Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Секс, но не простой, а... анальный!
2 Марта 2011 в 17:03

Тут уже поднималась пикантная темка о минете, я решила поговорить ещё о более сокровенном, как мне кажется, об анальном сексе! Итак девочки: каково ваше отношение к данному виду удовлетворения сексуальных потребностей; был ли у вас опыт, положителен ли он, если имелся; вы категорически против, почему?

Мы с мужем практикуем, не так часто как бы хотелось ему! Все-таки дело такое- требует подготовкии времени, а у меня оно не всегда есть!

По поводу ощущений своих могу сказать, что это нечто! Для меня это было неожиданно, качественно другой оргазм! Повезло ж нам все-таки, разные точки воздействия- разные ощущения во время оргазма, а у бедненьких мужчин все одно!

Комментарии (69)

Светлана Клочко 2 Марта 2011 в 17:17

косяк, такая тема есть... стеснение

Лена Миркина 2 Марта 2011 в 17:19

Мы не практикуем. Мне как-то стыдно, страшно.. Даже не знаю, может противно. Не пробовали даже. Хотя муж предлагал попробавать. Но мне пока не хочется. Хотя, уже много раз слышала, что девочки обуждают эту тему.

Светлана Клочко 2 Марта 2011 в 17:24

для этого нужно созреть! и к сожалению не все получают удовольствие, по статистике только 10%

Ольга Бирюкова 2 Марта 2011 в 17:20

я совему предложила сначала на себе опробовать, и от меня с этим успешно отстали смех

Светлана Клочко 2 Марта 2011 в 17:24

смех смех смех

Анна Красовская 2 Марта 2011 в 18:38

+1 смех смех смех

Елена Дмитриева 2 Марта 2011 в 18:46

смех смех смех

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 2 Марта 2011 в 19:12

+1 смех

Юлия Юдина 3 Марта 2011 в 05:39

смехсмехсмех +1

@@@ Еленка @@@ 22 Марта 2011 в 14:45

+10!!!!смехсмехсмех

Анюта Крапивина 2 Марта 2011 в 17:39

Я категорически против!!!!!!!Хотя мне муж тоже предлагал...Ты права,это требует ПОДГОТОВКИ,на которую нужно немало времени...
Меня пока все так устраивает... Я как-то с подругой говорила об этом,у нее опыт есть...И подготовка была...Но говорит,ЧТО было ужасно больно...
Я когда мужу предложила,чтобы как-то разнообразить лич.жизнь,он отказался: "Потому что я знаю,что ты не хочешь"
А я и правда не хочу!И почему-то кажется,что и не захочется никогда......Я-не мазохистка!

Яночка Гаенкова 2 Марта 2011 в 18:04

причем тут мазохистка не мазохистка, главное надо начинать потихонечку, не в первый, так во второй раз все получится!!! =)) правда я тоже боюсь начала, а потом классно!!! а уж оргазм не сравнить с вагинальным!!! =)))

Светлана Клочко 2 Марта 2011 в 20:33

с каждым разом боли все меньше, а удовольствие...у нас соседи наверное курить выходят после нашего секса! смех

Яночка Гаенкова 2 Марта 2011 в 21:39

я представляю... )))) так держать!!!!!!!! если чего то хочется и это доставляет удовольствие, зачем тогда себе отказывать в этом... =)))))))))))))

Екатерина Лукьянова 2 Марта 2011 в 19:16

Я к этому отнушусь нормально, но сама не хочу даже пробовать. Как вспомню свой первый визит к гинекологу, когда еще девочкой была, аж передергивает. Удовольствия я не получила. Может конечно это разные вещи, но мне кажется , что мне не понравится.

Анютины Глазки 2 Марта 2011 в 19:41

Практиковали.Я нормально отношусь,я вообще считаю что в сексе с любимым человеком нет ничего запретного улыбка

Светлана Клочко 2 Марта 2011 в 20:34

дружба

Екатерина ** 2 Марта 2011 в 20:53

одобрение верно,и ничего стыдного и ничего зазорного...

Саша Ковальчук 15 Марта 2011 в 12:29

+1

Людмила Курочкина 2 Марта 2011 в 20:12

И у нас в практике бывает такой секс! стеснение раньше правда чаще....
абсолютно согластна,что оргазм совсем другой,мне даже кажется он дольше! подмигивание

Светлана Клочко 2 Марта 2011 в 20:34

он намного ярче!

