Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Количество звонков
3 Февраля 2011 в 10:29

Мне всегда было интересно, сколько раз в день (или в неделю) перезваниваются любящие друг друга люди. Когда они находятся на работе, в разных городах... ну или просто заняты делами...

Мы с мужем перезваниваемся во время рабочего дня постоянно, каждый час обязательно.Как только он в 11 дня поднимается из шахты на работе и становится в зоне доступа. Не потому, что нужно что-то сказать, просто хочется услышать голос.Или просто посоветоваться по поводу какой-нибудь ерунды

А как у вас?

Комментарии (57)

Наталья Святая 3 Февраля 2011 в 10:33

ооооооо.я даже и не пересчитаю улыбка бывает просто спросить что делаешь? или рассказать об успехах девочек поцелуй

Мне постоянно звонит, по нескольку раз в день улыбка А иногда просто домой приходит, работает в том же доме где мы живем

Анютины Глазки 3 Февраля 2011 в 10:38

как здорово,когда знаешь что муж где-то рядышком и может придти любовьповезло Вам!

Да, и коляску всегда помогает занести, вот только сейчас уехал без нас, так по 10 раз за день звонит смех

Анютины Глазки 3 Февраля 2011 в 10:45

по поводу коляски это большой плюс! одобрениемы гуляем только когда муж в 4 домой приезжает,у меня нет сил и желания таскать коляску грустьда и всё равно мелкая только в машине засыпает,так что без папы всё равно никак смех смех смех

Я жду весну - когда на прогулочную пересядем, хочу легкую купить, сначала хотела к инглезине покупать прогулочный блок, но слишком уж колеса у нее тяжелые улыбка

Анютины Глазки 3 Февраля 2011 в 10:54

и я жду стеснение

Александра К 3 Февраля 2011 в 10:35

У нас число звонков колеблется от 10 до 18 в деньулыбка По любому поводу и без поводасмех Плюсом к этому смс-киулыбка

Анютины Глазки 3 Февраля 2011 в 10:37

+1 смех раньше ешё и смс-ки были,сейчас аська улыбка

Александра К 3 Февраля 2011 в 10:39

А мы какие-то не асечныесмехсмехсмех

Анютины Глазки 3 Февраля 2011 в 10:41

смех смех смех

Надежда Чужакова 3 Февраля 2011 в 10:35

а мы почти не звони м друг другу...раза 2 в день, а то бывает вообще не звоним)

Анютины Глазки 3 Февраля 2011 в 10:42

а почему?обоих устраивает?

Надежда Чужакова 3 Февраля 2011 в 10:55

да не знаю...а о чем говорить? спросить как дела разве что...да и некогда просто...я как ему не позвоню он занят постоянно, ну а потом я решила не звонить, позвонит когда будет свободен

Анютины Глазки 3 Февраля 2011 в 10:56

Тоже верно улыбка

Натусик @ 3 Февраля 2011 в 10:36

у нас традиция с мужем- каждый день созваниваемся во время его обеденного перерыва на работе.а потом в течение дня уже по настроению можем позвонить или написать друг другу

Виктория Мама 3 Февраля 2011 в 10:38

я тоже постоянно звоню,узнать как дела или чего делает,просто поделится новостью или сказать что люблю улыбка

Светлана Клочко 3 Февраля 2011 в 10:43

наверное несколько раз в день, точно не скажу, по разным делам там, с просьбой или просто так... когда я у мамы в деревне, у нас смс-переписка ведется, при чем такая бурная стеснение

Екатерина Сошневская 3 Февраля 2011 в 10:45

Мы созваниваемся когда у мужа обед,так в другое время его просто не слышно(шумно в цехе),А если уезжает то очень часто!!!!! улыбка

Elena Mama Niki 3 Февраля 2011 в 10:49

Я даже посчитать не могу - все время на связи. Иногда по делу,иногда просто так улыбка

Юлия Колокольникова 3 Февраля 2011 в 10:50

Мы с мужем редко в течении рабочего дня созваниваемся, звоню ему когда чего-нить надо мне от него, не потому что мы не любим друг друга, просто потому что не охото отвлекать его от работы, бывает соскучусь сильно начинаю ему звонить, а он занят, потом конечно он перезванивает когда освободится, но ощущение конечно уже не то, вот как то так

