Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Измена во сне!
7 Февраля 2011 в 14:22

Девченки!!!Вот недавно, мне снилось что я хочу другого мужчину,и замечу это было неоднакратно!!!Может это от того что мы с любимым уже неделю не занимальсь сексом(он болеет ветрянко!)Вообще я читала что эротические сновидения,это вроде хорошо,говорит о нормальной сексуальной жизни в реале!!!А вы как считаете измена ли это, во сне???Я думаю что нет!Но с другой стороны может и да!!!А вам сняться эротические сны????

Комментарии (17)

Анечка Анечка 7 Февраля 2011 в 14:58

оуу..еще какие)) но чаще всего с участием своих бывших)) но,не могу сказать что сексуальная жизнь с мужем уж очень налажена,может быть 1-2 раза в неделю, а может и 2 недели не быть вообще...еси честно,от этого страдаю.может поэтому и снится))

Channa Kasvor 7 Февраля 2011 в 15:06

стеснениестеснениестеснениеЯ если честно даже удовольствие получаю во сне!!!Но с мужем у меня все в порядке!!!!Может просто хочется рнообразия,он вообще у меня единственный мужчина!!!

Елена Агеева 7 Февраля 2011 в 15:55

А я думала что одна такая,тоже с мужем редко занимаемся... стеснение,устает много.А вот сны мне снятся да какие,правда больше всего снится муж и с ним мне больше нравится,он у меня то же первый и единственный,бывает еще снится первый мой парень,правда он и живет на пару этажей выше нас,видимся часто,вот и снится наверное смех смех смех
Вот совсем недавно снилось как муж ко мне приставал,так я даже проснулась удовлетворенная стеснение улыбка
Да наверное ничего страшного,мало ли что приснилось,это просто сон не переживай улыбка

Channa Kasvor 7 Февраля 2011 в 16:08

дружбаулыбкаулыбкаулыбка

Анюта Крапивина 7 Февраля 2011 в 16:42

стеснениеМне тоже такие сны снятся....Когда особенно секса долго нет стеснение

не преувеличивай,это просто приятный сон улыбка

Channa Kasvor 8 Февраля 2011 в 14:19

улыбкаулыбкаулыбкаочень приятный!!!!

1 1 9 Февраля 2011 в 08:27

Вам сниться, что вы с мужчиной сексом занимаетесь, а мне несколько раз снилось, что я занимаюсь сексом с женщиной и так приятно было. И много раз снилось, что с мужчиной (ами) и получаю удовольствие. Хоть где-то я могу изменить мужу.стеснениеулыбка

Channa Kasvor 9 Февраля 2011 в 09:45

И такое тоже было!!!дружба

1 1 9 Февраля 2011 в 12:57

Было и не только такоесмех. Стыдностеснениестеснениестеснение рассказывать какие ещё сны бывают у меня.улыбка

Светлана Клочко 2 Марта 2011 в 11:41

а мне снится что я мужчина и занимаюсь сексом с женщиной! смех стеснение

Наталия Васильева 14 Февраля 2011 в 11:13

бывает.я никогда не заморачивалась на эту тему))а недавно вообще вышло смешно.проснулись утром и муж такой "мне сегодня секс снился",я "а мне его результат"(мне приснилось что я мальчика родила)))))))

Channa Kasvor 16 Февраля 2011 в 09:19

Мне тоже часто снится,что я беременна,или кого то родила!!!

Наталия Васильева 16 Февраля 2011 в 10:48

говорят во сне хорошо если девочку рожаешь.
я помню Б.была когда ..раза три сон снился..когда я еще не знала что у меня сын...что я родила..а мальчик или девочка так и не узнала....а потом когда сказали пол..приснился этот же сон только я уже вижу что там мальчик)))

Наталия Васильева 16 Февраля 2011 в 10:48

говорят во сне хорошо если девочку рожаешь.
я помню Б.была когда ..раза три сон снился..когда я еще не знала что у меня сын...что я родила..а мальчик или девочка так и не узнала....а потом когда сказали пол..приснился этот же сон только я уже вижу что там мальчик)))

Светлана Клочко 2 Марта 2011 в 11:40

это говорит о сексуальном голоде! мне тоже такие снятся, редко с мужем, чаще с незнакомцами! стеснение

Мне тоже часто другие мужчины снятся) И бывший тоже... А вот недавно 2 дня подряд парень с работы снился,с которым мы и не друзья то толком))
И не считаю я это изменой,что за ерунда...) С подсознанием же не договоришься)