Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

а вы симулируете???
17 Марта 2011 в 22:32

Девочки,вот о чем хотела с вами поговорить.

тут недавно с мужем занимались сексом,а у меня ну совсем никакого настроения.А муж старается обижать не хочется,да он еще и с работы усталый,ну как тут его мучить,пока я в настрой войду.Вот и пришлось симулировать,он примерно знает как я достигаю радости,вот и изобразила,так не удобно перед ним,как то не хорошо,но по другому я не могла.

Вот вы как думаете?И сами делали так или я одна такая дура 

Комментарии (38)

Я с бывшим мужем бывало прикидывалась стеснение смех А вообще я достаточно сдержанная,и чтобы меня заставить как-то бурно реагировать на секс,мужчине пришлось бы ой как попотеть смех поэтому я стоны для самого мужчины издаю стеснение

Елена Агеева 18 Марта 2011 в 14:54

смех так что мне нового мужа надо что ли???

зачем сразу нового смех

Елена Агеева 18 Марта 2011 в 17:53

Да чего то вы тут с Аней пишете что с бывшими,вот и я так в шутку подмигивание Куда я от него денусь,тем более секс ведь не главное в семейной жизни подмигивание

Анютины Глазки 18 Марта 2011 в 09:35

Я тоже сдержанная стеснениеС бывшими бывало и прикидывалась улыбкаА с мужем нет,ну не получила удовольствия-не скрываю,на то и муж-поймёт улыбка

Наталья Святая 18 Марта 2011 в 14:36

+1 дружба

Елена Агеева 18 Марта 2011 в 14:55

Ну обламывать как то не хочется смех Пусть довольный спать идет и не думает что он так плохо все делал....

Анютины Глазки 18 Марта 2011 в 15:43

Ну это не только от мужчины зависит улыбка

Елена Агеева 18 Марта 2011 в 17:48

смех

Светлана Клочко 19 Марта 2011 в 22:33

дружба

Инкогнито Инкогнито 18 Марта 2011 в 13:54

Я по первости с мужем тоже иногда симулировала, что бы не обижать. А теперь фигушки. Пусть старается смех

Елена Агеева 18 Марта 2011 в 14:56

смех смех смех смех смех Да он и так редко подходит,а тут совсем забоится,скажет что устал или еще что нибудь придумает смех

Инкогнито Инкогнито 18 Марта 2011 в 15:35

смех смех смех А ты сама подходи смех смех смех

Елена Агеева 18 Марта 2011 в 17:51

Думаешь я не подхожу..... улыбка.Ну бывает когда срабатывать,а так всегда ждем когда он не сильно устанет,какие же эти мужики слабые.Мы вон целый день с малышами возимся,на кухне тусуемся и прочее,так нас еще и на ночь хватает,а они эээх смех

Инкогнито Инкогнито 18 Марта 2011 в 18:18

Чего-то он у тебя какой-то не правильный смех смех смех

Елена Агеева 18 Марта 2011 в 20:53

В каком смысле,просто устает,работа тяжелая,да еще придет домой,а тут двое маленьких деток,я его еще работой займу,вот и получается улыбка

Инкогнито Инкогнито 18 Марта 2011 в 23:40

Да я ж шучу подмигивание

Елена Агеева 19 Марта 2011 в 21:21

Да я и не обиделась подмигивание

Инкогнито Инкогнито 19 Марта 2011 в 22:28

поцелуй

Марина Бойко 18 Марта 2011 в 22:34

Попробуйте что то поменять в сексе, может позы ,а может и место.
кухня, ванная или даже коридор, даже если секс займет пару минут то удовольствие получите гарантировано, проверено на себе.

