Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Какую выбрать коляску?
15 Августа 2010 в 16:24

Девченки, дайте, пожалуйста, совет! Мы собираемся на море и хотим купить легкую коляску (т.к. наша Anmar Hilux весит 15 кг и очень вместительная на всю машину) только вот еще не определились какую. Какая коляска удобна для путешествий, и чтобы в ней было хорошо малышу?

Комментарии (6)

Светлана Воронцова 15 Августа 2010 в 20:54

для путешествий - это трость?
мы выбрали Peg-Perego и очень довольны!!!

У нас НеоНато, довольны, но у нас не трость.
В этом году брали ее на море- очень выручила с маленькой непоседой)))

Дарья Иванова 17 Августа 2010 в 14:43

у меня трость от Geoby. очень нравится - 6полжений спинки,козырек,ремни безопасности. а самое главное - удобно ребенку и очень легкая. и цена приемлемая

Вика * Строкова 22 Августа 2010 в 23:57

Мы тоже специально на море покупали коляска-трость Baby Care Exlander. Она недорогая и легкая. Я искала, чтобы в ней можно было спать малышу (на море это пригодилось очень!). А не каждая трость раскладывается до лежачего положения, тем более чтобы она ещё была легкой. Я довольно долго пересматривала интернет и остановилась на этой коляске. Стоит она не много-мы платили меньше 3 тыс. Я осталась довольна выбором. Мы всё лето в ней катались, думаю, что может и зимой будем!

Юлия Крыкова 26 Августа 2010 в 12:46

у нас Peg-Perego Plico Lait - супер трость, жесткая спинка, и спать в ней малышу комфортно и весит около 7 кг и складывается легко - рекомендую!

Марина Обухова 7 Сентября 2010 в 15:26

А что если не покупать специально для поездки, а найти прокат колясок на месте?