Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Втроем...
2 Февраля 2011 в 16:12

хотелось бы услышать Ваши мнения - секс втроем приемлим в ваших отношениях,  у кого был опыт скажите как изменились ваши отношения с мужем?

Комментарии (36)

Светлана Светлая 2 Февраля 2011 в 16:48

не было никогда, и мне вообще трудно это представить... я собственница, и не смогла бы делить своего мужчину еще с кем-то... да и все-таки секс- очень интимное мероприятие, и пускать к себе в постель кого-то третьего - не для меня по крайней мере.

но если кому-то нравится, и кто-то так разноображивает отношения, когда обоих это устраивает - то почему нет? это личное дело каждого улыбка

Светлана Светлая 2 Февраля 2011 в 16:48

Вик, а сама-то ты как к этому относишься?

Вика Тюрина 2 Февраля 2011 в 16:53

Мне было бы интересно втроем... с парнями естественно...т.е муж и..., но муж КАТЕГОРИЧЕСКИ нет! хотя я тоже собственница и девушку бы третьей не позвала! вот как т о так грусть

Анютины Глазки 2 Февраля 2011 в 17:36

Фантазии меня такие когда-то посещали,но до мужа.Не воплотила улыбкаНе жалею.
Мужа не с кем бы делить не смогла улыбка

Саша Ковальчук 3 Февраля 2011 в 02:09

хм. мы с мужем обсуждаем возможность и в принципе допускаем, что это возможно.
и у меня и у него до встречи друг с другом такие опыты случались и оставили положительные эмоции)

Саша Ковальчук 3 Февраля 2011 в 02:10

возможность возможна - все, это у меня перед сном мозги отрубаются)))))

Тоcя К. 3 Февраля 2011 в 10:00

Саш, а третьим кто был?
Я бы предпочла девушку)

Саша Ковальчук 3 Февраля 2011 в 14:12

девочка)

Тоcя К. 3 Февраля 2011 в 15:00

о, наш человек смех дружба

Саша Ковальчук 3 Февраля 2011 в 15:27

скажу больше - третьим по смыслу там был скорее мальчик))хаха, он присоединился в процессе, так сказать))) эхх, молодость смех
ой, ну все, меня тут точно сейчас в маньяки-извращенцы запишут стеснение ))))))))))))

Тоcя К. 3 Февраля 2011 в 15:54

Вот это я понимаю) Есть, что вспомнить, а то у многих, в том числе, и у меня, это все осталось на уровне фантазий смех

Саша Ковальчук 3 Февраля 2011 в 16:03

знаешь, мы вот с никиткой, когда говорили о таких вещах, пришли к выводу, что некоторым людям надо пройти через приключения, отрыв, безумства, через многое, чтобы в итоге успокоиться и прийти в семью, как это с нами и произошло. а у некоторых уже в голове все упорядоченно и спокойно и им не надо всего этого.
я точно знаю, что моя сумасшедшая юность была мне нужна для того, чтобы понять, как это на самом деле быстро надоедает, как это скучно. и в итоге, сейчас, когда я замужем, я вообще на других мужчин не смотрю, но точно знаю, что с моим характером, если бы у меня раньше не было такого треша - меня бы из любопытства тянуло попробовать что-то новое)
и я с большим уважением отношусь к людям, которым не надо пробовать все, чтобы понять, что же им нужно на самом деле.
пс: но вспоминать канеш забавно это все. как-нибудь обязательно книгу напишу о тех годах. стану кумиром трудных подростков смех

Channa Kasvor 4 Февраля 2011 в 15:28

у меня тоже на уровне фантазий,но хотелось бы скорее всего 3-го парня!!злостьА может и девушку...Не знаююю!сумасшествие

Анна Сурминова 5 Февраля 2011 в 16:21

а у меня до мужа был такой опыт с двумя мужчинами. стеснение

Тоcя К. 3 Февраля 2011 в 09:59

Никогда не было и не будет, я думаю смех смех смех

Александра К 3 Февраля 2011 в 10:13

Я категорически против, а муж тем более. Мы оба жуткие собственники. Муж даже кошку в комнате не приемлет во время сексасмех, что уж про кого-то третьего в пастели говорить...

1 1 3 Февраля 2011 в 11:16

Этого ни когда не будет, пока у меня есть муж. А мысли меня посещают, но я не могу представить, как между нами двумя будет ещё и третий-нет, нет,,нет. стеснениестеснениестеснениестеснениестеснение

Анюта Крапивина 3 Февраля 2011 в 11:43

Я тоже собственница...К тому же ревнивая до безумия....Я бы убила третьего улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка

Анюта Крапивина 3 Февраля 2011 в 11:43

...или тем более ТРЕТЬЮ!!!!!!!!!

