Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

кажется прошла любовь((( или он изменился после рождения ребенка?
5 Января 2011 в 18:15

После рождения нашей доченьки у меня изменилось отношение к мужу...я его сильно любила, но сейчас он меня раздрожает и мне кажется что любовь прошла\((( или это пройдет??? он чувствует что я от него отдаляюсь...даже жалко его.. секса избегаю...постояннно обижаюсь на него...он совсем не помогает мне с ребенком..хотя очень любит дочу..но что бы ночью встать покормить ее -это ни в какуюю...у вас были у кого такие проблемы?


Комментарии (15)

Светлана Прекрасная 5 Января 2011 в 21:29

ну что ж будем ждать когда все наладится)) наверное мужчине вообще тяжело понять, что нам тоже не легко грусть

Ольга Бирюкова 6 Января 2011 в 00:49

у меня муж тоже не качает ребенка...говорит, что он сразу потеет у него и т.д.
но днем, правда, возится, если мне что-то нужно сделать.
и я тоже не всегда способна на радости любовные, но чаще мы это к смешному сводим подмигивание
так что и у вас хорошо все будет улыбка малютка подрастет - с ней легче будет управляться улыбка

Светлана Прекрасная 8 Января 2011 в 22:09

спасибо за позитивный ответ улыбка думаю правда все наладится...

Ольга Бирюкова 8 Января 2011 в 22:15

обязаетльно
я уже сама по-тихоньку начинаю хотеть и приставать к мужу не вовремя смех смех смех

Светлана Прекрасная 8 Января 2011 в 22:24

смех

Екатерина Лукьянова 7 Января 2011 в 14:38

Мне кажется у всех проблемы похожи. Я до родов безумно любила своего мужа, а после где-то через 1 месяц меня прямо выварачивало от его присутствия. Длилось это где-то месяц. Сейчас ттт все наладилось. Правда тоже бывает оч много претензий грусть.

Светлана Прекрасная 8 Января 2011 в 22:25

наверное и правда у всех такое происходит...ну хоть не одна я такая это уже успокаивает смех

//// //// 10 Января 2011 в 20:05

все наладиться, просто ты устаешь сильно с ребенком и держишь на него обиду что он тебе не помогает. у меня муж помогал мне после КС ток 2 месяца, а теперь дочь на мне ток. про вставания ночью вообще молчу.... но доча растет и мне все легче с ней управляться.

Светлана Прекрасная 14 Января 2011 в 22:48

я поняла)) просто я теперь к нему не пристаю с помощью...действительно заложено природой..что мама возиться с малышом а папа трудится)) спасибо за поддержку девченки одобрение

Анна Сурминова 16 Января 2011 в 18:47

У меня такое было,муж то же с дочкой не помогает и из-за этого мы с ним ругаемся,а секса требует.Поэтому отношения изменились,а как-то я села и начала размышлять люблю ли я его как раньше и сердце ответило что люблю. улыбка

Хамидуллина Дариха 17 Января 2011 в 16:55

Я меня так же ! слёзы

Елена Агеева 25 Января 2011 в 12:15

Больная тема,мой муж тоже не особо рвется помогать.Я когда первым забеременела,так он меня на руках носил,но после родов внимание ослабло,и то же претензии были,мне тяжело пришлось на мне не только ребёнок был,еще о бабушка у меня заболела,слегла,так на мне двое было.Он мне помогал по мере возможности.А вот когда вторым забеременела вот здесь охладел совсем слёзы,только сейчас все начало налаживаться,да и то после того как у меня срыв нервный случился слёзы,я в тот день ему все высказала,что накипело за три года пока сижу в декрете,да еще и избила стеснение,ну так штанами отхлестала немного стеснениеПосле этого он хоть стал прислушиваться и больше помогает мне даже посуду мыть стал,упрашивать не надоподмигивание Да и мальчишки подросли,попроще сталоподмигивание
И у вас все наладится самое главное терпение,ну а если терпения не хватает,штанишками можно стеснение подмигиваниено только осторожно смех