Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Если кроха упал...
14 Января 2010 в 12:12

Роняли ли вы своих совсем маленьких деток до года? Все обошлось?

Вообще врачи говорят, что у них там нечему ломаться еще, поэтому чаще все обходится, но если рвота, конечно, значит, сотрясение...

 

Комментарии (18)

Мария Гордеева 14 Января 2010 в 12:56

у нас падал пару раз, когда научился переворачиваться, ну хорошо что диван низкий и ковер, вроде все обошлось улыбка

Наталья Кашненко 14 Января 2010 в 14:58

Младший у меня чемпеон по летанию, первый раз шлепнулся месяца в 2, напугался только. Потом, когда вставать в кроватке научился, 2 раза из нее выпадал. Слава богу все обошлось.

Маркова Алина 14 Января 2010 в 14:58

у нас раза три с кровати летал!ничего всё в порядке!я думаю каждый через это проходит!улыбка

Юлия Сэм 14 Января 2010 в 15:05

И мои падали с кровати на пол, когда научились переворачиваться, а мама - кукушка к этому еще не привыкла стеснение А старшая из своей кроватки даже выпала разок, перегнулась через бортик и опа! Но, все обошлось!

Наталья Потокова 15 Января 2010 в 10:04

И мы летали. Месяца в три. Поскольку папа у нас паникёр, ездили в больницу смех Но всё было ок. После этого мы лежали только на полу улыбка подмигивание

Вера Андрусевич 27 Января 2010 в 08:56

Вот это правильно. подмигивание

Анна Столяр 16 Января 2010 в 21:20

Мы маленькие не падали, сейчас нам 7,5 мес., на днях в ночное кормление грудью я задремала и соскочила от грохота хорошо что диван у нас низкий. А еще мы очень часто бьемся головой о пол из положения сидя, опрокидываясь на зад.

Иришка Иришка 18 Января 2010 в 19:14

Мы один раз свалились с кровати, было нам 9 м.))все обошлось,поплакали немного и все))

Вера Андрусевич 27 Января 2010 в 08:55

У меня малышка упала аж с пеленального столика в 2м. Конечно, был перелом. Но все быстро зажило и никаких не было последствий. Здоровых ребенок.

Ксюша Пителина 27 Января 2010 в 10:40

печально( хорошо, что все хорошО!

Вера Андрусевич 27 Января 2010 в 16:48

Слава Богу. улыбка

Марина Бегичева 27 Января 2010 в 12:20

ой ужасно как. а что не углядели?

Вера Андрусевич 27 Января 2010 в 16:47

Да. Ужасно. Но это все в прошлом. Что уж теперь сокрушаться... Не углядела я. Отвернулась на секунду. Детка в 2 месяца еще не должна переворачиваться. А Полина уже тогда была непоседа. Вот так.

Марина Бегичева 28 Января 2010 в 12:25

Главное что все хорошо. улыбка

Марина Бегичева 27 Января 2010 в 12:20

лучше детку на пол положить они ж не понимают что могут свалиться. грусть

Марина Бегичева 27 Января 2010 в 12:22

Ксения а почему такой вопрос? твоя дочка падала?

Ксюша Пителина 27 Января 2010 в 12:24

было( точно даже сказать, не могу упала она или просто скатилась медленно с рук, я на диване сидела на ковер и деревянный пол. это было в 1,5 мес. но она даже не проснулась.ТТТ все пронесло! я ее столбиком держала ночью после кормления(( жутко не высыпалась вот и уснула(( а муж спиной сидел у компа и говорит, даже не слышал стука. ну это все в 5 минутах произошло

Марина Бегичева 27 Января 2010 в 12:29

если не проснулась значит даже не почувствовала ничего. улыбка опасно конечно. я кормила ночью только лежа, т.к. тоже могло вырубить.. а сейчас мой крутиться в разные стороны как юла, так что оставляю либо на полу, либо в кроватке улыбка