Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Поступки любимых
17 Января 2011 в 13:41

Всем привет!!!!Решила вот о чем с вами по-болтать...Давайте вспомним вот что ,какие поступки  для вас делали Мужчины?и какие из них самые запоминающиеся.Пусть они будут даже где-то смешные, где-то не очень,но все-таки ПОСТУПКАМИ!!!Вот у меня ,может мне так кажется, так и нечего вспомнить,все как-то банально,хотелось, такого чтоб даже в старости было что вспомнить!Хотя, по-моему, некоторые женщины сами виноваты в этом,так сами не дают возможности мужщинам проявить себя.А вы как считаете,есть ли у  Вас  такие моменты???

Комментарии (47)

//// //// 17 Января 2011 в 13:48

у меня муж не романтичный человек, и что то ТАКОЕ от него не добиться. Но каждую весну он едит в лес за ландышами, и приподносит огромный букет. я жду это каждую весну и одновременно я не заню когда он приподнесет мне мои любимые цветы.

Channa Kasvor 17 Января 2011 в 14:02

А говорите не романтичный???А цветы?Он ведь для вас каждую весну едет в лес!Может это и есть настоящий поступок!Ведь не обязательно луну с неба доставать,а достаточно искреннего внимания и ЭТО и будет настоящий поступок,пусть хоть такой,но только для Вас!!!любовьлюбовьлюбовь

//// //// 17 Января 2011 в 14:16

ну это скорее всего чтобы мне приятно сделать..... и это единственное такое романтичное что он делает. он и сам себя романтиком не считает. и это уже сложилось в традицию.

Channa Kasvor 17 Января 2011 в 14:17

Все равно хорошая традиция!!!!улыбкаулыбкаулыбка

//// //// 17 Января 2011 в 14:31

ну хотелось бы большего..... улыбка

Channa Kasvor 17 Января 2011 в 14:33

НУ Все же еще впереди!!!улыбка

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 21 Января 2011 в 21:30

Юля, мы всегда чего-то хотим ну такоого! улыбка по сее сужу.. иногда ловлю на мысли себя, что меня заносит. смех

//// //// 21 Января 2011 в 22:13

смех дружба

Евгения Удилова 17 Января 2011 в 13:51

смеха у нас мне кажется даже знакомство не совсем обычное.....мы познакомились по интернету....в ноябре месяце....в декабре мой поклонник с интернета говорит о желании приехать ко мне на НГ в гости....я даю свое согласие....он приезжает за 2000 км ко мне....мы проводим классную неделю вместе....потом он возвращается на поезде в Челябинск...берет своего друга и мчится ко мне назад уже на машине....в холод(тогда были морозы!!!!)....вот это мы вспоминаем до сих пор!!! любовь танцы, веселье

Channa Kasvor 17 Января 2011 в 14:07

Молодцы какие!!!А нас познакомил общий друг,вернее дал мой номер телефона ему,он и позвонил, встретелись только через 3 дня, и замечу вначале он меня не заинтересовал вообще,а потом все началось ....Вот уже 4,5 года вместе.А вспомнить особенного и нечего.Не знаю может с памятью у меня плохо?Буду вспоминать....стеснение

Евгения Удилова 17 Января 2011 в 15:05

улыбкапросто ты может многое воспринимаешь как должно быть??? подмигивание

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 21 Января 2011 в 21:37

ВАУ!!!!!!!! Вот это класс!!!!!! Ну молодец твой муж!!!! одобрение

Анна Сурминова 17 Января 2011 в 14:14

Мой муж оставил свою семью что бы быть со мной.(это считать поступком?)Ещё он приносил мне полевые цветы на работу и рвал сирень.А когда что нибудь натворит приходит с цвентами и просит прощение на коленях,но это было только два раза.

Channa Kasvor 17 Января 2011 в 14:41

А мне не дарят, только один раз подарил на ДР,и то потаму что я сказала мне нужен букет где много-много роз,а не 3-5 штук,и мне принесли букетик из 25роз,почти на заказ. Вот так!!!