Руслана ))) 3 Февраля 2011 в 10:50

ну мы не так часто созваниваемся....папа наш обязательно позвонит, если не сильно занят,спросит как дел! а мне когда делать нечего могу позвонить в середине дня типа " идииииииии-домойййййййййй" по нудить, иногда приходит чуть раньше! ))))))))))))

//// //// 3 Февраля 2011 в 10:57

мой муж не любит, когда его отвлекают от работы звонками, только по делу, а так мы в обед видемся, соскучиться не успеваем вообщем улыбка

Анютины Глазки 3 Февраля 2011 в 11:16

Я бы хотела,что бы муж приходил домой на обед любовьНо к сожалению,такой возможности нет грусть

//// //// 3 Февраля 2011 в 11:19

а у моего 1,5 часа обед, успевает даже поспать за это время смех

Анютины Глазки 3 Февраля 2011 в 11:25

Вот это лафа!!! одобрение

Albina Vimb 3 Февраля 2011 в 11:06

если я мужу в течении дня не позвоню, то он ближе к 5 вечера звонит и переживает все ли у меня впорядке. А так созваниваемся раза 2-3 в день улыбка

Rina Yazeva 3 Февраля 2011 в 11:07

А мы созваниваемся только если что-то срочное грусть
А так он смски пишет во время перерывов на работе

Анюта Крапивина 3 Февраля 2011 в 11:31

Ооой,даже и не знаю...Когда как...

Светлана Зе-Леина 3 Февраля 2011 в 11:34

А мне не удобно на работе разговаривать(((((( Я же весь день в офисе - здесь люди всё время. Звоним, только по важным вопросам.
Но к счастью существует СМС!!!!!!! смех

Beata Hölzl 3 Февраля 2011 в 11:39

я всегда звоню утром мужу, это у нас уже как правило, а если не звоню, он нервничает и думает что у меня что-то случилось или я злюсь. Днём он иногда мне звонит, когда ему скучно, а я беру трубку если я не занята. Днём я ему не названию, только если по делу, а так зачем его дёргать, он постоянно на заседаниях, переговорах и т.п. Я вообще не люблю когда "моё пространство" слишком стесняют, мы ведь и так каждый день видимся, а если ещё и названивать, то я с ума сошла бы.. на это есть подруги.

Наталья Кашненко 3 Февраля 2011 в 12:04

Мой ни звонить ни писать не любит, да и работа у него вредная, чтобы поговорить нужно на улицу выходить и распиратор снимать. Поэтому чаше всего я звоню ему в обед, узнать как дела и вечером, чтобы знать ко скольки ужин готовить. Просто он работает на себя и приходит каждый раз по разному.

Надежда Номоконова 3 Февраля 2011 в 12:24

у нас и звонки, и аська, и ммски, и смски скайп пока не трогаем )

Ольга Лакеева 3 Февраля 2011 в 12:34

У нас все зависит от его загруженности,в основном звонит муж,а я в экстренных случаях,т.к могу позвонить не во время улыбка

Мария Круглушина 3 Февраля 2011 в 12:57

Постоянно созваниваемся. У него рабочий безлимитный, поэтому можем долго и часто болтать!!! Иногда приходит домой пообедать, если рядом находится (работа е него разъездная), а иногда и мы можем с ним покататься по работе танцы, веселье

Анастасия Смурага 3 Февраля 2011 в 13:53

даже боюсь предположить сколько у нас уходит денег на нашу просто болтавню=))

Мы с утра..как встает доча, в обед и перед приездом домой...и так постоянно,если не в ссоре! подмигивание

Наталия Дикушнёва 3 Февраля 2011 в 14:14

Мы созваниваемся в обед, ближе к вечеру можем раза 2-3 (если папа наш задерживается). Как-то так... улыбка

