Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Помогите мне а то я не знаю
10 Мая 2013 в 22:56

Сегодня с утра сынуля как только проснулся отрыгнул прям довольно много, списала на то что просто переел сисю ночью, потом стала кормить его завтраком (каша) он съел совсем чуть чуть (списала на то что просто не голодный, хотя обычно он хорошо кушает) через пол часа он вырвал эту кашу. А еще через часа 2-3 его очень сильно рвало, испугалась и полетела в больницу, доктор посмотрел сказал что все нормально, сделал укол церукала и отпустили домой, а уже вечером он пакакал (простите за подробность) поносом, прям совсем жидко жидко, и весь день такой капризный только на руках и только у меня. Так вот вопрос может ли быть рвота при зубках? У нас еще нет зубиков. Нам вчера исплнилось 8 месяцев.

Комментарии (10)

Карина And Дэника 10 Мая 2013 в 22:58

у меня у Дэньки так было если ее начинало рвать значит через 2 дня зуб прорезался

Ох Карина дай бог что бы и у нас так, а то я в нете уже начиталась про ротовирус страсти, теперь спать не могу все слежу

Карина And Дэника 10 Мая 2013 в 23:54

при ротовирусе еще температура должнв быть

но у нас слава богу нет

Любаша К.& F 11 Мая 2013 в 02:00

Склоняюсь к зубкам. Смотри в ротик завтра.

Марина Михеенко 11 Мая 2013 в 16:38

у нас был понос на первый зуб, понаблюдай

Анна Красовская 11 Мая 2013 в 18:37

Да, может быть и рвота и понос!

Юлия Щербак 13 Мая 2013 в 01:31

Строго следи за температурой! А так вполне возможна реакция и на зубки. У моего сыночка первый зуб проклевывался недели 1,5 с капризами, с жидковатым стулом, рвоты как таковой не было правда, обычные отрыжки. Здоровья вам!

Вот и у нас рвоты как такой и не было просто 2 раза хорошо срыгнул а третий раз его хорошо вырвало, а жидковатый стул действительно имеет место быть. Капризы и слезы целыми днями. Буду надеяться что это все таки зубки

Лен, у моего, когда зубки резались, всегда жидкий стул был. И кушал только сисю.