Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Совсем интимный вопрос
1 Октября 2009 в 13:15

Как и где прошёл ваш самый первый раз? Был ли этот первый раз первым и для вашего партнера?

Комментарии (20)

стеснениемне стыдно,сейчас малого покормлю,спать уложу и расскажу

Светлана Светлая 1 Октября 2009 в 14:50

ой, честно говоря, как-то по дурацки прошел )) мы с молодым человеком встречались до этого долго... у меня столько раз возникало желание, а я стеснялась сказать... а получилось все )) как-то быстро и когда я совсем к этому была не готова улыбка в общем все как всегда улыбка
больно было...
я у него первой не была, но была первой девушкой, с которой он серьезно встречался улыбка

Анжелика Сергеева 1 Октября 2009 в 15:39

а сама что молчишь? улыбка

Анжелика Сергеева 1 Октября 2009 в 15:41

на удивление у меня все хорошо прошло. с моим молоды человеком, мне на тот момент 17 лет было. родители не помню где его были, но это было у него дома. я потом еще долго сомневалась, а произошло ли то, что произошло, потому что все рассказывали про адские муки (ну принято у девочек друг друга чем-нить пугать )) и тем сильнее пугают, чем меньше на самом деле знают), а все произошло как-то очень быстро и немного неприятно

Анна Пууманн 1 Октября 2009 в 17:10

Ну ладно, и сама расскажу смех
У меня это произошло на кухонном столе (не очень романтично звучит, но страсть настигла нас внезапно стеснение). Мне поначалу было больно, и он из-за этого очень переживал (я у него была хоть далеко не первой девушкой, но первой девственницей). Но всё прошло успешно, и мне даже понравилось улыбка

еще бы!На кухонном то столе! подразнивание

А у меня было так.Мы встречались две недели и тут он пригласил меня на пикник в лес.Ну я молодая была,наивная смех
Больно не было,но дикого удовольствия я тоже не ощутила.

Анна Пууманн 1 Октября 2009 в 17:30

Ну хоть не на муравейнике? стеснение смех

смех неа,все было продумано с его стороны отлично

Мама Ойя 1 Октября 2009 в 21:46

Я встречалась с МЧ уже пару месяцев. Но у него было мало опыта и он очень боялся сделать мне больно, поэтому все получилось чуть ли не с 10 попытки. Помню мне эти неудачные попытки надоели. Я сказала на работе, что задержусь и попросила его отпроситься с утра с работы (как раз мои родители ушли) и я взяла инициативу на себя и все получилосьсмех

Тоcя К. 1 Октября 2009 в 22:58

Это было в мои 22 годаулыбка с моим будущим мужемулыбка так что в моей жизни был только один мужчина. я у него была втораяулыбка до этого у него тоже еще одна девственница быласмехсмехсмех Было в его квартире. особого удовольсвия сначала не было, так как было очень болногрусть но потом вошла во вкуссмехсмехсмех

Мама Ойя 2 Октября 2009 в 21:20

у меня тоже было больно. И вообще кайф я словила отнюдь не с первого разасмех

Ой у меня все не как у людей было...Ну месяц по телефону болтали...Встречались...А потом по пьяне у его друга на квартире стеснение Я у него была далеко не первая и даже не первая девственница... Сейчас поженились... Видимо решил, что хватит уже выбирать смех

а я даже вспоминать об этом не хочу(((( влюбилась в парня по-уши, ну он как всегда люблю-куплю...ну собственно на день рождение его друга он завел меня в комнату мы стали целоваться....вообщем все что запомнила это дикая боль((( даже родить наверное проще!!!!!!!! мне как будто туда бутылку забивали со всей дури вот такие были ощущения....я конечно не могла это терпеть оттолкнула его...у меня кровищи было ужас((( после этого случая целый год никого к себе из парней не подпускала смех

Olga Chlebuskina 4 Октября 2009 в 10:19

oi u menia eto bilo v 16 letстеснение a emu bilo 18 let.u menia i nego eto bil 1 raz.tak sto on prosel ocenj bistro i ocenj boljno.nikakih ociucenj nebilo ni u nego ni u menia.posle etogo mi snim poprobivali toka cerez mesec.a cerez 5 let u nas rosilasj devockaсмех

Наталья Потокова 7 Октября 2009 в 09:31

Мой самый первый раз был лет в 16, был на тот момент постоянный мальчик. Я была у него не первая. Спала с ним два раза, но честно говоря, даже ничего и не помню грустьИ не знаю, почему это не отложилось в моей памяти. Это было дома и культурно смеха вот с мужем наш первый раз был на дискотеке смех смех смех стеснение стеснение стеснение стеснение стеснение стеснение стеснение стеснение стеснение стеснение нас провели в ВИП зону))))))))))))))))))

Юлия Сэм 8 Октября 2009 в 21:34

смех Вот повезло вам!

Вера Кукушкина 11 Октября 2009 в 19:33

А мне вообще 15 было, а ему 24. И не встречались мы с ним даже. Познакомились на хоккее, пригласил на свиданку через пару дней, ну вот в это свидание всё и случилось стеснение Пива перепила немного стеснение Потом пару раз виделись еще (без секса) и закончили на этом. А сам процесс был НИКАКИМ смех Болей сильных не ощущала, кровопотерь тоже не было. Вообщем как-то всё никак было сон

Еня Савченко 7 Ноября 2009 в 18:27

Первый раз был в лифту. На улице мороз, там тоже не намного теплее. Было жутко холодно и больно. Я у него тоже была первая, правда узнала об этом только спустя 5 лет. У нас с ним тогда никаких отношений не было, но я была жутко в него влюблена и очень хотела, что бы первый раз был именно с ним. А теперь этого мальчика нет(((

Катя Остапенко 17 Марта 2010 в 02:13

Ой,мне стыдно вспоминатьтошнота!!!У меня был на второй день выпускного.Пошли на природу,нравился очень один мальчик до одури!!!Ну и в кустиках это все и произошлогрусть.Больно было очень,но крови совсем капелька,еле заметила.И что самое неприятное спина вся поцарапаннаяотчаяние!!!!Мама долго пыталась понять как же это я так умудрилась поцарапатся???удивление