Анютины Глазки 17 Января 2011 в 14:54

Цветы дарит каждый месяц на день нашего знакомства,день свадьбы,рождение дочки...Но у меня муж не романтик..Ноя считаю поступками то что всё он делает для меня и дочки,во всём помогает,не разу злого слова не сказал,не разу не обидел.Для меня это самое важное,это и есть поступки.
А то все мужчины,что были у меня до него делали много всего романтичного,а в итоге оказывались м... смех

Channa Kasvor 17 Января 2011 в 15:46

А читаю и что-то наооборот,может со мной не тот человек,или я что-то не так делаю...грусть,или я не достойна таких поступков.не знаю...грусть

Наталия Васильева 17 Января 2011 в 16:16

глупости....мы с мужем вообще разные...но я раньше любила чтоб мне дарили подарки и делали сюрпризы..а с ним поняла что гораздо приятнее делать все самой для него....ну и он спустя три года тоже стал делать попытки)))цветочки приносит иногда,иногда вино вечером под фильм и вкусную еду...сейчас правда сыном заняты...ну скоро подрастет думаю снова будем уделять и друг другу больше времени)

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 21 Января 2011 в 21:45

зависит от понимания слова ПОСТУПОК. Вот начали тему, и почти все говорят о РОМАНТИЧНОМ... А ведь это характерней для женщин, чем для мужчин.
Чем дольше живу с мужем, тем больше понимаю, что мы разные (не в смысле ОН и Я, а в смысле Мужчины и Женщины), очень разные.

Елена Чугурина 17 Января 2011 в 16:01

а мы познакомились так, как я всегда думала знакомиться очень глупо, на свадьбе. были свидетелями)) причем до свадьбы мы знакомы небыли и мне про него столько гадостей моя подруга (будущая невеста у которой я и были свидет) рассказала, что я поняла, это сааамый ужасный человек. и когда был выкуп встретила его с каменным лицом, и пол свадьбы он был моим объектом для сарказма, причем он не отставал и в итоге все на свадьбе следили за нашими отношениями и пророчили брак. потом мы танцевали и я поняла что он не так уж и плох))) а вечером когда мы провожали молодых мы стояли на улице, это было 19 ноября, пошел первый снег, все начили орать горько (причем я не поняла кому, тк молодые уехали), и тут мой сашка не растерялся и поцеловал меня) вот это было романтично))) причем забыла сказать, мы родились с мужем в один день, месяц и год))) в браке я 2,5 года, у нас мальчик Ромочка и скоро ему годик! но немогу сказать что есть романтика, 5 лет долблю что хочу романтический вечер. а как итог все делаю сама... незнаю, может просто это не его и то что он работает и обеспечивает нас это и есть его проявления любви... скорее всего да! но блин, таааак хочется романтики, цветов, сюрпризов..... особенно теперь когда сижу с ребенком дома, хотя привыкла везде ездить, выступать.... привыкла к вниманию.... и как ему объяснить что забота это хорошо, но мне нужна романтика???....

Хамидуллина Дариха 17 Января 2011 в 16:38

У НАС ТОЖЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ В ОДИН ДЕНЬ НО ГОДА РАЗНЫЕ,А ЕЩЁ ОДНО ИМЯ СО СВЕКРОВЬЮ! подмигивание

Наталия Васильева 17 Января 2011 в 16:04

мой тоже не романтичный.но вот один момент хорошо запомнила))помню было у меня др в 2008 году и очень я хотела колечко...всем ходила и жужжала))и вот день рождения и я с утра такая давольная думаю сейчас мне колечко прилетит..а тут бах и флешка(плеер) я в шоке..говорю спасибо конечно я ж воспитанная...но помню расстроилась ппц..даже ревела(правда мужу сказала что это у меня живот так болит сильно)он еще вокруг меня с таблетками скакал))ну вобщем поехали ко мне домой отмечать сидим за столом...и он такой встал начал тост говорить..какая я вся растакая и спасибо то моим родителям за меня такую чудесную стеснение и опа..из кармана коробочку достает..а там колечко золотое с камушком ...уии...тут моему счастью не было предела))))