Екатерина S****** 3 Февраля 2011 в 14:34

Такого опыта не было и не будет! Я страшная собственница.

Анюта Крапивина 3 Февраля 2011 в 18:23

"Если хочешь попробовать в жизни всё-начни со своего дерьма!" -по-моему,верное выражение...Я никогда на это не соглашусь!..Хотя муж как-то раз заговорил об этом,но быстро понял,что эту тему надо забыть.

Рузана Копытова 4 Февраля 2011 в 19:30

Ты знаешь меня посещали мысли о сексе в троем.Мужу конечно же хотелось, чтобы третьей была девушка...я тоже была не против,но подумав меня посетила мысль,вдруг она ему понравится больше,чем я и захочет встречаться с ней без меня......Мне же этот расклад не интересен и мы больше не возвращаемся к этой теме....

Рузана Копытова 4 Февраля 2011 в 19:30

Ты знаешь меня посещали мысли о сексе в троем.Мужу конечно же хотелось, чтобы третьей была девушка...я тоже была не против,но подумав меня посетила мысль,вдруг она ему понравится больше,чем я и захочет встречаться с ней без меня......Мне же этот расклад не интересен и мы больше не возвращаемся к этой теме....

Рузана Копытова 4 Февраля 2011 в 19:31

Ты знаешь меня посещали мысли о сексе в троем.Мужу конечно же хотелось, чтобы третьей была девушка...я тоже была не против,но подумав меня посетила мысль,вдруг она ему понравится больше,чем я и захочет встречаться с ней без меня......Мне же этот расклад не интересен и мы больше не возвращаемся к этой теме....

Рузана Копытова 4 Февраля 2011 в 19:31

Ты знаешь меня посещали мысли о сексе в троем.Мужу конечно же хотелось, чтобы третьей была девушка...я тоже была не против,но подумав меня посетила мысль,вдруг она ему понравится больше,чем я и захочет встречаться с ней без меня......Мне же этот расклад не интересен и мы больше не возвращаемся к этой теме....

Рузана Копытова 4 Февраля 2011 в 19:32

Ты знаешь меня посещали мысли о сексе в троем.Мужу конечно же хотелось, чтобы третьей была девушка...я тоже была не против,но подумав меня посетила мысль,вдруг она ему понравится больше,чем я и захочет встречаться с ней без меня......Мне же этот расклад не интересен и мы больше не возвращаемся к этой теме....

Рузана Копытова 4 Февраля 2011 в 19:32

Ты знаешь меня посещали мысли о сексе в троем.Мужу конечно же хотелось, чтобы третьей была девушка...я тоже была не против,но подумав меня посетила мысль,вдруг она ему понравится больше,чем я и захочет встречаться с ней без меня......Мне же этот расклад не интересен и мы больше не возвращаемся к этой теме....

Анна Сурминова 5 Февраля 2011 в 16:23

мне кажется что такие эксперементы имеют смысл быть до мужей и детей улыбка

Александра К 8 Февраля 2011 в 12:09

дружба

Александра К 8 Февраля 2011 в 12:09

дружба

Наталья Соколовская 14 Марта 2011 в 16:14

Я тоже считаю что такие опыты должны быть до мужей. Когда есть только страсть и интерес..как эе это..трое!!!.. А когда есть любовь и уважение...думаю это уже сложно. Ведь каждому хочется чтобы он был только твоим..или твоей!!!

Екатерина ** 16 Марта 2011 в 19:09

у меня муж тоже спрашивает кого бы ты хотела 3? мальчика или девочку? я сказала что со мной это не прокатит))))ни у меня ни у него такого опыта не было)
мы уже больше чем 4 года вместе.И если так случится что когда то с годами мы этого захотим будем серьезно задумываться! а сейчас однозначно нет!)

Светлана Степанова 30 Марта 2011 в 19:47

такого опыта у меня не было. Хотя ещё до свадьбы уламывала моего теперешнего мужа и одну нашу подругу на секс втроём, но мой мч категорически был против. Сейчас в браке даже мыслей не допускаю делить в постели своего мужа с кем-то ещё.

Вера Андрусевич 3 Мая 2011 в 12:49

Ну, у меня были мысли разные... Но как-то про третью-девушку. Но с мужем страшно такое допускать стеснение Кто знает, как это скажется...

Екатерина Антипова 4 Мая 2011 в 23:03

стеснение интересно об этом пофантазировать стеснение Мы частенько с мужем об этом заводим речь. И у нас и девушка, и парень, а бывает что и пара присутствует в фантазиях сумасшествие . Во время секса если я начинаю об этом фантазировать, муж так возбуждается сумасшествие что я потом на седьмом небе радость Но пока это только фантазии. В реальность еще не перерасло стеснение стеснение стеснение стеснение Поживем увидим