Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Купание
5 Августа 2010 в 16:14

Здравствуйте. У меня такая проблема, незнаю можно ли назвать ппроблемой. Дело в том что моя малышка очень любит купаться. Но после начинает плакать требуя обратно в ванну... улыбка Что делать незнаю, а купаю я ее каждый день в 9 вечера, она уже запомнила время, и ближе к 9-ти начинает шуметь улыбка

Комментарии (19)

а я зазываю своего любимым мультиком про паровозик из Ромашкова смех

Афа Багирова 5 Августа 2010 в 17:34

смех

Елена Романченко 5 Августа 2010 в 18:13

А сколько твоей доченьке?
У меня детки тоже после купания плакали где-то месяцев до 3-х. Кричали, аж у меня сердце разрывалось! Я их быстро переодевала и под сисю спать. Так они сразу успокаивались и засыпали. Младшей сейчас 5,5 мес. и эта проблема ушла в прошлое. Теперь она после купания хохочет и хорошо играется.

Афа Багирова 5 Августа 2010 в 20:28

В принципе она у меня тоже сисю и спать, проблема в том что она и дальше хочет купаться. Я один раз попробывала обратно в ванночку, так она сразу начала гулит от кайфа улыбка) Ей 4 мес через пару дней..улыбка

Елена Романченко 6 Августа 2010 в 13:32

А у нас сейчас такая жара, что я купаю Вику раз по 5 на дню! И стараюсь ее от туда не вытаскивать пока она не захочет!

Афа Багирова 6 Августа 2010 в 13:41

у нас летом мин 38 градусов.. улыбка Но Баку называют "город ветров", так что нам повезло в этом. В данный момент на улице 42, и ветер улыбка

Елена Романченко 6 Августа 2010 в 14:00

А у нас сейчас 40. улыбкаИ воду горячую отключилислёзы Теперь приходится воду гретьзлость и квартиру подогревать(чтоб не замерзнутьсмех)

Ольга Патрина 5 Августа 2010 в 18:23

А моему два года и семь месяцев и до сих пор из ванны не вытащишь.Мы ему говорим еще две минутки поиграйся и выходим.Пока соглашается.

Афа Багирова 5 Августа 2010 в 20:29

Боюсь меня тоже ждет это улыбка

Дарья Иванова 5 Августа 2010 в 19:39

моя после ванны всегда орет,пока не сунешь любимую титю смех

Афа Багирова 5 Августа 2010 в 20:30

Даа,титя для них все улыбка Как буд то весь мир им дариш улыбка

Еще я заметила,если дать ребенку накупаться в волю,то малыш выходит из ванны без проблем улыбкаНу и сисю,это свято!ЕЕ мы требуем еще даже не одевшись,нежимся в полотенце и наслаждаемся молочком улыбка

Афа Багирова 6 Августа 2010 в 10:26

То есть, это нормально что, малышке нравится купаться и она не хочет выйти из ванны улыбка Она не плачет даже когда я ей голову мою, только глазки закрывает когда водя по лицу стекает улыбка)

ну конечно!Вода вообще отличный антидепрессант улыбка

Афа Багирова 6 Августа 2010 в 13:43

поцелуй @->-

Екатерина Логинова 23 Августа 2010 в 17:30

А у нас целый ритуал, как папа заходит в ванну, Матвей уже знает, он его вытаскивает до потолка кидает, крутит вертит, и в полотенце)))) не было пока проблем...

Афа Багирова 23 Августа 2010 в 22:42

Он уже большой мальчик у тебя улыбка Наша принцесса еще маленькая, но ей тоже нравится когда ее до потолка поднимают улыбка Угорает смех Но ванночку принимать любит больше улыбка Растет и наша проблемка тоже тихо-тихо решается, уже не плачет после ванны улыбка

Екатерина Логинова 24 Августа 2010 в 07:20

мы с 2 месяцев так начали делать, он у меня крупненький был, в 2 месяца весили 6700, поэтому было что кидать)))))))))))))) смех

Афа Багирова 24 Августа 2010 в 10:19

Настоящий мужжчина должен быть крупнымулыбка