Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Часто ли ваши детки плачут?
8 Августа 2010 в 15:17

Привет девочки. Меня интересует один вопрос, как часто за день ваши дети плачут? грусть

Комментарии (17)

Юлия Кирнус 8 Августа 2010 в 16:54

В вашем возрасте у нас были проблемы с животиком и поэтому детки плакали при каждом засыпании. слёзы Приходилось укачивать на руках. Сейчас все в порядке. Хныкают слегка, когда устали. Засыпают без слез. улыбка

Афа Багирова 8 Августа 2010 в 22:26

А наша принцесса когда хочет спать начинает хныкать и плакать грусть Пока сама самостоятельна не может засыпатьгрусть

Юлия Кирнус 9 Августа 2010 в 17:39

Научится. Покачайте. Не бойтесь разбаловать. Вы ей нужны. Ваше тепло, забота, ваш запах, биение сердца. Ее что-то тревожит. Не пренебрегайте ее чувствами и все будет хорошо.довольный ребенок

Елена Романченко 8 Августа 2010 в 17:04

Вика чаще всего просто хнычет, когда хочет есть или на ручки. Если при этом долго на нее не обращают внимания, тогда уже начинает плакать.

Афа Багирова 8 Августа 2010 в 22:25

У нас почти тоже самое, но еще и режутся зубки улыбка вот и капризничает часто улыбка

Елена Романченко 9 Августа 2010 в 11:38

А у нас вчера вылез!!!улыбка

Афа Багирова 9 Августа 2010 в 12:35

Поздравляю!!! улыбка))) А какого это увидеть первый зубик у ребенка? Мы вот каждый день глазеем ей в ротик улыбка)

Елена Романченко 9 Августа 2010 в 14:44

Счастье неописуемое!смехПока ребетенок не цапнет тебя за грудь!смех

Афа Багирова 9 Августа 2010 в 15:38

Пусть цапнет, сися та ее улыбка)

Елена Романченко 9 Августа 2010 в 18:32

Это тебе сейчас так кажется, а как цапнет, так взвоешь!слёзы

Эмилия Лисецкая 8 Августа 2010 в 20:36

хм.... странный вопрос........ когда что-то болит или не может обяснить что хочет, когда чаще, когда реже.....

Афа Багирова 8 Августа 2010 в 22:25

Это муж попросил написать, потому что когда малышка плачет и мы не знаем от чего, (мамы наши не с нами живут и мы молодые и не опытные) я паникую, а он злится на меня грусть У нее сейчас зубки чешутся сильно и она капризничает грусть

Эмилия Лисецкая 9 Августа 2010 в 00:26

всё дети плачут и довольно часто, так что не паникуй улыбка

Ой,да маленькие они почти всегда плачут!Так они показывают свое беспокойство,что что-то болит,что к маме на ручки хочется улыбка А сейчас мы не плачем,а орем смех

Афа Багирова 9 Августа 2010 в 12:36

Нас тоже это ждет улыбка

Кристина Пяк 9 Августа 2010 в 17:49

мойне плачет,но занимается канючеством регулярно))))один вообще не лежит в кроватке.Внимание нужно постоянное,сделать что то по дому не реально вообще,только когда он спит)))смех

Афа Багирова 9 Августа 2010 в 21:48

Да у меня тоже самое, только когда спит улыбка