Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Игрушки
22 Февраля 2010 в 17:04

Дорогие мамочки, расскажите какие ирушки любят ваши 8-9-10-месячные детки. Я своей на лето присматриваю. Хочу  металлофон, сортер, неавляшку, пирамидку, всякие ведерки-лопатки-формочки и кегли. Но все это вроде идет с года. 

 

Комментарии (7)

Вика * Строкова 23 Февраля 2010 в 00:34

у нашего Максима лучшие игрушки-сотовые телефоны, пульты и прочие "взрослые игрушки"!!! Его игрушки ему не интересны! Ему почти 10 мес, есть у нас и пирамидки - их он только разбирает пока и то недолго, на неваляшку вообще не смотрит! Игрушек вообщем куча, а ему всякую дребедень подавай - пакеты, коробки! Надеюсь, что позже его начнут интересовать игрушки!!!!

Надежда Алексеева 23 Февраля 2010 в 05:35

Так оно и есть. Не хочу покупать лишнее. А то с моим братиком то же самое было - за 5 минут ровным слоем распределит по полу все свои игрухи, на этом его интерес заканчивается.Дальше ползет - играть с кастрюльками или рвать книги.

Li Quarello 23 Февраля 2010 в 01:11

машинка на которой сам отталкиваясь ездить может+когда ходить учится за спинку держаться.мячик футбольный мягкий,домик,качели...

Надежда Алексеева 23 Февраля 2010 в 05:36

Да, каталка - это вещь! Ее и раньше года можно тогда?

Li Quarello 23 Февраля 2010 в 21:01

ну вот мои стоит сейчас держась за нее,игрухи на ней дергает.а как пойдет думаю будет тоже с тренироваться.нам почти 8 мес.

Мой любил на большой машине кататься(не слишком большой,у меня в альбоме есть фотка)
А все остальное рано еще будет,качель тоже любимое дело

Анна Столяр 28 Февраля 2010 в 19:43

Мы ходим в центр развития, педагог нам сказал что к году ребенок должен хорошо манипулировать с пирамидкой; у нас есть такая дощечка в ней вырезаны звери, которые достаются( логика) мы в нее играем, еще моя дочь обожает мяч, и иногда катаем машинку среднего размера.