19

Буду стараться.. улыбка

... ... 14 Июня 2011 в 16:25

Да к сожалению(а может и к счастью)у меня такого небыло.....улыбкаслёзы...
Но все должно наладитьсялюбовь

Карина And Дэника 14 Июня 2011 в 17:17

ой у меня до сих пор такое состояние, причем я еще и совсем нехочу имеено мужа

Анна Сурминова 14 Июня 2011 в 18:48

у меня к мужу вобще пропал весь интерес и наши отношения трещат по швам

Нинуль,я как всегда советую спросить у доктора...А самое главное не заворачивайся...а то как говорят психологи,что если постоянно думать о проблеме,можно на ней зациклиться

Нина Пекшева 14 Июня 2011 в 19:20

Я не то что постонно думаю об этом , просто раньше было всё по-другому. И хочется,чтобы верулось

Наталья Изевлина 14 Июня 2011 в 19:12

А у меня, наоборот, после родов секс намного ярче стал!)) подразнивание Иногда даже совсем и не хочется, с двумя детьми так намотаешься, а начнем..... удивление любовь улыбка

Нина Пекшева 14 Июня 2011 в 19:21

А ну так хорошо, что ярче!!! Роды пошли на пользу так сказать улыбка)))

... ... 14 Июня 2011 в 19:28

+1улыбка
Мой случай....улыбка

Нина Пекшева 14 Июня 2011 в 19:19

Ох... Буду ждать ))))))

Екатерина Лукьянова 14 Июня 2011 в 22:34

Я думаю, что это нормально, прошло еще совсем мало времени. Все наладится. улыбка

Алла Попова 22 Июля 2011 в 22:33

О, у меня так было))) и усталость и голова другим забита, вот как раз через год вернулся)))) а в 4 мес я и думать не хотела о сексе)))