Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

не везет со смесью
16 Мая 2013 в 11:08

Что-то с выбором смеси нам не везет. попробовали НАН - нас от него высыпало, все щечки были красненькие. Давать больше не стали. Перешли на Ненни - запоры начались, и такие сильные, что плантекс не берет. Плачем, пукаем с болью и ором, теперь и не знаю, что пробовать, часто ведь смеси менять не желательно. Пока на ненни, но ищем варианты...

Комментарии (6)

На козьи смеси не сыпет? Можете другую какую-нибудь попробовать. Я кормлю Кабритой Голд. Она тоже на козьем молоке, с пребиотиками, так что со стулом никаких проблем нет ТТТ. Еще вроде и Нэнни есть вариант с пребиотиками. Не пробовали?

Света Астанова 16 Мая 2013 в 11:17

Нет, такую Ненни не пробовали, надо посмотреть. А на козьи вроде не сыпет, но мы только Ненни ели. А эта вкусная смесь?, а то у меня детка переборливая

Все козьи смеси вкусные. Эту тоже хвалят, и мой ест хорошо - никогда не остается. Раз у вас есть проблемы с запорами, ищите смесь для хорошего пищеварения. Чтобы пребиотики были. И допаивать не забывайте - это тоже важно для профилактики запоров. Особенно сейчас - по жаре.

Света Астанова 16 Мая 2013 в 11:23

Спасибо, даю водичку, как смеси стали кушать.

Лариса Федорина 5 Июня 2013 в 22:46

я беллакт даю

Калерия Ландер 29 Июня 2013 в 02:36

Тоже самое было, перепробывали 5 смесей и одна только подошла Нутрилак Гипоаллергенный! Щас восстановили ГВ и всё ок ттт!