Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Выбираем влажные салфетки
12 Августа 2010 в 12:56

Влажные салфетки - вещь более чем необходимая улыбка Поэтому о них и поговорим.То есть посплетничаем подмигивание

Я раньше покупала

очень мне нравяться,разве только одно "но" - дороговато.

Еще брала

  в разных упаковках,вроде тоже хорошо.

Ну и эти,конечно,тоже

Запах,правда,на мой нюх навязчивый.

Очень уважаю немцев с их маслянными салфетками первый месяц тлько ими и пользовались.Тоже,правда,дорого.

Вот эти брала для улицы:лавочку вытереть,качель протереть.Они дешевые,их не жалко смех

А недавно,совершенно случайно купила Belle baby для чувствительной кожи только пачка другая.Какие они классные!Такие мягкие,запах легкий-легкий.Очень ими довольна улыбка

А вы какими салфетками пользуетесь?

Комментарии (30)

Анютины Глазки 12 Августа 2010 в 13:27

Я покупаю Джонсонс беби и Pampers-Sensitive http://baby-goon.spb.ru/published/publicdata/B48939/attachments/SC/products_pictures/wipes_Pam_Sens.JPG
Очень довольна улыбка

мне что-то запах у Памперс не нравиться.А может я за столько времени его уже обнюхалась смех
А С Джонсонс случай был один.Мелкий нашел контейнер с салфетками и игрался ими,личико протирал.Через пару минут все лицо покрылось красными пятнами грусть

Анютины Глазки 12 Августа 2010 в 15:30

У этих вроде приятный запах,я ими попу ребенку подтираю,так что на запах внимания не обращаю смех

я тоже попу подтираю смех но запах,однако,чувствую стеснение

Ксения Даниленко 12 Августа 2010 в 14:02

У меня не особо идут салфетки, больше вода и мыло нравится, но на улице пользуемся Pamperrs Clean&Play. Они у нас с самыми первыми памперсами шли в подарок, а потом еще 2 пачки взяли, т.к. никаких проблем с ними не оказалось. Еще на очень крайний случай (типа засраной горки - бывает и такое слёзы , или сандали обтереть) валяются в сумке еще какие-то, но это ваще самые дешёвые, даже упоминать не стоит. но, повторюсь, все же предпочитаю воду и мыло улыбка Себе так никаких салфеток не беру, раздражение и нет чувства чистоты, хотя пробовала и дорогие в том числе...Я вообще лосьоны не уважаю непонимание, несогласие

я для очищения рук использую антибактериальное средство SOS,когда руки должны быть чистыми,а воды нет.Дома только вода+мыло улыбкаНо на улицу такое дело не возьмешь улыбка

Ксения Даниленко 12 Августа 2010 в 22:38

А мы оба на улице как свиньи стеснение , все в песке-земле-мелких камнях. Никакими салфетками не отмыться. Поэтому на улице особо и не слежу за руками. Зачем, если за что ни возьмись они снова грязные будут? И не едим на улице. Может это пока конечно и потом что-то изменится

мой пока сильно не пачкается,но ручки регулярно протираю,ведь он и к личику прикасается улыбкада и перекусить мы тоже на улице можем улыбка

я это средство с беременности при себе держу смех выручает с нашими грязнульками - ух как смех

Klavdia Strømhylden 12 Августа 2010 в 14:40

http://www.neutral.no/neutral-produkter/baby
вот етой всей продукцией я буду пользоваться для малышки,,,уже все купила,,,правда ето дороговато, но того тоит и без всяких алергенов,,,я сама себе салфетки такии покупаю, если, где на природе или еше где,,,а так планирую дома водичкой с мылом,,,а ети салфетки на екстренный случай,,,в России таких наверное нет,,,но у нас многих нет как в России,,, поетому тяжело судить какии лучше,,а в России сестренка любит памперс использовать для своего малыша,,,ей нравится,,,

я у нас такой фирмы не вмдела

Klavdia Strømhylden 12 Августа 2010 в 18:22

я знаю,,,ето в Норвегии,,,,очень разная вся продукция,,,например памперсы либеро многим в России не нравятся , а в Норвегии почти все их обожают,,,может потому, что в разны местах все производится и качество разное,,,но я еше сказать ничего не могу по етому поводу,,т.к мы в ожидании вот-вот появится на свет моя крошка,,,я купила памперсы разных фирм,,,попробуем и посмотрим , что понравится,,,
я думаю, если бы ты етой фирмы попробовала продукцию тебе бы понравилось,,там и порошки есть и кондиционеры все все,,,и продоется во всех магазинах, что самое удобное

