Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Секс "на первом свидании"
1 Октября 2009 в 15:03

Скажите, а как вы относитесь к сексу на первом свидании, если так можно выразиться, потому что имею ввиду не конкретно первое свидание, а вообще... То етсь многие девушки, не запариваясь могут переспать с кем-то с кем познакомились в клубе, кто-то с первым встречным спать не будет, но познакомившись и пообщавшись какое-то время по интернету например назначается свиание, на котором все и происходит, ну и еще можно продолжить ряд таких примеров... Как вы на все это смотрите?

Комментарии (33)

Анжелика Сергеева 1 Октября 2009 в 15:19

я вообще спокойно отношусь. у меня даже один раз было такое... но до этого у меня были постоянные мальчики и после этого познакомилась с мужем... поэтому как-то особых поводов и не возникало, да и как-то таких прям мужчин которые понравились так чтобы с ума сойти - редко встретишь улыбка

Светлана Светлая 1 Октября 2009 в 16:39

вот я сказать честно отношусь нормально и понимаю, что если я чего-то не делаю или не могу сделать, то это еще не значит, что это плохо
но сама... сама как-то не представляю себе интимных отношений с человеком к которому у меня нет очень сильных чувств... а для этого, конечно, нужно время, даже если это и любовь с первого взгляда, все равно для меня недостаточно.
но при этом, я не зарекаюсь, вполне допускаю, что может так крышу снести, что ух...

Да ни чего такого здесь нет.Если искра пробежала,почему бы и нет!И у меня было.

Три Слона 1 Октября 2009 в 16:48

А я не знаю, мне кажется, что если ты увидела человека первый раз, этого для секса мало, хорошо бы и узнать его поближе, хотя бы пару встречь организовать. А то сразу в койку- это как-то просто очень, хотя, кому и как нравится. Да и мало таких мужчин, с которыми сразу заняться любовью хочется, бешенная страсть какая-то должна быть... Я вот сначала любила погулять, в музее человека помучить, пообщаться. Присмотреться и решить, хочу ли я с этим человеком иметь что-то большее, чем просто дружба. улыбка

Анна Пууманн 1 Октября 2009 в 17:04

Психологи говорят, что в первую минуту знакомства мужчина и женщина про себя уже решают, согласятся ли они на секс с этим человеком, или нет улыбка

Лично у меня такого не было, зато помню, как молодой человек спрашивал, как я отношусь к поцелуям на первом свидании... Эх, юность-молодость смех

Светлана Светлая 2 Октября 2009 в 10:36

так сказала ) как будто теперь такая старая ))

Анна Пууманн 2 Октября 2009 в 10:47

Ну теперь от вопроса "а как ты относишься к поцелуям на первом свидании?" я бы только посмеялась, а тогда стеснительно так было! Ну, секунд так 30 было стеснительно, до самого поцелуя, собственно смех смех смех

Светлана Воронцова 1 Октября 2009 в 17:36

смотря какое свидание смех

Светлана Светлая 2 Октября 2009 в 10:36

ну и какое же ? улыбка

Наталья Сатюкова 1 Октября 2009 в 18:30

ну... я наверное самая отвязная... стеснение у нас было так. познакомились на работе. я закончила первый курс, 17 лет, подрабатывала. он - военный, 27 лет, тоже подрабатывал. две недели переглядок... проводил до общаги... (общий друг подсобил) первая ночь прошла по приколу - помните была реклама жвачки "я тебя приглашаю на утренний чай с лимоном - и где лимон? и т.д." спали в разных кроватях... меня с усталости выключило... стеснение на вторую ночь он уже дозвался меня под бочок под предлогом "мне совсем холодно". через минут пять поцеловались, потом секас... стеснение стеснение на следующий день было первое свидание - кафе, мороженое, прогулка... а через два года поженились. сейчас живем вместе и ждем малыша улыбка ребенок в коляске

Светлана Светлая 2 Октября 2009 в 10:37

здорово улыбка

Яна Шершак 1 Октября 2009 в 19:09

Честно сказать отношусь к этому абсолютно спокойно, девушек, которые ТАК делают,не осуждаю. Но сама бы так не смогла улыбка незнаю даже,не представляю себе такого с собой смех

Светлана Светлая 2 Октября 2009 в 10:38

вот и я так же... но опять же не зарекаюсь, все в жизни может быть улыбка

Анютины Глазки 1 Октября 2009 в 19:31

У меня два знакомства,после общения какое то время виртуально,при первой встрече закончились сексом,и как и с первым,так и со вторым провстречались достаточно долго,два года.Так что отношусь спокойно к этому,там была и искра,и страсть,и чувства сильные.