Екатерина ** 2 Марта 2011 в 20:55

мы пробовали,больно конечно.........грусть но будем еще пытаться...реально ощущения совсем другие.))))))))))))))

Элина М. 2 Марта 2011 в 23:23

пока не нашла в этом каких-то больших плюсов. как-то это неестественно для моего организма)

Наталья Святая 3 Марта 2011 в 04:14

И мы пробывали, наверно еще женаты не были.Было очень больно слёзы поэтому больше не практикуем, хотя муж очень просит

Елена Подмарькова 3 Марта 2011 в 09:15

пробовала несколько раз. С первым мужем, потом с любовником... но это видимо не мое. Боль адская. Под дулом пистолета не соглашусь больше... грусть

Айгуль Адельгареева 5 Апреля 2011 в 15:02

+5, мне тоже муж предлагал и в последний раз тоже, но блин так попу жалко, как роды вспомню как попа горела и до сих пор, если сильно понервничаю взади ноет, нет ни за что никогда не дам мою попу никому... муж предлагает я мило отказываю. Там же можно кишку порватьЮ кровотечение откроется не дай Бог там сосуды очень близко расположены к стенкам, мне кажется природой не предусмотрено чтобы в попу что-то толкали улыбка)) только наоборот смех смех

Мой мне предлагал,был послан смехбольше это не обсуждается смех смех смех

Анютины Глазки 3 Марта 2011 в 10:10

+1

расскажу случай у нас на работе.Врачу эндоскописту (который в частности делает исследование кишечника) дама лет 50 задала вопрос6"А можно мне анальным сексом заниматься?"Та ей ответила:"Дамочка,выпейте молока с огурчиком и вспомните для чего вам это место нужно" смех

Светлана Зе-Леина 3 Марта 2011 в 13:13

смех

Лена Миркина 3 Марта 2011 в 15:10

смех Во-во. оттуда же каки вываливаются. Это что сначала вес помыть надо, клизму и проч. "приятности" сделать а потом и в постельку? ну уж нет! Так все желание улетучится. Не люблю запланированный секс. Сейчас гораздо ярче и интереснее когда он спонтанен улыбка
А хочется, что-то новенького - можно занятся этим в лесу)) экстрим еще тот)))

Александра К 4 Марта 2011 в 08:14

+1 к лесуулыбка

Екатерина ** 16 Марта 2011 в 18:50

смехой,я не могу))))))))))

Айгуль Адельгареева 5 Апреля 2011 в 15:09

смех смех смех супер!!!!!! вот и я говорю попа не для того нужна, чтобы туда пихали а наоборот.
а если Лизонька Лысова, муж любит, то должен понять и принять, что тебе больно, зачем такие жертвы? Все должно быть по обоюдному согласию, а то, что ты говоришь: Лиза Лысова 3 Марта в 09:36 -"потом удивляются что им мужья изменяют...."
Мужья ведь изменяют не из-за того, что ты в попу не даешь, а потому что чувств нет, если не любит и не уважает ты хоть в ухо, хоть в нос трахайся, все равно налево пойдет..."

Channa Kasvor 3 Марта 2011 в 10:51

отношусь нормально,если кто-то получает удовольстие,то почему нет!!!Я не хочу пока,я не могу терпеть боль!!Но может после рождения ребенка и попробую!Все еще в переди!стеснение

Светлана Зе-Леина 3 Марта 2011 в 13:16

я не пробовала. Не хочу. Меня это напрягает, ну как если бы что-то ненормальное предложили, даже не знаю, с чем сравнить.
При попытке мужчины настаивать плавно перехожу к оральному сексу - ни разу отказа не было))))) А для меня это - приятнее стеснение

Наталия Лисай 3 Марта 2011 в 16:39

Эммм... Ну, раз пошла такая пья...тема, то и я 5 копеек свои вставлю смех Анальный секс, в нашей с мужем постельной жизни, является еще не самым экстремальным смех смех смех Практикуем его достаточно часто, отзывы только положительные. Дома у нас много всяких "штучек-дрючек" смех при помощи которых я разрабатывала себе все, что нужно разрабатывать смех Для снятия неприятных ощущений рекомендую использовать охлаждающую или снижающую чувствительность смазку.