очень удобно,и для крошки полезно,раз ингредиенты натуральные улыбкаА памперсы я тоже методом пробы выбирала,брала поштучно разные и так и выбрали любимые улыбка

Klavdia Strømhylden 12 Августа 2010 в 20:50

клева,,,а еше и поштучно продают памперсы,,,
но у нас они дешевые,,дешевли чем в России понять только не могу почему,,,,,

Margo Bes4Astnova 12 Августа 2010 в 23:46

Раньше я всегда брала салфетки Хаггис в больших упаковках 3*72, а сейчас беру "Я самая" 72шт. А еще в ФиксПрайсе случайно взяла - 50шт. 35 руб. - специальные Детские,думала на улицу брать,а с удовольствием дома пользуемся - запах вообще суперский и никакого раздражения!

я таких и не видела

Margo Bes4Astnova 13 Августа 2010 в 20:58

"Я самая" я сама только недавно в продаже увидела в в таких больших пачках и именно детские,а Хаггисы я раньше в Ленте брала,там были и 2*72 и 3*72. А у вас в городе ФиксПрайс есть?

Рит, в Фиксе иногда бывает просрочка((( не всегда, но случаи были грусть
Смотри на дату обязательно подмигивание

Margo Bes4Astnova 22 Августа 2010 в 00:26

Ну,это само-собой когда для ребенка беру! улыбка

Елена Антипова 13 Августа 2010 в 08:55

А я как-то не задумывалась о необходимости салфеток... а потом в роддоме в первую же ночь нужно было подмыть Дениску, а воду отключили... попросила у соседки салфеток, а на утро своим заказала чтоб привезли смех Плюс в роддоме надарили подарков.. .среди них были салфетки всякие разные... и хаггис, и либеро и джонсон... вот потом сравнивала какие лучше. мне больше понравились хаггис и джонсон для чувствительной кожи. но ими все равно пока редко пользуемся... только попу подтереть улыбка

попу подтереть это святое смех а мы уже будим на тул.бум.переходить улыбка

Елена Антипова 13 Августа 2010 в 10:31

ну нам конечно до вас еще расти и расти))) смех

Ольга Бирюкова 13 Августа 2010 в 13:06

я джонсоновскими пользуюсь, сразу их купила, никакой аллергии от нихне было у нас, на них и остановилась...
от хаггиса небольшое раздражение было... и еще как-то Ашановские ппробовали, но от них приличное раздражение пошло, будем их если что, когда побольше вырастем, использовать улыбка

Дарья Иванова 14 Августа 2010 в 19:56

покупаю только "курносики",они и по цене и по качеству мне нравятся очень. джонсонс беби и хаггис не понравились вообще, памперс неплохие еще

Афа Багирова 16 Августа 2010 в 16:55

А я пользуюсь салфетками хаггис, правда они недешевые, но очень мягкие. Еще Джонсон с беби.

Татьяна Яковлеffа 16 Августа 2010 в 17:01

О-о-о-чень нравятся Хаггис комфорт natural,на мой взгляд-лучшие салфетки.Памперс-на мой вкус слишком влажные.Джонсонс-бэби тоже не понравились по той же причине.На косметику фирмы baby line- у дочуры аллергия.(((Очень нравятся продукты фирмы бюбхен,но салфеток пока не пробовала.Салфетки закупаю всегда на месяц вперед большими пачками (уходит 6 упаковок в месяц)На улицу таскаем мини пачки Памперс сенситив. улыбка

Джонсонс с рождения, потом перешли на Памперсовые смех
Хаггисы беру на улицу - они дешевые, самое то ручки протереть подмигивание

1 1 11 Сентября 2010 в 12:55

салфетками пльзуемся редко, только когда попу вытереть(когда воду отключают),с первым покупала хаггис ультра комфорт, а с годика стала брать лентовские(90шт в пачке-45руб)когда покакет. со вторым беру джонсонс бейби нежная забота и так же применяю по необходимостипоцелуйпоцелуйпоцелуй

Ольга Лимонадная 25 Марта 2013 в 12:48

А мы пользуемся фито-салфетками sun herbal. Очень нам нравятся - они с травами, без ароматизаторов, красителей и масел . Очень мягкие и приятные. А еще кожу воспаленную успокаивают и увлажняют - когда у дочи раздражение под подгузом были очень помогли эти салфетки. Советую попробовать одобрение ))