Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Нравится ли женщинам секс
14 Октября 2009 в 17:52

Не буду статью целиком скидывать, почитайте так:

http://www.vz.ru/columns/2009/10/2/333343.html

прочитала, задумалась...

Кто что думает? Так ли это?!

Комментарии (11)

Мама Ойя 14 Октября 2009 в 22:08

Ну, не знаю, чесаться там - не чешетсясмех. Но периодически голод испытываю. И удовольствие от секса мне знакомо. мужики просто куда примитивнее устроенысмех

Светлана Светлая 15 Октября 2009 в 10:25

я с тобой согласна... у женщин безусловно есть желание и довольно-таки сильное, но в отличии от мужчин, они как-то не могут полностью мозг отключить и забыть обо всем на свете, лучше контролируют себя, что ли (хотя мне кажется бывают и среди женщин исключения)...
и глупо считать, что мы сексом занимаемся только ради каких-то выгод... хотя и таких несомненно много...

Мама Ойя 15 Октября 2009 в 16:28

Смотря с кем этим сексом занимаешься))). С кем то можно отключиться, а с кем-то нет.

Наталья Кашненко 15 Октября 2009 в 10:30

Я считаю очередным бредом. Из любой мухи можно раздуть слона, а уж из такой благодатной, как отношения мужчины и женжины.... Лично я люблю секс, страдаю без него, секс ради секса это нормально. И не надо всех мужиков под одну гребенку, не все они тупые животные. Да кстате и среди животных есть такие, у которых самка решает, когда начать спаривание, свиньи например.

Анжелика Сергеева 19 Октября 2009 в 09:46

мне тоже так кажется!

Наталья Сатюкова 27 Октября 2009 в 10:59

+1000!!!!!!!!!! все прям про меня! больше и добавить нечего, разве что - еще сексом занимаюсь ради удовольствия занятия им с любимым человеком, но и сама получаю удовольствие от этого!

Оксана Жихарева 16 Октября 2009 в 12:45

Полный бред!Женщины еще как испытавают голод!А если его нет,значит либо мужик попался не тот,либо женщина просто устала...
И нимфоманок среди нас не мало... Просто физиология немножко разная,да и воспитание...А цель одна и таже- получить удовольствие от жизни(и физическое и материальное)...

Анжелика Сергеева 19 Октября 2009 в 09:46

улыбка

Olga Chlebuskina 24 Октября 2009 в 11:03

ja toze scitaju sto eto polnij bredулыбка

Катя Остапенко 17 Марта 2010 в 02:00

А я вот пожалуй соглашусь!Мне вот уже больше года секса совсем не хочется,хотя муж в этом деле устраивает!!!А почему мне не хочется-не знаю.У нас,честно говоря,эта тема "больная"отчаяние,я от него чуть ли не убегаю,лишь бы не трогалпросит о помощи!!!!!Очень-очень редко мне хочется,может раз в 2-3 месяца...печально такплачущий ребенок.Как же детей-то?Без особого удовлетворения не хочется...

Евгения Григорьева 7 Апреля 2010 в 12:48

я тож в этой команде, только у меня уже много лет это, оч редко бывает, когда я сама хочу и проявляю инициативу, но это РЕДКО!!!грусть