Инкогнито Инкогнито 3 Февраля 2011 в 14:14

Меня муж достает. Раза три за время работы позвонит мне и спросит как дела отчаяние отчаяние А меня это бесит. Я не люблю говорить. Особенно по телефону. А он звонит. А я бешусь. В итоге к концу недели я по полной выношу ему мозг по этому поводу. Он обижается и перестает звонить. И вот тогда начинаю названивать я сумасшествие сумасшествие сумасшествие

Екатерина S****** 3 Февраля 2011 в 14:19

И мы постоянно созваниваемся, по делу и без, просто чтобы голос услышать

Елена Дмитриева 3 Февраля 2011 в 14:37

Никогда не считала...Много раз на дню и по поводу и без улыбка

Елена Доронина 3 Февраля 2011 в 14:59

редко звоним друг другу. тока если срочно)) в течение дня в асе общаемся смех смех смех

V G 3 Февраля 2011 в 15:32

Мы почти не созваниваемся. В аське болтаем или смс.

Марина Филобок 3 Февраля 2011 в 15:54

Созваниваемся редко. Если мне чтото надо пишу смс-ку6 ты не занят? Если нет - перезванивает.

Наталия Васильева 3 Февраля 2011 в 16:02

когда как....вечером звоню обязательно узнать закончил ли работать,потом где едет и когда будет...еще могу днем несколько раз позвонить просто так.и он тоже если есть минутка звонит.мы с ним разговариваем бесплатно друг с другом так что можем трепаться пока у него работа не появиться)))ну или пока сын не проснется или не заплачет)

Саша Ковальчук 3 Февраля 2011 в 16:20

ну он звонит часто, но я разговоры быстро сворачиваю. говорю: все хорошо, мы очень тебя ждем, говняшкин только что - далее варианты, все, приезжай скорей домой. в контакте в течение дня еще списываемся.
просто я по телефону ненавижу разговаривать. даже с баклажанчиком=)

мой муж учится, работает, постоянно за рулем, поэтому созваниваемся по делу, да и трещать по 15 раз в день не вижу смысла, грусть
говорю мало и по делу) подмигивание

Екатерина Новикова 3 Февраля 2011 в 16:50

мы с мужем любим друг другу нежные сообщения писать)с самого начала отношений так повелось)и это обычно в течение всего дня! улыбка

Галина Ломовская 3 Февраля 2011 в 18:10

мы каждый час созваниваемся.. чаще я звоню, чем он.. хотя даже наверно в основном я смех спросить что-нибудь.. или просто звоню и спрашиваю:"чего ты там делаешь?" на что получаю злостный ответ:"работаю, блин!"
А так еще и смс пишем друг другу весь день..

Юлия Букаева {Ганагина} 3 Февраля 2011 в 20:22

иногда вообще не созваниваемся, а иногда через каждые пять минут!, а если в разных городах то из аськи не вылазим!! смех смех смех

Anna * 3 Февраля 2011 в 20:58

мы с мужем тоже перезваниваемся каждый час смех не считая смс-ок! свекровь по началу бесилась "как итак можно?? каждый час звонить?! много денег на разговоры уходит!!" злость сейчас сама иногда сыну названивает..

Анна Сурминова 3 Февраля 2011 в 23:01

мы перезваниваемся каждые три часа улыбка

Зульфия Алексеева-Ганиева 4 Февраля 2011 в 10:18

Когда начали встречаться перезванивались и переписывались чуть ли не каждые полчаса.Когда начали жить уже реже.А сейчас в основном утром и вечером перезваниваемся, а в течение дня переписываемся (бывает созваниваемся но по делу)... улыбка

Алеся Белова 7 Февраля 2011 в 11:19

Мы частенько созваниваемся улыбка восновном просто так улыбка

Channa Kasvor 8 Февраля 2011 в 15:54

Мы 1-2 два раза в день,узнать как дела???Только в начале отношений целый день весели на телефоне,а сейчас в основном по делу!любимый считает по сотовому вредно разговаривать!!!

Светлана Урванова 16 Февраля 2011 в 23:51

сейчас,живя по разным городам,созваниваемся пару раз в день,а когда жили вместе,он названивал через каждые пол-часа,что меня очень бесило!!!