Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Форум девственниц=)))))
23 Января 2011 в 22:14

Форум Девственниц+каменты=D

1. У меня был первый раз, где то месяц назад... я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он кончил. (Общество слепых рекомендует обязательно проверять наличие презерватива наощупь)
2. мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет? (В следующий раз попробуйте перфоратором. Крови будет больше)
3. с двумя презиками можна... и кто-то пробовал? (Внучек, я тебе презерватив связала...)
4. Когда появляется девств. плево??? до секса или после? (Во время)
5. нормально, когда мальчик с дево4кой целуются ну пол часа,1 час без перерыва???!! (спонсор выпуска клей "Момент")
6. А как понять, что я кончила, когда я мастурбирую? ("А как понять что я мастурбирую?")
7. когда по телу проходит приятная дрожь и мышцы начинают сокращаться - это оргазм? (нет, это эпилептическая конфульсия у мазохиста)

8. я сегодня одела шорты и побрила ноги, так бабушка об этом узнала и рассказала маме!! господи... она такую истерику закатила - да как ты смеешь?? тебе всего 15 лет, а ты уже бреешь? (лучше аккуратно расчеши)
9. подскажите какой член у парня 14-15 лет? (ну покажите девочке кто-нибудь!)
10. очень хочется лишиться девственности. я всего несколько дней в Москве и не знаю, как поступить: может лучше сначала себя пальчиком, а потом уже деньги брать? мама и бабушка тоже так делали. только без ха-ха... (Ахтунг, династия проституток-дегенератов. Продай лучше девственность. А вообще, телефончик бабушки не даш?)
11. Я тут в течение нескольких дней занималась мастурбацией, я засунула туда кое, что длиной примерно 8-10 см и диаметром 2,5-3 см, ну один раз даже чуть-чуть больно было. (Теперь в течение нескольких дней вытаскивай кое что оттуда и больше так не делай)
12. сколько эти хреновы сперматозоиды сохраняют свою хренову жизнедеятельность?? (это уж как получится, иногда больше 100 лет)
13.если сношаться в ванной, например, есть риск залететь от воды со спермиками??? (Это смотря с кем сношаться. Если "кое с чем" и в течение нескольких дней, то есть риск не залететь потом вообще)
14. как лучше имитировать оргазм? (Всё-таки несколько дней "кое с чем" не прошли даром)
15. Народ, а у кого-нибудь был секс с партнером у которого какие-либо внешние травмы? Например, рука-нога сломана? ("Где этот чёртов инвалид?")
16. если занялся оральным сексом, будучи девственницей, после него ты тож еще девствинецей считаешься? (А это смотря с кем)
17. я слышала что если много раз заниматься сексом с разными молодыми людьми без презерватива в один и тот же день, то вероятность забеременеть равна нулю. (Нет, это для парней так, и то не для всех)
18. трахается как богиня. как это? мне не понять. у меня еще не было наверно девушки богини. [это девушка писала]. (это когда "кое с чем" несколько дней подряд)
19. В каком возрасте у девушек обвисает грудь? (смотря в каком взрасте её оттянуть)
20. я НЕ хочу, чтоб мой первый мальчег знал, что я еще дефачка и поетому я сама себя лишила девственности, засунула туда кой-чего диаметром 3,5 см, не было никой боли и крови, мне даж понравилось. (дык зачем тебе мальчег? Лучше купи себе мозги)
21. как ваше мастурбируют люди? (ну чо тут скажешь, спасибо, хорошо, гы)
22. Во время слияния наших органов с парнем я пытаюсь укусить его за коки... хоть и не достаю, это плохо? (кто-нибудь может представит КАК это?)
23. оказывается, что в течении года после потери девственности можно занимаца сексом не предохраняясь и НЕ залетишь полюбому! (Ага, если "кое с чем" несколько дней подряд, то и вообще можешь не залететь)
24. у меня месячные должны были начаться 5 июня. но не начались)) (поздравляю))))
25. я девственница и как то просто ради интереса пыталась залезть пальчиком своим в своё анальное отверстие, и у меня туда даже палец не входит. А как тогда туда мужской член поместится, когда начну сексом заниматься?? (...без комментариев)
