Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Как запретить себе стесняться собственных звуков во время секса?
30 Мая 2011 в 22:27

Здравствуйте,помогите пожалуйста советом,может у кого и было такое.Стесняюсь издавать звуки во время секса....Мужа это раздражает...эта тишина...а я никак не могу заставить себя издавать хоть что-то((((Помогите!"!!!!

Комментарии (14)

Инкогнито Инкогнито 30 Мая 2011 в 23:19

Пря совсем тишина? Стесняюсь спросить, а секс то у вас как? (только не обижайтесь, просто может причина в этом) Когда ты ловишь кайф, о звуках и стонах ну совсем не думаешь, есть они, нет их - фиолетово как-то. Расслабиться вам надо. да и с мужем поговорить, что вы стесняетесь просто, что бы он не раздражался. улыбка А еще вас с бы с моим мужем свести, он мне наоборот рот затыкает, все боится, что нас кто-нибудь услышит смех И вообще, чего это муж раздражается? пусть старается лучше подмигивание

Ксю Ксю 31 Мая 2011 в 09:05

Дело в том,что у меня только сопение получается улыбка а муж передразнивает меня...от этого еще больше стеснения(((((((Секс вот не всегда обалденный,но все же) уж очень муж у меня быстрый)я не успеваю расслабится

Инкогнито Инкогнито 31 Мая 2011 в 13:02

Ну в таком случае могу только посоветовать серьезный разговор с мужем. Потому как он обнаглел. И попробуйте позы, в которых главной будете вы, а не он. Своего бы я еще и пару раз обламала, со словами "как ты со мной, та и я с тобой".

Channa Kasvor 6 Июня 2011 в 11:37

дружба дружба дружбаЯ порой раз сама себе рот затыкаю!!!Стесняюсь соседей!!!

Инкогнито Инкогнито 6 Июня 2011 в 12:07

А я не стесняюсь. Мне пофиг. Главное детей не разбудить смех

Channa Kasvor 6 Июня 2011 в 12:25

Это точно!!! подмигивание

Тина Зк 3 Августа 2011 в 11:59

смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех

Вера Грубка* 16 Июня 2011 в 17:19

+1 смех

Тина Зк 3 Августа 2011 в 11:58

вахаххаха вы комик. мои так же рот закрывает мне смех смех смех смех смех

Инкогнито Инкогнито 3 Августа 2011 в 13:28

смех смех смех дружба

Тина Зк 3 Августа 2011 в 13:30

дружба дружба наведение красоты наведение красоты

Ксю Ксю 31 Мая 2011 в 14:40

Спасибо.что касается себя....у меня как будто ком в горле стоит..не могу ни словечка вымолвить....

Вам нужно разнообразить вашу сексуальную жизнь,лучше понять друг друга.вашему мужу нужно понять,что не только он хочет получить наслаждение,но и вы.Поговорите откровенно улыбка

да я тоже посоветую поговорить то что вам надол больше если еще незнаете свое тело то предложите ему его изучить-очень забавно,смешно ну и приятно-игра такая получается...вот он и поймет по вашей реакции что вам больше всего нравиться и много говорить не надо...а на счет криков любви-опять же поиграйте вначале с ним театрально...а в следующий раз он поймет и будет лучше стараться и вы раслабитесь! подмигивание