Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Имеет ли значение размер?
4 Июня 2011 в 23:11

Тема довольно деликатная... Впрочем как и все здесьМне вот интересно стало... Как думает, имеет ли значение размер? Я как медик понимаю,что все глубоко индивидуально,а вот как женщина сгораю от любопытства

Я вот ловлю на том,что мне нравятся размеры довольно скромные... Обьясню почему, когда эмм... половой орган небольшой,я могу сжать вокруг него мышцы и быстрее достигаю оргазма. А вот когда размер внушительный, об оргазме даже думать не приходится... Думаю это конечно изменится после родов... Но все же...

А как у вас?


Комментарии (15)

Инкогнито Инкогнито 5 Июня 2011 в 00:16

Важен не размер, а то, как мужчина умеет этими размерами "работать" подмигиваниеНу для меня по крайней мере стеснение

... ... 5 Июня 2011 в 09:08

на 100% согласна,все именно такподмигивание

Инкогнито Инкогнито 5 Июня 2011 в 15:10

дружба

Анютины Глазки 6 Июня 2011 в 13:06

Для меня имеет по опыту.Был молодой человек с очень маленьким...встречались около года.От полового акта не разу не получила удовольствие.

Интересно,почему же у меня то все наоборот грусть

Анютины Глазки 6 Июня 2011 в 16:15

Как ты написала всё индивидуально улыбка

Мне больше нравиться большой размер,потому что люблю глубокое проникновение.

Елена Ризоль 7 Июня 2011 в 13:31

занимательный факт(немного не в тему правда);длинна пениса равна трём длинам большого пальца мужчины...эх,ещё бы так на взгляд объём узнавать научиться,улыбка
а про остальное,к сожалению,посплетничать не могу-вдруг муж залезет ко мне и прочитает...если залезет,официально заявляю:
лучше любимого,дорогого,единственного мужа-нет.иначе не вышла бы за муж, смех

Вера Грубка* 16 Июня 2011 в 17:26

У меня муж первый и наверное у него чуть больше среднего размера и все у нас ттт.не хочу сглазить.Не главное какой у него-главное какой мужчина в постели и о ком он думает,я имею в виду что бы доставить удовольствия именно мне,а я ему.

Екатерина Антипова 22 Июля 2011 в 17:42

Размер конечно же имеет значение... Размер в 0 см совсем не годиться смех
Ну а у меня с этим нет проблем. У мужа все в области живота все с этим делом нормально: и в длину и в ширину и в высоту (ну вы понимаете о чем я) сумасшествие просит о помощи

К. П. 6 Декабря 2011 в 10:44

ну я не стану говорить - не важен мне размер,ну лукавят большинство таких дам подмигивание мне важен,опыт за плечами до мужа внушительный,да и замужем тоже не первый раз.Мне как то не в кайф когда отросток мелкий,накладывает много ограничений в позах,надо принаравливаться,беее.Я конечно сочувствую таким мужчинам,ну не повезло,но себе такого "счастья" не пожелала бы.

Сначала не чувствуешь,но если партнер умелый,то потом в 10 раз больше удовольствия становится)у меня так с бывшим было..Первый раз расстроилась,а потом расппробовала смех