Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Все об оргазме
1 Октября 2009 в 21:59

Колитесь, как часто и в каком количестве вы его испытываете? В какой позе? И как на него повлияла беременность и роды (если такое уже было в вашей жизни)?

Комментарии (46)

Мама Ойя 1 Октября 2009 в 22:05

Моя например особенность, что я его испытывала только находясь сверху. И никак иначе. А после родов моя половая жизнь приблизилась к нулю: ссоры с мужем, развод и так парочка любовников, которые были у меня очень короткое время. Короче, после родов я оргазм еще ни разу не испытала.... Вообщем не знаю, как и быть. Скорее всего все бы наладилось, заведи я себе постоянного любовника, который смог бы понять, что я от него хочу. Но пока его нет и я не знаю, разрешима ли эта проблема.грусть

тут я с тобой.С той лишь разницей,что после родов секса у меня вообще не было. грусть

грусть грусть грусть грусть печально то как(((

ну не на столько смех

Мама Ойя 2 Октября 2009 в 21:11

А чего ты так? я например пока кормила к сексу вообще равнодушна была, а потом уже стала равнодушна к мужу...

сейчас с другим живешь? улыбка

Мама Ойя 4 Октября 2009 в 12:40

Я сейчас с дочкой живу))). Меня пока к совместной жизни с мужчиной не тянет - иммунитет, хотя иногда тоска нападает.

у меня наоборот:сначала к мужу

Мама Ойя 4 Октября 2009 в 12:42

А муж на такую холодность нормально реагирует? Я слышала, что обычно мужчины оплодотворив самку теряют к ней интерес (типо природой у них заложено оплодотворить как можно большее количество женщин), а у нас с тобой наоборотсмех

смех
пытается иногда попристовать, но ему ничего не обламывается смех

иногда)))))))))да мой каждый день пытается и попробуй отказать смех

видно моему повезло меньше смех

Мама Ойя 8 Октября 2009 в 21:07

А я раньше специально как можно позднее спать ложилась, чтобы он уже спалулыбка

а я своего на пол спать прогнала смех смех смех

Мама Ойя 9 Октября 2009 в 20:10

А мой в другой комнате спал, а если в нашей, то как написала, спать не ложилась до упорасмех

смех жаль мне его выпихнуть больше некуда

Мама Ойя 10 Октября 2009 в 20:48

На кухнюсмех

а мне для того чтобы его испытать нужен постоянный партнер который бы чувствовал и знал что мне надо на данный момент это муж))) а поза не имеет значения! а после родов секс возобновился через 2 недели стеснение

Оксана Лев 2 Октября 2009 в 16:47

И у меня так. Я думаю так у большинства женщин.

Мама Ойя 2 Октября 2009 в 21:11

классно тебе...улыбка

Olga Chlebuskina 4 Октября 2009 в 10:12

nu neznaju esli net liubvi k celoveku ili pritezenie to nikakogo orgazma ti nepolucis.ja vot pered moim muzem ranjse toze nikogda neispitovala orgazm.a sejcas mi zivem s nim uze 5 let ja kazdij raz ispitavaju orgazm.nu konecno mne podhodit poza "sverhu",no i otdrugih toze neotkazivajusj.vo vremia beremenosti mne voobse usililosj polovoe vlecenie i zanimalisj mi etim do poslednego.i posle rodov vozobnavili posle 2 nedelj.i kormliu ja sama i ese boljse stala liubitj svoego muza.zdesj mne kazetsia vse zavisit ot vasih ciustv.улыбка

Мама Ойя 4 Октября 2009 в 12:44

Да, наверное ты права, надо полностью отдаваться человеку...

Мама Ойя 4 Октября 2009 в 12:44

Да, наверное ты права, надо полностью отдаваться человеку...

