Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Тело.
19 Февраля 2011 в 20:06

Я никогда не "велась" на накаченных мужчин, мне в принципе все равно, но сильно худых не люблю... на счёт полных не скажу-"дела" с такими не имела! К мужскому телу в общем отношусь непритязательно, может быть потому что сама далеко не идеальна! А как вы девочки, требовательны к мужскому телу? Должен ли мужчина иметь гору мышц? Или достаточно  иметь хорошую попку и большие руки(на мой вкус -этого достаточно)


Комментарии (63)

Мне нравятся стройные, подтянутые и высокие - этот минимум есть у супруга, к моему счастью улыбка

Карина And Дэника 19 Февраля 2011 в 20:32

мне нравяться либо в меру упитанные , я считаю что мужчина должен весить не меньше 80 при росте 176

Светлана Клочко 20 Февраля 2011 в 10:49

ну мой вот был 69 кг при росте 186, поженились- теперь 85кг улыбка

Карина And Дэника 20 Февраля 2011 в 10:51

молодец хорошо кормишь смех

Светлана Клочко 20 Февраля 2011 в 10:55

ага! откормила! смех степенная жизнь-она такая... и на мне отразилась грусть

Анютины Глазки 19 Февраля 2011 в 21:31

А мне нравятся крупные и сильные,гора мышц ещё не признак силы.Вообщем мой муж соответствует моим критериям улыбка

Александра К 21 Февраля 2011 в 07:13

дружба

Попка это святое смех А еще плечи широкие,чтоб сильный был,высокий.Ну и рельеф приветствуется,груда мышц ни к чему.

Светлана Клочко 20 Февраля 2011 в 10:44

рельеф мне тоже нравится! а фотка по ходу так и не загрузилась?

фотки нет,ты ее сначала к себе в альбом загрузи,а потом уже в пост улыбка

Светлана Клочко 20 Февраля 2011 в 11:17

спс, ща попробую улыбка

Главное чтобы высокий был, и не дистрофик. А "качков" наоборот не люблю, это уже какое-то извращение. У нас по соседству живет победитель по боди билдингу России удивление , так он даже телефон из кармана достать нормально не может, мышцы мешают, и когда он пытается это сделать, очень смешно выглядит смех

Анютины Глазки 20 Февраля 2011 в 10:17

Да уж,качки это что то... тошнота

Светлана Клочко 20 Февраля 2011 в 10:42

смех смех смех

Мама Ойя 21 Февраля 2011 в 12:17

Самое глупое, когда мужчина худее тебя. Я сама худенькая и когда попадается мужик еще худее - это финиш))))))))))

//// //// 20 Февраля 2011 в 10:05

мне нравяиться высокие, худые или накаченные, толстых с пузом не люблю

Светлана Клочко 20 Февраля 2011 в 10:43

А у меня был стройный, а теперь пузико появилось смех, я его этим журю сумасшествие , а он все обещается в качалку походить, но...

//// //// 20 Февраля 2011 в 11:10

а мой, как говорят, не в коня корм или еще говорят, из породы гончих. пузо ему не грозит вообще. а я завидую ему смех

мой такой же, не знаю куда девается вся та пища которую он поглощает смех

//// //// 21 Февраля 2011 в 12:52

и не говори смех мой в шутку всем говорит, что я его плохо кормлю, а я отвечаю, что за одним столом едим, меня прет, а он гончий смех смех

Ну вот, мы должны страдать - ограничивать себя, не есть много сладкого, мучного, жирного и т.д., заниматься, а им хоть что делай - все равно стройняжки смех смех

//// //// 21 Февраля 2011 в 13:18

да уж, мне бы такой плоский животик с кубиками, как у моего мужа крутость

Анна Бибишева 25 Февраля 2011 в 18:52

Присоединяюсь! смех

Светлана Клочко 20 Февраля 2011 в 10:41

дружба

Александра К 21 Февраля 2011 в 07:14

Ненавижу кочковтошнота Мой муж крепенький и мне это нравится. Особенно руки - огромныестеснение Ну и попка - дело святоесмехстеснение