Channa Kasvor 17 Января 2011 в 16:22

Да колечко,конечно роматично...!А мне колечко выбирали на свадьбу, а в итоге просто пролежвло пол года и милый мой отдал его на НГ,а потом еще сказал, что я сама виновата,что мол,так себя вела,вот он и решил мне его отдать на НГ.Правда с бриллиантиками колечко красивое!!!!Но как преподнесено...слёзы

Наталия Васильева 17 Января 2011 в 16:36

а мы на свадьбу обычные золотые купили..одинаковые)а то теперь лежит в коробочке)

Наталия Васильева 17 Января 2011 в 16:14

а мы на улице познакомились)с ним и с его другом....при чем я когда домой ехала была уверена что мы будем встречаться...и уже на след день мы пошли гулять и виделись каждый день с ним.а через 19 дней я переехала к нему жить.а еще у нас со свекровью в один день др с разницей ровно 30 лет)))

Ольга К 17 Января 2011 в 17:20

читая все разказы приходишь к выводу что у каждой девушки своя оценка поступков своего любимого мужчины, тема довольно приятная и заставляет задуматься и повспоминать много приятных моментов в жизни. улыбка
я вот если честно почему то вспоминаю один из последних случаев когда у нас был месяц нашей свадьбы и как ни странно но я совсем о нем забыла....утром супруг принес огромный букет моих любимых хризантем и поздравил меня ....я была очень рада чувствуя при это капельку вины в том что из за работы и домашней суеты совсем об этом забыла.
но на этом еще не все он оказывается отпрасился с работы пораньше и когда я пришла с работы он устроил в спальне на полу романтик- сделал пицу, салат из помидоров вино, конфеты ничего такого ...но зато сам и не забыл про свечи - было очень романтично и приятно радость

Channa Kasvor 17 Января 2011 в 17:59

Да,это конечно шок,а что он хотел,соскучился наверно???смех

Светлана Зе-Леина 17 Января 2011 в 17:59

А вокруг меня все способны на разные поступки)))) И друзья, которые увезли в лес ночью 1 января, пить шампанское под ёлочками) и любимый мой, который вообще любит дарить цветы неожиданно - проезжая на такси мимоцветочного киоска)))) и пить со мной шампанское - гуляя по улице вдвоём, прямо из бутылки - без стаканчиков)))) и вообще это надо мои блоги почитать, я окружаю себя только интересными, необычными людьми. Даже здесь - на кафемам все самые клёвые девчонки - мои подружки!!!!!

Channa Kasvor 18 Января 2011 в 09:33

Я же и говорю,что все зависит,только от самой женщины!!!!!улыбкаЕсли она сама супер,то и вокруг нее все пркрасно!!!!

Светлана Зе-Леина 18 Января 2011 в 10:11

смех спасибо)))))

Алена Гусева 17 Января 2011 в 18:53

у меня муж можно сказать каменное сердце.романтики не допросишься.а так хочется иногда просто чтобы цветы подарили,ласковое слово сказали.но нет не дождешься от него.

Channa Kasvor 18 Января 2011 в 09:34

Вы не одиноки,в этом,таких мужчин много,но надо стараться растопить его сердце!!!!И тогда все будет отлично!!!

