Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Мне интересно
13 Июня 2012 в 11:05

Мне интересно кто придумал этот гель для прорезывания зубов точнее как им пользоваться, там написано что наносим на палец и втираем ребенку в десну! Да как тут вотрешь в десну если мелкий даже ротик свой не разжимает все болит у него там! может кто посоветует что делать?

Комментарии (7)

А. Нютка 13 Июня 2012 в 13:33

обычно ж детки плачут, когда им больно. вот в этот момент и мажешь))) когда передние зубки лезли я гель на соску намазывала в районе где десна ее должна касаться улыбка

Allochka ♫♪♫ Mamochka 14 Июня 2012 в 10:16

Лиза, попробуй нажать под постом "пригласить подруг, пригласить участниц сообщества". так больше народу узнает о твоем вопросе улыбка
К сожалению, не могу подсказать... Сами планируем пока...

Юлия Щукина 14 Июня 2012 в 13:15

мы не пользовались гелем, знаю, что есть прорезыватели, которые охлаждают в холодильнике (там водичка внутри), а потом малыш его грызет и прохладой неприятные ощущения сглаживаются. А потом я думаю можно каким-то образом заставить малыша открыть ротик, обычно надавливают на подбородок или щечки зажимают

Анна Волчкова 20 Июня 2012 в 19:28

прорезыватели не помогали нам, а вот гель - очень дажеулыбка) палец так мусолишь-мусолишь по губехам, он рот и открываетулыбка)) мазала куда попаду, он же не вредныйулыбка)

Елизавета Крутик 20 Июня 2012 в 22:04

Спасибо за поддержку смех смех смех

Татьяна Кудаева 22 Июня 2012 в 14:56

мы купили щеточку на пальчик, я мажу щеточку калгелем и десны чешу ему, хотя он и без нее дается)

Елизавета Крутик 22 Июня 2012 в 15:15

Спасибо за поддержку улыбка улыбка улыбка