Мама Ойя 21 Февраля 2011 в 12:14

Не люблю качков, практически все они самовлюбленные эксгибиционисты))))). Хорошо, если мужчина следит за собой и подтянут, но это не самое главное для меня. Мне нравится, когда мужчины выше и больше меня, а дальше все фигня))))))))))

Светлана Клочко 21 Февраля 2011 в 14:59

главное в мужчине вообще ум! смех

Мама Ойя 21 Февраля 2011 в 15:15

Такое бывает? смех

Светлана Клочко 22 Февраля 2011 в 16:09

бывает смех смех смех

Мама Ойя 21 Февраля 2011 в 12:16

А красивые - это какие???? Например попки качков мне не нравятся - слишком большие смех смех смех

Светлана Клочко 24 Февраля 2011 в 19:55

чтобы ноги из попы росли, а не из спины смех сумасшествие

Мама Ойя 21 Февраля 2011 в 13:27

Да, все хорошо в меру)))

Светлана Светлая 21 Февраля 2011 в 14:44

перекаченные мужики мне не нравится. но полных особо тоже не люблю. мне нравится , когда мужчина "в форме" + нравится когда ростом выше меня хотя бы см на 10 улыбка

а так просто обидно иногда видеть, что у человека в принципе и спина широкая и вообще расположенность к красивой фигуре, но он это все запускает и вот ходит такой почти красавчик с животом и свисающими боками улыбка

Светлана Клочко 21 Февраля 2011 в 15:01

меня особо усжасают бодибилдеры! сумасшествие

Светлана Светлая 21 Февраля 2011 в 16:18

ага!

Екатерина Соколова 22 Февраля 2011 в 00:01

Фотку посмотрела - оболдела просто сумасшествие Красота неописуемая любовь любовь Ну ладно, это всё фантазии наведение красоты, а на деле так получается. Нравятся мне любимые любовь любовь, т.е., если любимый, то абсолютно любой внешностью восхищаюсь, даже если это из серии "обнять и плакать" (были прецеденты смех). И может кто подскажет, как удается сохранять мужа в форме? Не кормить чтоли? Вроде нормально он ест: завтрак - печенье, сыр, конфета, чай; обед - обычный тормозок (я себе, если честно, на работу больше еды брала), ну ужин как ужин, но уже на 10 кг поправился! Так сколько мы всего женаты, а уже 90 кг? Я переживаю (и есть от чего! предыдущего мужа я до 120 кг откормила отчаяние), а он ещё больше меня переживает, опять голодать собрался, не знаю как отговорить отчаяние

Юлия Сэм 22 Февраля 2011 в 15:08

Как не поправляться... Не есть конфету и печенье на завтрак! И на ужин только кефир 3,2% хоть целый литр и ВСЕ! Будет он у тебя через пару месяцев стройным!

Екатерина Соколова 22 Февраля 2011 в 23:50

Что -то я не видела чтоб мужчины так ели непонимание, несогласие Это для худеющих дамочек подойдёт, а взрослый мужчина на 1000 калорий в день (или сколько там с кефиром выйдет) долго не протянет. Меня удивляет, что по всем расчётам ему в день при таком росте и к примеру 80 кг веса нужно 3000 ккал, так сказать просто для существования, а он ведь столько не ест на 3000? размышления, идеи, мечты Не понимаю

Юлия Сэм 23 Февраля 2011 в 16:17

Почему на 1000?
Если на завтрак съедать углеводы в виде зерновых (каши, мюсли), а не кофет и печенья, обед полноценный, а на ужин кефир и фрукты или салат, то свои 3000 наберете.
Если тяжело не есть конфеты и пить кефир, то можно просто не есть откровенно жирные продукты - курицу, свинину и прочее жареное, масло сливочное, майонез.....