Наталья Кашненко 3 Марта 2011 в 17:35

Сестраааа!!!!! одобрение Даже добавить нечего улыбка

Наталья Кашненко 3 Марта 2011 в 17:48

Я считаю что в сексе с мужем нет запретных, постыдных и т д тем. С кем же тогда удовлетворять свои тайные желания, фантазии, как не с мужем? Естественно анальный секс требует подготовки! С разбегу и без смазки наверное только мазохисты балуются. Лично у меня отзывы только положительные по этой теме, да и не только у меня смех

Александра К 4 Марта 2011 в 08:13

дружба

Ольга Морозова 4 Марта 2011 в 10:54

+1 про секс с мужемподмигивание

Елена Агеева 3 Марта 2011 в 21:00

Мы пробовали с мужем,но действительно здесь нужна подготовка,мне так то понравилось ощущения другие здорово,только сейчас двое деток устаю сильно да и по времени как то не хватает стеснениепобыстрее долг мужу отдать и лечь спать улыбка

Александра К 4 Марта 2011 в 08:10

дружба

Ольга Морозова 4 Марта 2011 в 10:56

Пробовали, ощущения интересные, но из-за того что в родах были разрывы, пока с таким экспериментом завязалиулыбка Но думаю мы к этому вернемся)))

Виктория Рыбинская 4 Марта 2011 в 12:58

Мы практикуем, но не часто, все зависит от моего настроения!! смех А на счет боли, может быть я ненормальная, но эта боль (но она не сильная) меня возбуждает ужасно!! смех смех смех А потом оргазм просто охринительный (простите других слов нет) стеснение

Светлана Клочко 4 Марта 2011 в 18:17

дружба

Ирина Бузикова 4 Марта 2011 в 17:18

Мы тоже пробовали и согласна что подготовка нужна,и ничего уж плохого в этом нет

Карина And Дэника 16 Марта 2011 в 23:02

не поверишь ,мы с мужем попробывали и не понравилось ему а не мне, мол как то не так дану говорит смех смех смех смех

Светлана Клочко 17 Марта 2011 в 11:17

смех смех смех удивительно! каждому своё! улыбка

Вера Грубка* 25 Марта 2011 в 14:09

пробовали это и нам понравилось. стеснение Только это такой секс,что требует много времени(а его нету).Но иногда хочется и выделяем время подмигивание

Светлана Клочко 25 Марта 2011 в 14:11

у меня на подготовку уходит целый день сумасшествие

Вера Грубка* 25 Марта 2011 в 14:16

смех смех смех

Светлана Клочко 26 Марта 2011 в 17:54

самое главное это расслабиться! а ещё лучше возбудиться как следует, заняться обычным сексом, а уж потом перейти на анальный улыбка

Юлия Наконечная 2 Апреля 2011 в 18:04

Девочки, кто давно этим занимается, скажите а что входит в план подготовки? мы тоже совсем недавно начали практиковать, я слышала что перед этим надо обязательно клизму делать? улыбка

Светлана Клочко 3 Апреля 2011 в 19:44

я обязательно делаю клизму(иначе могут быть сюрпризы, очень неприятные сумасшествие) , ну и морально подготавливаюсь, расслабляюсь! И смазка нужна, особенно для первых попыток улыбка

Юлия Наконечная 4 Апреля 2011 в 15:21

Первые попытки уже были, хорошо со смазкой, но все равно боль ужасная, сейчас конечно не так больно, морально вроде тоже была готова, вот с клизьмой как-то промахнулись непонимание, несогласие , ну теперь буду знать улыбка, спасибо за инфо улыбка улыбка улыбка

Светлана Клочко 4 Апреля 2011 в 20:10

всегда пожалуйста улыбка тут самое главное ведь расслабиться и ни в коем случае не зажиматься, и не бояться! улыбка

Светлана Клочко 21 Июня 2011 в 09:02

после родов не только анальный, но и обычный ярче становится! улыбка подмигивание

Светлана Клочко 9 Сентября 2011 в 16:13

ну каждому своё! самое главное, чтобы в семье согласие в этом плане было, как у вас! улыбка