Наталья Кашненко 9 Октября 2009 в 01:40

Я раньше очень редко испытывала оргазм, хотя ппартнеры были разные стеснение Проще было самой смех А вот после знакомства с моим нынешним мужем, все резко изменилось... Оргазм испытываю каждый раз, нередко даже мульти..... В общем, мой любимый на 100%, моя вторая половинка любовь

Мама Ойя 9 Октября 2009 в 20:13

Эх, классно! Тоже так хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!улыбка

Наталья Кашненко 9 Октября 2009 в 21:20

Я уверенна, что твоя вторая половинка тоже обязательно найдется подмигивание

Мама Ойя 9 Октября 2009 в 21:48

Надеюсьулыбка

Ирина Петровна 16 Октября 2009 в 09:41

у меня это случилось впервые опять таки с теперешним партнёром, 6 лет назад. до него, 6 лет я ничего не ощущала такого обалденного стеснение и получается только в позе сверху, ну как минимум 2 раза стеснение стеснение

Мама Ойя 16 Октября 2009 в 21:59

2 раза? Здорово, у меня пока так не получалось)))

Ирина Петровна 16 Октября 2009 в 09:42

а по поводу беременности, было так, что в первую беременность я никак не могла достичь оргазма, а в этот раз раз-два и готово смех

Мама Ойя 16 Октября 2009 в 22:02

Ты меня обнадежила))))

Татьяна Трофимова 12 Ноября 2009 в 23:12

У меня до мужа было много любовников и не разу я не испытывала оргазм, когда познакомилась с мужем тоже долго не могла, до тех пор пока мы друг друга не узнали по лучше в сексуальном плане, тогда я наконец его испытала. после родов долго в форму приходила и чувствительность уже не та стала,и тогда муж предложил в секс шопе всяких игрушек купить, и вот когда мне совсем далеко до оргазма я пользуюсь вибраторомстеснение а что делать...... и мужу пиятно и я удовлетвореннаяулыбка

Мама Ойя 12 Ноября 2009 в 23:18

Я бы наверное на такое не решилась, а зря...

Еня Савченко 23 Ноября 2009 в 18:27

С мужем в любой позе оргазм испытываю))) он ведь хорошо знает, как и что мне приятно. Сейчас беременна и жуть что со мной творится. Гормоны играют))) в любой подходящий момент на мужа кидаюсь и даже не останавливает жуткая головная боль)))

Еня Савченко 23 Ноября 2009 в 18:27

С мужем в любой позе оргазм испытываю))) он ведь хорошо знает, как и что мне приятно. Сейчас беременна и жуть что со мной творится. Гормоны играют))) в любой подходящий момент на мужа кидаюсь и даже не останавливает жуткая головная боль)))

Мама Ойя 23 Ноября 2009 в 18:43

Классно))). А у тебя какой срок?

Еня Савченко 23 Ноября 2009 в 21:15

23 недели

Катя Остапенко 17 Марта 2010 в 02:06

И я хочу!!!Я ни разу не испытывала оргазм ни с мужем,ни с бывшими(((Хорошо было,не спорю,но вот оргазмом это не назовешь....Муж старается,у него все классно получается,но увы и ахгрусть!!!

Мама Ойя 17 Марта 2010 в 12:59

Может ты не расслабляешься? я вот чем больше жду его, тем дальше он уходит смех смех смех

Катя Остапенко 19 Марта 2010 в 16:57

Да если бы проблема была в расслаблении!!!Нет,это не то...я уже и не жду его давно,просто удовлетворяюсь тем что есть))Все-равно ведь приятно!!!

Мама Ойя 19 Марта 2010 в 17:01

ну да... Я вот после родов его перестала испытывать((((. Грустно(((

Катя Остапенко 19 Марта 2010 в 17:04

Вот,блин!!!Я-то на роды только и надеюсь)))Говорят,что меняется все после них...

Мама Ойя 19 Марта 2010 в 17:06

Может у тебя иначе будет)))). Мы же все индивидуальны)))

Катя Остапенко 19 Марта 2010 в 17:07

Я надеюсь на это!!!!улыбкаулыбкаулыбка

Мама Ойя 19 Марта 2010 в 17:09

дружба