Екатерина Соколова 23 Февраля 2011 в 17:12

Ты права размышления, идеи, мечты было бы желание - можно что-то придумать. Буду незаметно снижать калорийность, да и скоро весна-лето больше движения будет приветствие

Светлана Клочко 24 Февраля 2011 в 19:53

на красивое тело все мы заглядываемся, я думаю! стеснение Но это же не самое главное в наших мужьях, не за это же мы их полюбили? Для меня вот, мой муж самый красивый(на лицо) и ещё самое главное с мозгами!(хотя порой сомневаюсь в их наличии) сумасшествие

Светлана Клочко 24 Февраля 2011 в 20:16

дружба

Екатерина ** 24 Февраля 2011 в 20:33

Для меня было важно чтобы парень был выше меня,широкие плечи,и не худой и не толстый так сказать упитаный. Я вообще ростом 1,65, а муж мой 1,80 я по сравнению с ним деймовочка даже на каблуках) а вообще люблю ходить без них,так я еще меньше кажусьсмех

Анна Бибишева 25 Февраля 2011 в 18:57

Я думаю, точнее почти уверена, что не смогла бы встречаться, а, соответственно, выйти замуж за откровенно толстого мужика. Поскольку, будучи дюймовочкой по телосложению, не думаю, что мы бы гармонично смотрелись. Но я только про свои вкусы говорю и никого не осуждаю... А попка - эт да! Люблю попку своего мужули смех
По типу фигуры мне, если честно, нравится Патинсон, и не потому, что вампирская сага супер-популярна, просто мне действительно кажется его фигура сексуальной... любовь

Александра Захаваева 25 Февраля 2011 в 20:54

Могу сказать точно, что качков не люблю, есть у меня несколько знакомых таких. Они черезмерно самовлюблённые, ни одного зеркального отражения не пропускают. Не люблю черезмерно худых и высоких (одновременно). Почему-то в первую очередь обращаю внимание на руки, на сколько они сексуальны у мужчин. Если мне руки не нравятся, то о дальнейшем рассмотрении речи быть не может. Вывод: нравится обычное телосложение, без излишков в каую-либо сторону. Лёгкие кубики на пресе приветсвуются.

Светлана Клочко 26 Февраля 2011 в 16:31

смех дружба

Наталия Лисай 1 Марта 2011 в 10:49

Я качков, что называется "терпеть ненавижу". Особенно, зная, что без "химии" в этом деле обходиться практически невозможно. А когда ораганизм уже вымотан, начинается самое весёлое - лопаются мышцы или просто отмирают отдельные их части тошнота Так что, ну нафиг их непонимание, несогласие Для меня идеал фигуры представляет мой муж, при росте 192 он весит 90 кг. Для меня очень важна визуальная привлекательность мужских рук, кистей и предплечий. Я люблю мужчин с ухоженными руками, длинными тонкими пальцами, мужским маникюром. Приветствуются красивые татуировки и украшения (кольца, браслеты). Тело должно быть подтянуто, но, без фанатизма. Упругая попка обязательна смех Не терплю впалую грудь тошнота И еще у меня два пунктика имеются смех Я не терплю кривых ног (те которые "иксиком") даже если это единственный недостаток мужчины. А также, я не переношу волос на мужском теле. С ногами я еще как-то мирюсь в холодное время года, а вот все остальное - извольте, нафиг тошнота

Светлана Клочко 1 Марта 2011 в 13:14

смех смех смех а у меня муж волосатый! я на чужих мужчинах к волосам отношусь... не очень, а свой - ничего, нормально сумасшествие

Элина М. 2 Марта 2011 в 04:03

мужчина должен иметь ровный нос и милый зад. желательно ещё в комплекте не слишком кривые ноги и не слишком из задницы руки)
а вообще, я интересуюсь мужчинами определённых профессий, рода деятельности, образа жизни, что ли... поэтому всё-таки чем-то они между собой похожи.

Александра Годарева 5 Марта 2011 в 00:17

всем привет, мне нравятся большие и накачанные парни, как Шварцнегер, хорошо что муж именно такой, я глаз не могу отвести от него=))

Вера Грубка* 25 Марта 2011 в 14:12

полностью с тобой согласна-на счет попки и больших рук смех

Светлана Клочко 25 Марта 2011 в 14:15

смех смех смех дружба

Светлана Клочко 9 Сентября 2011 в 16:11

...аж косточки захрустели!? смех

Светлана Клочко 10 Сентября 2011 в 16:27

смех смех смех смех

Анна Резниченко(Штеюк) 18 Ноября 2011 в 20:26

Мне нравятся чуть выше меня(я 168,5), как мой муж-170подмигивание Он у меня каренастенький и попка у него супер))) А ещё мне жутко нравится, когда он снимает свитер и волосы на затылке топорщатся)))