Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Игрушки
21 Июня 2010 в 07:03

Какие игрушки нравятся вашим детям?

У моего Егора вызывает восторг игрушки, которы производят много шума  . Еще любим мячики, шарики. Любим соску, но не сосем ее уже давно, зато погрызть любим улыбка Ах да, у Егора мания грызть всякие пульты, сотовые телефоны, стучать по ноутбуку, и обижается, когда мама забирает "взрослые" игрушки. Рнаьше очень любили механический мобиль, но не полюбился почему-то развивающий коврик, игрушки с него отдельно нравились куда больше. Вот так. А сейчас наровит залезть в ящик с игрушками и побрякать улыбка 

Комментарии (29)

Юлия Юдина 21 Июня 2010 в 07:07

да пульты сотовые это наверно все детишки любят!мы тоже это все просто обожае!особенно проводки всякие!вы ползаете?лазает уже по ящикам?

Анастасия Кузьменко 21 Июня 2010 в 07:40

неее..не ползает, ленится, ему больше нравится стоять, прыгать,держаться за маму и папу и ходить, правда ходить назат получается лучше, чем вперед смех

Все тоже самое улыбкаА теперь только Би-Би,это у нас уже волшебное слово смехУ нас их стоооолько!

У нас тоже слово "Би-Би" появилось дружба

Анастасия Кузьменко 21 Июня 2010 в 15:12

У нас пока боится би-би смех

Виктория Ка 21 Июня 2010 в 08:42

у нас все тож самое улыбка "взрослые" игрушки гораздо интереснее детских, а еще любит обувь грызть, то свои сандалики прям с ноги, то мамины тапочки с полу подберет улыбка причем попробуй отбери-крку будет слёзы
PS а еще в роазряд любимых игрушек у нас входят мамины косметические прибамбасики-их так весело скидывать с полочки (не без помощи папы, конечно же) смех

Анастасия Кузьменко 21 Июня 2010 в 15:12

ооооо..мы пока недоросли до такого, но уже представляю, чтождет смех

Анастасия Смурага 21 Июня 2010 в 09:01

у нас пока одно развлечение- погремушки=)
в коврике развивающем тоже не особо лежим, дуги с игрушками высоко и мы расстраиваемся, что нам их не достать...
любим свои качельки до безумия=)

Анастасия Бабий 21 Июня 2010 в 09:11

У нас тоже самые любимые игрушки это пульты и телефоны, еще клавиатура смех

Эмилия Лисецкая 21 Июня 2010 в 09:20

аналогично. ещё любит книги и журнали, и кухонные принарлнжности, особенно брязкать каструлямы смех

Анастасия Кузьменко 21 Июня 2010 в 15:13

на мои журналы тож покушался смех

Любим технику, Любим пирамидки-стаканчики, мячики, вертушки, да и много-много чего, у моей дочки все от настроения зависит, вот вчера весь вечер прокатала коляску с куколкой, наверное на юге подзабыла и соскучилась по ней))))

Анастасия Кузьменко 21 Июня 2010 в 15:13

вы большие уже, другие развлечения уже

Ириш Давыдова 21 Июня 2010 в 12:42

Ох! А мой великий открыватель (и закрыватель) может с утра до вечера открывать и закрывать всё подряд: двери, ящики, коробки, стиралку, книжки (!!! именно открывать и закрывать, а не смотреть) чемоданы и даже магнитофон (нашёл нужные кнопочки там). Последнее увлечение - посудомоечная (пустая ессно!). Вот сижу и думаю - чего б такое для него сотворить, чтоб он для этого в одной комнате сидел, а не гасал по всей квартире в поисках новых открытий. Открытие мусорника для меня стало насущной бедой. Не отпугивает даже не самый вкусный запах и мамина полуистерика каждый раз, когда он туда добирается.

Анастасия Кузьменко 21 Июня 2010 в 15:14

смех ужос!!

.... .... 21 Июня 2010 в 13:19

Нам пока все это только предстоит, но по своим маленьким племянникам (7 мес, 1 годик и 4 года) могу сказать, что самое интересное для детишек в их возрасте это настоящий сотовый телефон! улыбка именно настоящий, а не игрушечный смех

Анастасия Кузьменко 21 Июня 2010 в 15:14

все что подороже смех

Ольга Бирюкова 21 Июня 2010 в 13:32

у меня племянница маленькая очень любила ложками по столу стучать смех а еще лучше - половником! смех

Анастасия Кузьменко 21 Июня 2010 в 15:14

смехсмехсмех

Алина Перышкина 21 Июня 2010 в 19:37

смех вот это деткисмех пока ни чем подобным поделиться не могу стеснение я только в ожидании своего малышастеснение.....но судя по записям все детки не много похожи в маленьких пакостяхсмех ну чтож будем ждать в будущем нечто подобного, как говорится " предупреждена значит вооружина"смехсмех

Анастасия Кузьменко 23 Июня 2010 в 09:31

уж паостиь то они любят, да и постоянно лезут туда, куда им вообще нельзя смех

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 21 Июня 2010 в 20:35

Телефон и пульт-главные игрушки.еще машинки и
куклы

Счастливая Мама 21 Июня 2010 в 23:40

Мы тоже любим все "взрослые" игрушки, особенно, пульты!!! Мой мобильный, провода, ноутбук, мышку от ноутбука, мою зубную щетку! Его маленькая ему не очень нравится, а моей может полдня зубы чистить улыбка Понравились детские грабли и савочек для песочницы улыбка Все круглые предметы превращаются в руль в наших ручках и мы начинаем крутить их, как руль от машины и здавать "брбрбрбр", как машинка улыбка Ну, машинки мы любим. Еще нравится ему домик-сортер с дверцами и детальками, которые он запихивает через дверцы, а потом вытаскивает. Учтоку на палочке любит катать улыбка И мячики разных форм - от маленького до огромного, обожает просто!

Счастливая Мама 21 Июня 2010 в 23:40

"Учтоку" - это у меня уточка смех

Ксения Даниленко 22 Июня 2010 в 15:39

Ха, какие машинки, мячики...?! у нас самое любимое - 1.утюг и гладильная доска(взрослые конечно и рабочие, что обязательно!), 2.компьютер и 3.мамин(папин) сотик. Притом, что есть нормальный сотовый для малыша (мой с прошлого года) - но это так, как обычная игрушка, 5 мин и наигрался. Вот такие мы игруны смех

Марина Курмачева 22 Июня 2010 в 21:57

хлебом не корми дай сотовый погрызть - это про нас. а еще мы любим забратся в пуфик и чтобы нас непременно катали в нем. но и появились новые увлечения - книжки. тыкает в картинку пальчиком а маме надо говорить что это такоеи.

Елена Романченко 23 Июня 2010 в 11:48

Викуле сейчас очень нравятся погремушки, но очень расстраивается, если не может затащить их в рот.смех

Ксения Kometoshka Гурина 5 Июля 2010 в 15:30

Ладно, когда детки просто грызут пульты и сотовые, у меня племяшник телефон в стиралку запихал...Никто этого естесстно не заметил.Постирали.....

Людмила Р 20 Июля 2010 в 18:35

Иришка у нас любит все, что катается, а еще всякие коробочки, прям как ослик Иа - входит и выходит смех