Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Помогите определить...зубик ли это??
9 Августа 2010 в 21:55

Девочки помогите пожалуйста...у нашей малышки кажется зубик выходит улыбка Ей всего 4 месяца, а десны красные-красные и с 2х мес слюньки рекой...весь день меня кусает, кулачки во рту и все что под руку попадет,капризничает,еще слегка поносит...а со вчерашнего дня резко просыпается и дико плачет, слезы на глазах как у взрослого...сама начинаю плакать вместе с ней грусть Я ей мажу гель для снятия боли. Некоторое время помогает, а потом сново все начинается...грусть Как вы думаете, зубик так рано может выйти? У моей подруги сыночек тоже в этом возрасте был, когда первый зубик появился. Если это зубы, то сколько время он режется?

Комментарии (13)

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 9 Августа 2010 в 22:09

Скорее всего зубы у Олежки начали в три месяца с половиной резатся.а вылезли в шесть.так что наберись терпения улыбка

Афа Багирова 9 Августа 2010 в 22:15

А еще чем то можно им помочь кроме геля? грусть

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 9 Августа 2010 в 22:21

Есть гризунки с водой внутри,их ложиш в холодильник.вода замерзает,и холод облегчает боль.моей доче очень помогало.гель же наоборот не дал никакого ефекта

Ксения Хамидуллина 10 Августа 2010 в 00:08

у моей млалышки первый зубик вылез за два дня до четырех месяцев, а второй на следующий день улыбка вчера нам 5 месяцев было и я заметила, что верхняя десна местами опухла и нервничать, пищать моя кроха начала довольный ребенок, скоро еще зубики появятся, наверное сумасшествие

Афа Багирова 10 Августа 2010 в 09:27

Классно, так рано улыбка А кальций нужно принимать?

Ксения Хамидуллина 10 Августа 2010 в 10:46

мы не принимали. все индивидуально, я считаю улыбка

Елена Романченко 10 Августа 2010 в 07:54

У нас тоже слюнки текли с 2-х мес, а зубик влез почти в 6. У всех по разному, тут не угадаешь. У кого то в 4 мес, у кого то в 9. Мы ни чего не делали. Купила только прорезователь, но она его не грызла, а тащила в ротик все подрят, включая свои кулачки и мои пальцы. Наберись терпения, через это все проходят.улыбка

Афа Багирова 10 Августа 2010 в 09:26

Она у нас тоже не берет прорезователи, купили разные лежат на полкегрусть А свои кулачки и пои плечи очень любит улыбка

Елена Романченко 10 Августа 2010 в 18:53

смехНу так они же вкусней!смех

Екатерина Соколова 10 Августа 2010 в 09:11

Терпения тебе! Это и правда может длиться довольно долгогрусть, главное не расстраивайся - всё это обычное явление.улыбка

Афа Багирова 10 Августа 2010 в 09:28

Когда она плачет не получается не расстраиваться грусть А обидно то что, ни чем помочь не могу грусть

У моего каждый зубик тяжело дается.А вылезти он может когда угодно

Афа Багирова 10 Августа 2010 в 15:46

Человек начинает страдать уже с пеленок грусть И тут ничего не поделаешь грусть