Елена Агеева 19 Марта 2011 в 21:22

Хорошая идея подмигивание мы когда последний раз так экспериментировали у нас появился Илюша смех смех смех

Светлана Клочко 19 Марта 2011 в 22:40

Я не симулирую и никогда не симулировала, если нет так нет!(бедные мои мужчины сумасшествие) С мужем подходим друг другу идеально(возможно поэтому я терплю некоторые его недостатки улыбка), оргазм достигаем одновременно стеснение Ну бывает я не успеваю, от мужа это не скрываю, он мне другими способами помогает, или ещё на один заход идем смех смех смех

Елена Агеева 20 Марта 2011 в 01:00

смех смех смех Здорово!!! Ну у нас так же бывает,не всегда конечно.Думаю дети подрастут будет лучше улыбка

Вера Грубка* 25 Марта 2011 в 14:24

если бы хотела- не смогла бы улыбка .Я просто не могу врать-муж сразу меня раскусит-и ой как будет стыдно стеснение

Елена Агеева 25 Марта 2011 в 21:09

Я теперь по примеру девчонок,пусть старается смех смех смех

Елена Агеева 26 Марта 2011 в 19:43

дружба ну все мы не ангелы смех смех смех

Марина Бойко 2 Апреля 2011 в 19:30

симулировать это плохо,мужчина может и обидеться,мы со своим мужчиной решили эту проблему просто обсудив что и как нужно делать.если у кого то нет желания заниматься сексом то лучше воздержаться, чем симулировать что тебе хорошо.просто будьте честными с мужчинами и по больше разговаривайте о том что вам нравиться и наоборот.

Елена Агеева 4 Апреля 2011 в 16:07

улыбка понятное дело что плохо,а он и так и так обидится,тут самое главное что он не знает,я же не постоянно так делаю смех.
Теперь пусть старается.Мы обсуждаем многое,он все про меня знает,как и что.Ну всякое бывает смех

Айгуль Адельгареева 5 Апреля 2011 в 14:36

везет Вам девочки а я как забеременела вторым 28января 2010года, так ели на 8марта 2011выпросила, иногда прям плакать хочется, отношения какие-то больше соседские стали, вот уже подумываю любовника завести, когда в форму приду или вообще разойтись... эх.... повезло с детьми, не повезло с мужиком..... всего 5,5 лет в браке слёзы слёзы слёзы слёзы

Айгуль Адельгареева 5 Апреля 2011 в 14:37

теперь я спрошу одна я такая дура или еще кто есть? подмигивание

Айгуль Адельгареева 5 Апреля 2011 в 14:52

эх я бы симулировала если б было с кем и кто б меня захотел слёзы слёзы слёзы слёзы

Елена Агеева 5 Апреля 2011 в 16:34

Айгуль да это временно,у меня так же как вторым забеременела,все как ты говоришь,не допросишься,да и родила не особо спим.Видишь он наверное переживает ведь скоро еще один малыш появится,для мужиков это шок. смех

Светлана Прекрасная 9 Апреля 2011 в 20:45

а у меня ребенку 6 месяцев, живем всего год, так он сексом со мной после родов раз месяц стал занимается....я тоже думаю разойтись...что ж это такое секс выпрашивать я должна/// обидно!!! у меня до свадьбы секса было хоть отбавляй.. а щяс...беда. слёзы

Елена Агеева 10 Апреля 2011 в 01:23

смех Ну уж развод я думаю это крайность,ведь секс не главное в семейной жизни,а как же ребетенок,о нем то подумай он же не виноват что у вас так.Тем более у мужиков то же стресс,ну представь было вас двое,и тут на тебе появился малыш,у нас вот только недавно вроде как начало улучшаться с этим делом,так ребенку уже годик,а ты говоришь смех смех смех то же выпрашиваю,то же обидно,но бывает я его сама посылаю,хотя так хочется,но наказать надо подмигивание подразнивание смех.Удачи вам!!!И не надо разводиться!!!

Не знаю... я никогда не симулирую... Просто всегда честно говорю что и как... Муж не обижается,привык к доверию такому.

Анастасия Елькина 13 Июля 2011 в 06:57

Никогда так не делала! В первые годы было такое, что не могу расслабиться и все! Так ему и говорила, заканчивал один. Но потом так изучили друг друга... Теперь если у меня не получается, он это чувствует, меняет позу, старается по другому, но не сдается. Да и я опытнее стала, знаю что мне нужно. Поэтому сейчас каждый раз полнейшая радость для обоих. улыбка

Светлана Зе-Леина 1 Августа 2011 в 13:44

Так, как у меня по настоящему я ещё и изобразить не смогу.... Ну и не очень то и пытаюсь. Но в тот момент, когда кончает он, даже если я не успела, у меня что-то внутри реагирует. Думаю, что для него это очень похоже на настоящее)))