26. а скажите я тут видела картинки так они там могут и кулак и ноги ТУДА засунуть!! как эт так? (нужно долго тренироваться, у тебя всё впереди)
27. тот день я была немного пьяна, мы с парнем гуляли по району, а потом пошли в подъезд и там, в подъезде 16-ти этажки, на закрытой лестнице он оттрахал меня... поставил раком и оттрахал меня... классно правда? (Тебе видней. Надо у жильцов спрашивать)
28. можно считать онанизм за измену?? (нет, но можно считать секс за измену самому себе)
29. КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ, КОГДА ВАМ ОСТАВЛЯЮТ ЗАСОСЫ НА ШЕЕ? МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ (а также закусы, затрещины и колото-резаные ранения)
30. во скоко примерно нужно занять сексом?? (примерно в 23.15)
31. Отчего мужчины не пользуются дезодорантами и прочими средствами, чтобы не вонять? (они пользуются чесноком и носками, этого достаточно)
32. оральный сэкс - эт больно в первый раз?? (смотря кому наверное)
33. Как делать Минет, Чтоб непоранить Портнера? (вынув вставную челюсть/предварительно выбив себе зубы)
34. говорят, что и парням в 1 раз тоже бывает больно или неприятно ("милочка, да у вас там зубы...")
35. у кого нибуть было такое что во время секса сводило ногу? (опять эпилептики)
36. Несёт ли какой-нибудь вред девушке - когда она делает парню оральный? (если чужому парню, то как правило да)
37. А если девушка залетела, то её должно тошнить и мутить прям на следующий день? (если нет, то заставь себя!!!)
38. скоко презиков в большой пачке??? (это видимо к акции - "в каждой второй пачке сигарет презики в подарок!!!")
39. Я девственница. Очень хочу это исправить (Нельзя! Боюсь огорчить, но это на всю жизнь...)
40. несёт ли какой-нибудь девушке вред, если парень кончает ей в рот?? (да успокойся ты наконец)
41. а это, правда, что при сексе с девственницей у парня член будет в крови?? (при оральном сексе с крокодилом говорят тоже)
42. когда мой парень начнет меня иметь у меня кровь как польется??)) как только он член высунет или как только всунет??? (точно, там зубы!!!)
43. мне 14 и у меня ни разу не было секса... но жуть как хо4ется..я решила попробовать мастурбировать...я решила начать с ручки...но чет не втыкает... попробовала банан - но он слишком холодный..(храню бананы в холодильнике)еще могу зубной щеткой...но как т все не то... вообщем помогите плиз! (попробуй термосом!!!)
44. первый секс у меня был в 11 лет.но второго так и не происходит (хороший видать был секс. К врачу!)
45. мне моя девушка предлагает заняться сексом в 14 лет! говорит дай отсосать дай отсосать а я пока не дою а сегодня она сказала утром если не займёшься со мной сексом сегодня то я тебя брошу! так что мне делать? (топиться идиот!)
46. из за чего зависит размер клитора??? (из за размера клитора)
47. когда парни лезут руками к девушкам в писю)))...зна4ит ли это 4то он ее хо4ет ("ну что там?" "Там тепло!")
48. после секса с новым человеком я все время болею... (не занимайся с ним больше сексом)
49. Я лешилась девственности целых два раза! ну один из них достаточно банален.... а второй раз он захотел меня в попу. и у меня там порвалось - сначала было больно потом пошла кровь. мне подруги сказали что там тоже есть пленочка которая рвется при родах. (тебя видимо так и родили)
50. мне 16 лет и я вабще ниче незнаю о сексе. что такое минет или как его? что значит кончил? (как там у вас в тундре?)
51.Я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот новый год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очеь боюсь боли.И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда. Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целке. Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственности быстро. (...А потом дядя врач будет долго ржать,забыв о врачебной этике)
52. А правда, что если не лешиться девственности до 18 лет, то влагалище заростёт?(Забетонируется!)
53. А от минета могут быть глисты?(У кого именно?)