у меня опыта такого признаюсь честно не было....но было и такое что познакомлюсь с парнем и действительно сексуально тянуло сильно...но мое "табу" не спать с парнем на первом свидании всегда срабатывало)))))) не знаю хорошо это или плохо...ситуации разные конечно могут возникнуть, просто я всегда задумывалась наперед!

Оксана Лев 1 Октября 2009 в 21:10

Трудно сказать, у меня подобного опыта не было...

Мама Ойя 1 Октября 2009 в 21:43

У меня есть подобный опыт, но я не в восторге от него. Это приемлемо, если это одноразовый секс. мне кажется в 99% после подобной ночи отношения дальше не продолжаются. Я скорее приемлю секс на первом свидании с человеком, которого ты хорошо знаешь, как друга или т.п. Вот эта ситуация мне очень нравитсяулыбка

Анютины Глазки 2 Октября 2009 в 09:08

ну видимо я как раз 1% где отношения продолжились,и могли бы продолжаться,но...были но.смех

Мама Ойя 2 Октября 2009 в 21:18

нет, вероятность положительного исхода я не отрицаю, просто же мужики любят добиваться. как по-моему опыту. чем меньше их ценишь. тем крепче они за тебя держатьсясмех

Тоcя К. 1 Октября 2009 в 22:55

никогда не было и думаю уже не будетсмехсмехсмех
отношусь нормально!

Марина Червинская 2 Октября 2009 в 01:47

у меня не было такого. Если честно,то я даже не целовалась ни с кем кроме мужа. Но вполне допускаю,что может возникнуть такая сильная страсть и влечение,которые выльются в секс в тот же день.

И у меня такого не было... Только через месяц встреч и звонков смех И то не думала, что через месяц сразу и вот так вот смех...

Светлана Светлая 2 Октября 2009 в 10:39

классно улыбка интересно так )

Наталья Сатюкова 3 Октября 2009 в 20:38

вообще, все может быть... особенно когда выпито много... подмигивание

Olga Chlebuskina 4 Октября 2009 в 10:15

ja otnosusj k etomu ocenj spokoino.bilo u menia eto 1 raz i vot sejcas zivem uze 5 let vmeste.a proizoslo vse na vecerinki pod alkogoljnim opjaneniem,no nautro poneli sto eto liubovj s pervogo vzgliadaлюбовьлюбовь,daze samoi neveritsia sto takoe mozet bitj.sejcas vspominaju samoi smesno stanovitsia

Светлана Светлая 5 Октября 2009 в 15:47

улыбка

Дарья Иванова 19 Октября 2009 в 17:40

нормально отношусь,при условии,что партнерам не по 15 лет смех единственное,что после этого редко завязываются серьезные отношения

Вера Андрусевич 20 Октября 2009 в 16:07

Я вот если честно, повзрослев да поумнев поняла, что мне б мои мозги раньше, я бы с этим как можно дольше тянула. Если не хочешь с человеком общих детей воспитывать, то лучше с ним ваще не спать. Честно говоря жалею немного о том, кто был до моего единственного и любимого. В идеале до брака лучше не... стеснение
Но это лишь в идеале, а в жизни по-иному выходит. стеснение

Виктория Чекмазова 20 Октября 2009 в 16:22

Я считаю,что в сексе на 1 первом свидании нет ничего плохого.Если тебе человек нравится и чувствуешь что что-то получится из этого,то почему бы нет???Если бы не была замужем может и покрутила бы так с мужикамиподмигивание

Еня Савченко 29 Октября 2009 в 23:10

Абсолютно нормально отношусь. У меня такое бывало. Тут выше написано, что в первую минуту общения люди уже решают для себя согласятся они с данным человеком на секс или нет. Я с мужем когда познакомилась, то сразу решила, что никогда, ни при каких обстоятельствах с этим человеком спать не буду. И при последующих встречах укреплялась в своем решении. А потом как-то меня передернуло и я сама на него кинулась. Не жалею. Честно самый лучший секс, который у меня когда либо был

Светлана Светлая 30 Октября 2009 в 11:39

классно! улыбка

Светлана Зе-Леина 3 Ноября 2009 в 11:21

Мое личное мнение - удовольствие не то. К окончанию процесса появляются вопросы типа а зачем? а что дальше? и т.п. А такие вопросы убивают все! Хотя один раз было и без таких вопросов. Мы теперь общаемся в аське и на одноклассниках.подмигиваниеподмигиваниеподмигивание

Светлана Светлая 3 Ноября 2009 в 11:57

улыбка