Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

про прорезыватель - со скольки месяцев?
26 Июня 2013 в 18:41

Девочки, с какого возраста вы стали предлагать своим деткам прорезыватели? и какие? Просто у нас, как мне казалось, возраст уже подходящий, 4 с копейками... Десенки припухшие, слюни.. Пытается укусить меня все время за нос и подбородок. А когда прорезыватель даю - у нас с водичкой внутри - то бросает, не грызет. Вот и думаю: или прорезыватель не нравится, или маленькие еще...

Комментарии (6)

Где-то месяцев в 5 дала. Когда мы все стали грызть. Тогда и прорезыватель стал интересен. Может ваш прорезыватель твердый? У меня был такой в виде змейки пластиковый, Авент кажется. Тоже не понравился. А вот помягче латексный хорошо жевали. У нас такой Hevea в виде мишки панды. Его использовали долго. Еще и играли с ним.

Августина Малахова 26 Июня 2013 в 18:51

а латекс - он не рвется? он ведь, действительно, мягкий.. Не откусывается?

Нееет, не откусывается. Сама пробовала. смех Очень прочный. Он немножко вроде тянется, но это надо с силой тянуть. Не знаю, можно ли ссылку давать, но попробую. Извините, если нельзя. Вот такой он у нас. *ССЫЛКА УДАЛЕНА АДМИНИСТАЦИЕЙ*

Августина Малахова 26 Июня 2013 в 18:55

красивенький. спасибо. поищу. надеюсь, это спасет мой нос и подбородок)))

Калерия Ландер 29 Июня 2013 в 02:35

С 3-х месяцев. Фирма Авент и Чикко.

Мария Чистякова 18 Ноября 2013 в 17:53

мои мальчики с трех месяцев слюни пускают и грызут все , что под руку попадает. Пробовала разные прорезыватели, но толку не было. В итоге поняла, что хотят, то и пусть грызут. А зубы когда время придет сами и пойдут. Не переживайте!