ஜ Юльчик ஜ ℒℴѵℯ ...♡♡♡ 17 Января 2011 в 20:00

Меня с мужем то же свела судьба на свадьбе у друзей, были свидетелями)))) До свадьбы виделись всего раз-познакомились, да и то часа 2, наверное..., обсудили как одется))) Я люблю розовый цвет!!! И платье у меня розовое было, вот пришлось и свидетелю рубашечку розовую надевать))))))) Вот и все... На свадьбе все как буд-то были уверенны, что мы со свидетелем будем вместе, тамода не раз подкалывала))))) Вроде бы смех, я тогда и не думала то об отношениях... У меня месяц как произошел разрыв , и бы сказала не очень приятно он происходил, слишком длительные отношения были (7,5 лет встречались, 2 года жили вместе). Я только к свободной жизни привыкать стала....а тут на тебе)))))
Ну в общем на свадьбе и танцевали и в конкурсах разных, не до этого... На следующий день мы пошли на каток с молодыми (было 14 февраля)от меня не отходил..... И все...
Только вот через пару дней мне сюрприз.... вечером звонок в дверь... открываю....а там огромнейший букет цветов!!!! Мне такой никто никогда не дарил. Как потом узнала сам составлял)))) И цвета то и цветы!!!!! Ярко розовые розы!!!!!!!!!!! ОТПАД!!!!!!любовь Ну вобщем там открыточка была....потом кино ... тортики, конфетки и т.д... а потом и к нему переехала. Вот сейчас ляльку ждем ребенок в коляске, хотя как познакомились еще и года нет радость ))))))))))))))))))))))))))))

Саша Ковальчук 17 Января 2011 в 23:22

мне нравится, когда он закрывается на кухне и говорит "не заходи", а потом через какое-то время приглашает за стол, где все вкусно приготовлено, стоят бокальчики с нести нашим любимым и он сажает меня за стол и говорит "ну...я не знаю, вкусно ли это все...", хотя готовит он обалденно и сам это знает=)
подарки всегда трогательно дарит - что-нибудь такое, о чем я всю жизнь мечтала и с таким видом "тебе нравится?" как будто бы мне может не понравится
кароч постоянно скромника изображает, смешной такой смех
но он романтик по натуре - постоянно мне заметки в контакте любовные пишет)))))))))))

Светлана Светлая 18 Января 2011 в 13:01

красота улыбка!

Channa Kasvor 18 Января 2011 в 09:49

По-больше бы таких милых поступков,приятно же все-таки!!!любовь

Светлана Светлая 18 Января 2011 в 13:01

да в последнее время редко от мужчин дождешься поступков.. в основном большинство склоняется к тому- давай встречаться? не хочешь не надо! а как же добиваться, как же общаться и узнавать друг друга, чтобы прежде какие-то чувства появились (это я про те случаи, когда нет любви с первого взгляда)...эх!

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 21 Января 2011 в 21:42

одобрение yee// я считаю, что работа на двух работах - уже поступок!!!

Елена Агеева 25 Января 2011 в 12:23

Ой как хочется чего нибудь такого красивого грусть грусть грусть Тоже что то не могу припомнить ничего такого прямо особенного.Ну после ссоры подарки делает,так это вроде нормально...Будем вспоминать размышления, идеи, мечты

Channa Kasvor 27 Января 2011 в 10:35

Вспоминай,вспоминай!!!!!ПО-любому что-то было!!!!улыбкаулыбкаулыбка

Елена Дмитриева 30 Января 2011 в 13:42

У меня муж романтик, но вот с фантазией не слишком хорошо.... Ухаживал за мной как и все цветы,в кино,в кафе и т.д. Но мне все равно очень приятно, пусть и не удивляет чтоб прям челюсть отвисала, но все его подарки и сюрпризы(инода смоей подсказкой чего мне хочется) греют душу.

Channa Kasvor 31 Января 2011 в 17:12

Ну,это,и и главное,что душу греют!!!улыбка

Зульфия Алексеева-Ганиева 3 Февраля 2011 в 17:19

у нас к сожалению без поступков... хотя так хочется чего эдакого...

Вера Грубка* 25 Марта 2011 в 17:45

мой муж на 2 день знакомства(было- 20мороза) приехал ко мне на мотоцикле и в дороге еще упал.Но нормально доехал,а обратно 4 часа пешком волок моцик(заглох почему-то).но я думаю в тот момент он не пожалел что приехал(надеюсь) смех.и раз когда еще встречались ночью пошел в лес(хорошо что в тот момент он рядом был-лес)и нарвал подснежников .Всего не вспомнишь сразу-хотя он не романтик,случайно происходит.Но я в дневнике все пишу-так что дочка вырастет и прочитает о своем папе и хорошего и плохого подмигивание