Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Афродизиаки
19 Октября 2009 в 15:49

Сейчас очень распространена продажа различной продукции, содержащей так называемые афродизиаки - духи с феромонами, масла, всякие косметические средства (мыло для рук, гели для душа), интимные средства (смазки) и т.д. и т.п.

Помимо этого, есть ряд продуктов и напитков (Яйца, икра, креветки, устрицы, дичь, трюфели, спаржа, сельдерей, вино, грецкий орех, шоколад, клубника, коньяк, дуриан, базилик, лимонный сок, корица, перец, имбирь, бычьи тестикулы, петрушка, кинза, зеленый чай, пиво) обладающих свойствами увеличения желания

Кто-нибудь пробовал на себе действие духов, продуктов и других средств и каков результат?


Комментарии (43)

Осипова Татьяна 19 Октября 2009 в 17:09

никогда не пробовала. Знаю, что мужчинам очень полезны орехи, но думаю тут важен накопительный эффект, а не так, что съел муж орехи и потащил в кровать улыбка

Юлия Сэм 19 Октября 2009 в 17:44

Не-а никакого накопительного эффекта не нужно. Съедает супруг 100-200г лесных орехов, ждешь 30 минут - и оп-ля вы в кувыркаетесь в обоюдное удовольствиеулыбка

Наталья Кашненко 19 Октября 2009 в 19:49

Мой каждый день их жрет, зараза, а в постель чтото не торопитсягрусть

Юлия Сэм 19 Октября 2009 в 20:33

Видимо это не его продукт... надо еще искать - может устрицы?

Наталья Кашненко 20 Октября 2009 в 20:52

Ага, может ему еще оленину и черную икру? Боюсь фасад лопнетсмехсмехсмех

Осипова Татьяна 19 Октября 2009 в 20:46

улыбка)))))))) ну все завтра куплю орехи и проверим улыбка))))))))))

Мама Ойя 19 Октября 2009 в 19:59

А я знаю, что если есть очень много орехов - будет запорсмехсмехсмех

Наталья Кашненко 20 Октября 2009 в 20:54

смехсмехсмех Может у моего как раз эта проблема? Надо спросить....смехсмехсмех Бедненький, он может мучается, а я с сексом пристаюсмехсмехсмех

Мама Ойя 20 Октября 2009 в 20:56

Спросисмехсмехсмех

Оксана Жихарева 19 Октября 2009 в 17:09

Незнаю. Я как-то взяла духи такие ради интереса- мужики штабелями не падали! Такая косметика и парфюм,я считаю,больше для поднятия нужного настроения,а не физической неутомимости,либидо. Комерческая фишка!улыбка
А вот продукты действительно помогают,кому что.Муж говорит,что морепродукты хорошо на мужиков действуют. Ну а бокал вина,так вообще любого настроит на нужный лад!!!!!!!!смехсмехсмех

Дарья Иванова 19 Октября 2009 в 17:31

ну,насчет бокала вина - довольно спорный вопрос.... некоторые после алкоголя даж в небольших количествах,тока спать и могут смех смех смех

Оксана Жихарева 19 Октября 2009 в 17:40

Ну да! Настроишься,а он спит!!!!!смехсон

Наталья Кашненко 19 Октября 2009 в 19:50

Точно точнодружбаА некоторые и без алкоголясмех

Дарья Иванова 20 Октября 2009 в 09:57

ага, устают вечно... работа,телевизор,компьютер....

Наталья Кашненко 20 Октября 2009 в 20:55

слёзы

Мама Ойя 19 Октября 2009 в 20:00

А я слышала, что такие духи имеют очень специфический запахтошнота

Дарья Иванова 20 Октября 2009 в 09:56

они с разными запахами бывают,нужно только подобрать,который вам больше нравится. а феромоны запаха вообще не имеют улыбка

Мама Ойя 20 Октября 2009 в 20:42

Упс..стеснениесмех

Три Слона 19 Октября 2009 в 17:16

Мне тоже кажется, что это просто завлекаловка... Мне подарили такое масло... а результата ноль был... Просто может появляется другой настрой, типа помазалась духами и смотришь на всех другими глазами, как реагируют. улыбка

Оксана Жихарева 19 Октября 2009 в 17:38

Кстати,амбра,кот.используют в некоторых парфюмах,действительно на мужиков положительно влияет. Им нравится как от женщины пахнет! Факт. Не помню,есть ли она в Коко"Шанс",но когда я ими пользуюсь,мужиков равнодушных нет!!!!!!