Комментарии (47)

Александра К 24 Января 2011 в 07:03

Очень смешносмех Честно... А это реальные люди реальные вопросы задавали или нет?

Светлана Светлая 25 Января 2011 в 11:07

думаю да! таких хватает одаренных ))) ужас... как им тяжело живется

Анюта Крапивина 24 Января 2011 в 09:19

Да,реальные.И на самом деле есть такой форум. Такое не придумаешь! смех смех смех

Александра К 24 Января 2011 в 09:47

Интересно посмотреть на этих девственницсмех

Светик Приведенюк 24 Января 2011 в 09:48

смех я чуть со стула не упала пока читала это.... ну насмешили, бывает же такое!!! спасибо за то что подняли мне настроение ! радость

Анюта Крапивина 24 Января 2011 в 10:03

...Интересно,получилось у нее? смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех

Ксения Савельева 24 Января 2011 в 10:10

прикольно!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))) улыбка

Света Сипатова 24 Января 2011 в 10:11

Да,есть над чем посмеяться!!!!

Светлана Зе-Леина 24 Января 2011 в 10:13

смех смех смех

//// //// 24 Января 2011 в 10:22

сумасшествиеофигеть!

*** Таня **** 24 Января 2011 в 10:52

сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие Девственная плева в попе сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие Шампанским сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие
Давно так не смеялась! смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех

Светлана Клочко 3 Марта 2011 в 19:46

мало того плева, ещё и рожают оказывается тем же местом! смех смех смех

сумасшествие сумасшествие сумасшествиежесть смех смех смех смех смех смех смех смех

Юлия Сэм 24 Января 2011 в 11:18

смех смех смех смех смех смех Вот ржач! Неужели такие необразованные бывают?

Ирина Шелепова 24 Января 2011 в 11:22

смех сумасшествие

Наталия Лисай 24 Января 2011 в 11:37

f796a5bc8d6a1a5c0730a2afb81eb0ec.gif
Про бутылку просто порвало смех смех смех смех смех смех отчаяние отчаяние отчаяние

Кравцова(Фахреева) Ирина 24 Января 2011 в 11:39

смех смех смех смех смех смех радость радость радость отчаяние радость радость радость радость радость радость радость радость радость радость радость одобрение одобрение одобрение одобрение

Наталья Кашненко 24 Января 2011 в 11:40

смех смех смех смех смех смех дайте отдышаться, фууууф... Сижу и плачу, коментарии просто убойные смех смех смех

Наталия Васильева 24 Января 2011 в 11:50

смех смех смех смех смех

Екатерина Сошневская 24 Января 2011 в 12:11

смехсмехсмехсмехсмехсмехсмехсмехсмех

Ирина Бузикова 24 Января 2011 в 12:58

Прикольно!!!!

Александра К 24 Января 2011 в 13:59

Я нашла этот форумсмех Там еще покруче естьсмехсмехсмехсмехсмех

Анюта Крапивина 24 Января 2011 в 16:27

Где?????????Скажи,где ОН???????? !!!!!! улыбка

Надюшка Лапенок 24 Января 2011 в 14:08

давно так не смеялась смех смех смех спасибо анюта за хорошее настроение. бываютже такие темные люди в нашем 21 веке

да уж бывает же такое сумасшествие
Смеялась до слез смехсмехсмех

Анна Сурминова 24 Января 2011 в 15:36

смех смех смех смех смех и ведь это реальные вопросы.

Анна Пантелеева 24 Января 2011 в 15:47

смехжееесть просто!!!!!!смех
мне противно даже стало!брр!надо же такое писать!

Nюша !!! 24 Января 2011 в 15:49

смех

Анна Красовская 24 Января 2011 в 17:28

смех смех смех смех

Екатерина Лукьянова 24 Января 2011 в 22:34

Да, с бутолкой это конечно кошмар грусть , а вот про бритые ноги смешно смех смех смех

Мария Крылова 25 Января 2011 в 10:31

сумасшествие сумасшествие сумасшествие отчаяние отчаяние отчаяние смех смех смех смех смех смех смех смех смех
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Светлая 25 Января 2011 в 11:07

читала на работе, тут люди... короче стол сотряается... ппц ))

Анюта Крапивина 25 Января 2011 в 12:09

смех смех смех смех смех смех смех

Мила Сыскова 25 Января 2011 в 22:26

сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение ужас как смешно сумасшествие сумасшествие сумасшествие банан холодный.. щетка.. радость радость радость радость сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие я бы тоже на этих девочек посмотрела, и этот форум почитала... реально интересно что им на это отвечают..... смех смех смех смех смех смех

Анюта Крапивина 26 Января 2011 в 04:43

А мне интересно посмотреть,КТО им отвечает улыбкаОН наверное ржет постоянно смех смех смех

Светлана Прекрасная 29 Января 2011 в 20:34

да и смех и грех смех смех смех смех смех

Елена Дмитриева 30 Января 2011 в 18:51

ой не могу....... смех
Это реально есть такие дуры??????

Элина М. 2 Марта 2011 в 04:01

"Где этот чёртов инвалид?" xD
последнее просто убило)))))

Анюта Крапивина 2 Марта 2011 в 06:08

смех

Людмила Курочкина 2 Марта 2011 в 20:17

дааааааааа уж хочу посмотреть на них! смех смех смех

Анюта Крапивина 2 Марта 2011 в 20:21

смех смех смех смех

Екатерина ** 16 Марта 2011 в 19:13

подымает настроение)))))))))))000ггггггггггг

Бутылка шампанского просто добила... сумасшествие Все-таки детям надо вовремя рассказывать что где и как...чтоб потом без таких "экспериментов"

Анюта Крапивина 11 Мая 2011 в 07:12

Да уж улыбкаСейчас дети знают больше нас смех

Ольга Зеленина 2 Июня 2011 в 15:31

ахахахахахахахахаха жееееееееееееееееееееееесть))))))
смех смех смех смех смех смех

Юка Травкина 25 Января 2013 в 15:55

Неужели это реальные люди писали такое отчаяние
Ржака ещё та (попробуй термосом!!!) убило смех смех смех