Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Влияет ли ваш мужчина на вашу сексуальность,в прямом и переносном значении?
6 Октября 2009 в 17:33

Мамочки,ваши мужчины делают что-то такое,что б ваша сексуальность не потерялась после родов? Мой муж,например,что б я не расслаблялась и не потеряла привлекательность,заставляет качать пресс,встречать его в эротическом белье после работы,станцевать эротический танец,каблучки и все такое... Может кто-то подумает,что он эгоист и делает это все для себя,и не понимает,как много сил и времени уходит на ребенка. А может это я превращаюсь в замученную домохозяйку в замызганном халате и с гнездом на голове? Вы когда-нибудь задовали себе такой вопрос?

Комментарии (31)

Анна Пууманн 6 Октября 2009 в 17:40

А как он "заставляет"?

Светлана Светлая 6 Октября 2009 в 17:47

да, я тоже хотела спросить тот же вопрос что и Аня... а еще, слово "заставляет" наталквает на мысль что тебе самой это делать неприятно и не хочется... или это не так?

Оксана Жихарева 6 Октября 2009 в 17:54

Скорее не застовляет,а убедительно просит!
Да я и не противлюсь! Как посмотрю на свои фотографии до беременности,как от меня сексуальностью "пахло"! Так и сейчас не хочется ничего этого не потерять!поцелуйпоцелуйпоцелуй

Светлана Светлая 7 Октября 2009 в 09:29

ну тогда это здорово! улыбка
а ты его возьми и удиви как-нибудь... сделай что-нибудь такое, когда он не попросит, чтобы он не ожидал ))

Оксана Жихарева 6 Октября 2009 в 18:00

Вот пресс качать меня точно надо заставить!Пока под зад не толкнут,ничего делать не стану!

Если кормишь грудью,то я бы воздержалась от физической нагрузки хотя бы месяцев 4-5.Молоко наполняется молочной кислотой и малышу неприятно его пить,поэтому может бросить грудь грусть

Мама Ойя 6 Октября 2009 в 20:14

Ну если это приятно вам обоим, то почему бы и нет))). Порой действительно в постоянных хлопотах забываешь, что ты женщина. Хорошо бы чтобы и он конечно тоже не забывал, что он мужчина)))

Оксана Лев 6 Октября 2009 в 21:39

какой у тебя муж)))

Леля Бойцова 6 Октября 2009 в 22:08

Не до секса мнесмех

Тоcя К. 6 Октября 2009 в 23:32

смехсмехсмех

Тоcя К. 6 Октября 2009 в 23:33

меня ни о чем таком не проситсмехсмехсмех Просит, чтобы я джинсы в обтяжку купилаулыбка Хм, и куда я в них пойду? со своей-то жопцойулыбка))))

Наталья Кашненко 7 Октября 2009 в 03:21

одобрениесмехсмехсмех Такая же история

Юлия Сэм 8 Октября 2009 в 21:20

Ты что, купи обязательно! Надень хоть дома для него одного (если считаешь, что в город лучше в них не выходить) мужчинам важно чувствовать, что женщина прислушивается в его словам и приятно знать, что старается ему угодить. Вообще они любят чувствовать себя королями смех

Тоcя К. 8 Октября 2009 в 21:22

надо подумать над этим вопросомулыбка)))))

А я слежу за собой,в форму быстрей возвращалась для себя самой

Наталья Кашненко 9 Октября 2009 в 01:43

Поделись, ак это у тебя получилось? А то я очень хочу сбросить лишние кг...грусть

Правильное питание - это основа.Никакого хлеба,если совсем невмоготу,то хлебцы.И еще одно правило за раз съедать столько грамм еду сколько ты весишь.Нпр вес 162 - значит 162 гр.Вот и все хитрости

Наталья Кашненко 9 Октября 2009 в 13:25

Вес 162? удивление Может рост? А хлеб я не ем вообще

сумасшествие вот так опечаталась!

Наталья Кашненко 9 Октября 2009 в 16:57

А рост у меня как раз 162 смех

Наталья Кашненко 9 Октября 2009 в 18:02

Походу мы с тобой сестры дружба

А меня все пытается в платья одеть смех
Раньше работа была такая, что не поносишь их...То на стремянку нужно, то на крышу,то в подвал смех Ну и привыкла носить джинсы да брюки...

а кем ты работала?

Инсталлятором (настройка и монтаж оборудования)

Пришлось осваивать эту профессию после сокращения отдела, который этим всем занимался смех

Светлана Воронцова 7 Октября 2009 в 13:05

Оксана, ты молодец!улыбка)) повезло твоему мужу одобрение

Оксана Жихарева 7 Октября 2009 в 16:15

Спасибо,Света!!!!

Анжелика Сергеева 8 Октября 2009 в 12:02

Я стараюсь сама для мужа выглядеть такой, ну и для самой себя тоже... правда сейчас в положении более проблематично это сделать... хотя конечно муж и говорит, что ему все нравится... но все равно иногда чувствую себя немного... не знаю даже как сказать ) в общем иногда стеснение присутствует )