Мама Ойя 19 Октября 2009 в 20:01

Интересно...улыбка

к сожалению а может и к счастью нет улыбка грусть

Наталья Кашненко 19 Октября 2009 в 19:52

Не пользуюсь духами вообще, так как астматикгрусть

Мама Ойя 19 Октября 2009 в 20:01

А я хочу, чтобы мой мужик кидался на меня, потому что его возбуждает как я пахну. А то это как-то непочестному получаетсясмехсмехсмех

Светлана Светлая 19 Октября 2009 в 21:34

а я помню как один мой друг свято верил что на мужчин очень хорошо зелень, сметана и перец влияет )) и ел это в больших кол-вах )))

Три Слона 20 Октября 2009 в 14:39

Ему потом плохо не было???? Ты ему еще скажи про грецкие орехи....

Наталья Кашненко 20 Октября 2009 в 20:56

И про запоры от орехов незабудьсмехсмехсмехсмех

Анна Пууманн 19 Октября 2009 в 23:00

Я не пробовала ни разу еще, но возможно все впереди улыбка Зато выявила для себя главный закон: не кормить мужа плотно! А то если салатик-первое-второе-и-компот, то он потом меня расцеловывает, признается в любви... и идёт спать на сытый желудок!!! отчаяние

смех это они все так
Может компот лишний смех

Наталья Кашненко 20 Октября 2009 в 20:57

Если бы я все это съела, я бы даже поцеловать уже не смогласмехсмехсмех

Анна Пууманн 20 Октября 2009 в 21:41

Я ему уже сказала: "Сначала секс, потом ужин". Он ответил, что не может заниматься любовью за еду смех

Юлия Сэм 20 Октября 2009 в 23:11

Ищь, какой принципиальный! смех

Наталья Сатюкова 27 Октября 2009 в 10:45

а ужин-то еще заработать надо! смех смех смех вот ты какая! смех смех смех

Я ничего такого не пробовала....А мой орехи терпеть не может...смех Даже из конфет выковыривает и мне отдает смех

Наталья Кашненко 20 Октября 2009 в 20:58

Оооо, я тоже так делаюулыбка

Орехи с мёдом одобрение

Наталья Кашненко 20 Октября 2009 в 20:59

тошнота Я бы от такого точно не возбудилась. Не люблю я эти продукты

Виктория Чекмазова 20 Октября 2009 в 16:02

Я вообще считаю что феромоны продаются в спец магазинах типа секс-шопа.
говорили ESCADA чем-то таким обладает-но сколько ни душилась-0 эмоций
Сама не пробывала,т.к. муж и так без всякого каждый вечер в постель тащитсмехстеснение

Свет@ Удаляю Страницу 20 Октября 2009 в 18:52

У каждого ... запах особый. Главное, чтобы партнеру нравился ваш запах без духов. Мужу нравится как пахнет моя спина. говорит, что при возбуждении запах усиливается, верю ему на слово)))
00020376.gif

Наталья Сатюкова 27 Октября 2009 в 10:49

покупала духи с феромонами. мужу пофик, остальным тоже, но мне нравился просто их запах. всякие афрозидиаки не покупаю - дорого, заявляет муж! кормлю мясом - это приветствуется, т. к. мужикам белок нужен! и нам в принципе хватает. у нас другие приколы - во время беременности муж уверен, что секса нельзя! смех смех но я над этим работаю.

Светлана Светлая 27 Октября 2009 в 14:28

ох! вот и попробуй переубедить упрямцев ... ))))

Евгения Григорьева 7 Апреля 2010 в 12:41

я тоже покупала духи в секс-шопе и мужские и женские, эффект-0000, таблетки тож покупала я и подружка, на себе испробовали тож-0, а запахи многим нравятся разные (духи, одеколоны и т.д.) и возбуждать они могут и без феромонов. Мимо меня если пройдет мужик с парфюмом, как у моей первой любви еще в школе, так я сразу плыву-не зависимо старый он или страшный, просто ассоциации, а мужу подобрала парфюм (правда оч.дорогой), который и мне нравится и девки на работе за ним ходят и узнают, что мой пришел на работу, а у подружки банальный Дивайн из орифлейма (он ей сильно подходит), так мужики многие на него ого-го как реагируют, именно на ней, а у другой тож Дивайн, так там до тошнотиков..., хотя симпотичнее. Просто есть запахи которые именно тебе подходят и другие это чувствуют, я так вообще помешана на духах, хотя муж говорит, что мой естественный запах ему больше нравиться, для него я не мажусь и не брызгаюсь...

Светлана Светлая 7 Апреля 2010 в 12:49

да. согласна с тобой ))