Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

питание ребенка в 7 месяцев!
7 Февраля 2013 в 02:19

приветик мамочки!хоетла спросить,что вы даете.давали своему малышу в 7 месяцев?покупали или готовили сами?если покупали,то какой фирмы был продукт?

Комментарии (10)

Юлия Щукина 7 Февраля 2013 в 09:27

я думаю вопрос про фирмы и способы приготовления еды малышу очень у всех индивидуальный. Не найдете Вы определенной марки, которая бы всех мам полность устраивала - кому что)) я например решила, что буду кормить фруто-няней, марка известная, цена хорошая, дочку ею кормила, вроде как доверие вызывает, купила не глядя короче говоря. а у сына началась аллергия, долго думала на что, пока на состав пюре не посмотрела, обычное ЯБЛОКО оказалось с витамином С! вот по кой фиг оно там надо - в самом первом детском пюре! причем раньше его там не было - напридумывали блин! отменила эту марку - все прошло. перешли на бабушкино лукошко, мне не очень нравится, что оно жидковато, воды много, но зато без всякой фигни. Готовить самой мне не лень, как считает моя мама, а просто я хочу, чтобы ребенок познакомился с истинным вкусом продукта, когда сама варишь все же вкус напрочь вываривается и получается не понятно что, конечно когда месяцев в 8 начнем есть суп, буду варить его сама и овощи уже могут быть самосваренные, тем более там уже весна будет, хоть купить их не страшно, сейчас ведь одна турция да еще не пойми чего на прилавках...

Анна Жарва 7 Февраля 2013 в 11:09

ну ты в прицепе права!так как и сухой молочной смесью!вот что,у меня,что у дочки,теперь у матвея аллергия на нутрилон!да и вообще на все почти смеси,кроме агуши!от нее у него и стул хороший и животик не болит!хотя читала отзыва в инете,не все ее хвалят!а вот на счет фирм,то я бабушкино лукошко даю чай..
а мы уже суп кушаем)можно же 6 мес давать)

Юлия Щукина 7 Февраля 2013 в 11:48

вы искусственники? мы на гв, мы по-позже будем)) сейчас овощи, каши, ну и да - скоро суп уже надо варить, он такое ощущение, что голодный все время сумасшествие у вас зубки есть?

Анна Жарва 7 Февраля 2013 в 11:52

да мы с 2-ух мес на ИВ.как я тебя понимаю,такое ощущение сколько не дай все мало будем улыбка
ой!зубы это моя головная боль!еще нет,но они уже виднеются,по скорее бы они вылезли слёзы слёзы слёзы слёзыиначе,я повешусь!

Юлия Щукина 7 Февраля 2013 в 11:59

ооо, и у нас так же! пипец, я с ума схожу из-за зубов этих, все торчат, но чего им вылезти не дает не знаю - беспокойный весь, температура через день, сопли ручьями, ужас!

Анна Жарва 7 Февраля 2013 в 12:04

отчаяние отчаяние отчаяниеа ты чем мажешь?я воткамистадом мажу,помогает,хоть ночью более менее стал спать

Юлия Щукина 7 Февраля 2013 в 12:24

ничем не мажу, он ночью спит как ни странно, но вот днем готов все туда себе засунуть и почесать всеми немыслимыми способами отчаяние отчаяние

Анна Жарва 7 Февраля 2013 в 12:25

ну ты все ровно мажь,помогает очень хорошо,даже от стоматита лечит улыбка

Юлия Щукина 7 Февраля 2013 в 14:17

да, я знаю эту мазь, доче стоматит лечила ей улыбка

Анна Резниченко(Штеюк) 7 Февраля 2013 в 14:35

ели всю детскую продукцию по возрасту улыбка