Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

День рождения - первый раз!
27 Июля 2011 в 18:24

Через месяц моей девочке будет годик. Очень хочется отметить этот день на пятёрку. Мамочки, поделитесь опытом:

1. что вы дарили своим малышам на 1 год?

2. Украшили ли комнату?

3. много ли было гостей и что готовили особенное?

4. знаете ли какие- нибудь стишки  и поздравления - подумываю сделать стенгазету..

 

Комментарии (21)

Тамара Сухарева 28 Июля 2011 в 20:00

Все изложенные идеи класс! Нам тоже предстоит отметить годик через пару месяцев.
Я хочу комнату украсить шариками, ленточками, плакатами с поздравлениями, тортик буду заказывать, в подарок можно купить какую ни будь развивающую игру хорошую,качественную или книгу,тоже развивающую.Если погода позволит можно утром в парк сходить и там устроить фотосессию малышу с семьей.

Женечка Мама Лерочки 28 Июля 2011 в 22:49

фотосессию - обязательно. родственники из далека будут за!

Мария Ипатова 28 Июля 2011 в 20:35

мне тоже интересно, что можно подарить годовалым девочкам на годик))) у моих двух племяшек совсем скоро это событие с разницей в месяц, вот тож ломаю голову...

Карина And Дэника 28 Июля 2011 в 20:44

Мы дочки дарили столик развивающий, и заказывали у гостей именно то что нужно, украшали дом шариками и стенгазетами,готовили особого нечего,плов,салатики и так всякие нарезки, и еще я делала рулетики с сыром и чесноком.гостей было немного родственники и крестные
вот фото наших стен газет http://photos.cafemam.ru/album/3330/

Женечка Мама Лерочки 28 Июля 2011 в 22:51

молодцы! здоровские газетки вышли!

Карина And Дэника 28 Июля 2011 в 22:53

спасиб, эти газетки очень легко делать

Тамара Сухарева 29 Июля 2011 в 08:10

Стенгазеты класс! Здорово получилось. улыбка

Анастасия Новицкая 29 Июля 2011 в 00:38

ой. мне тоже очень интересно узнать, как ребенку годик отмечать)))

Катя Ларионова 29 Июля 2011 в 03:50

так как моя работа обязывает делать праздник хорошо, вот отчет о нашей годовасии, http://blog.cafemam.ru/show/5227/14898 если надо могу сбросить на майл сценарий стеснение

Женечка Мама Лерочки 29 Июля 2011 в 11:16

спасибо! вспомнила, что прядочку остричь в годик хочу!

Марина Михеенко 9 Августа 2011 в 21:48

прочитала про ваш день рождения - так жаль что родственнкики все испортили - а ты предлагала сценарий стеснение -m.micheenko@mail.ru , спасибо заранее - а кем ты работаешь - организатор праздников?

Катя Ларионова 10 Августа 2011 в 04:46

работала, сейчас этой ставки в школе нет, работаю в театре теней аниматором, но иногда игровые программы там провожу а еще на дому др делаю, а в школе осталась учителем музыки смех

Марина Михеенко 10 Августа 2011 в 11:42

спасибо огромное - преогромное! такие интересные и небанальные конкурсы!!!! надо будет их провести и сценарий интересный! вдвойне жаль то тебе не удалось исполнить задуманное!

Лена Миркина 29 Июля 2011 в 09:59

Мы украсили стены плакатом покупным: "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ", надули шарики, стол особо не делали, т.к. ходили на шашлык. Из гостей у нас были бабушка, дедушка, крестная и одни друзья с детьми. Дарили палатку развавающую TOMY. Прикольная вещь! Тортика у нас не было, хотя нет, вру, был пирог Тирольский. А, еще колпачки были у всех на голове. улыбка Вот так улыбка

Лена Миркина 29 Июля 2011 в 10:03

вот, если вдруг заинтересует, наша палатка http://kati-shop.ru/index.php?productID=1498

Мария Ипатова 29 Июля 2011 в 11:22

классная)) для подарка просто отличный вариант!!!

Лена Миркина 29 Июля 2011 в 13:41

дружба спасибо

Женечка Мама Лерочки 29 Июля 2011 в 11:14

о! шарики и колпачки! тоже хочу!

Лена Миркина 29 Июля 2011 в 13:42

все в твоих руках улыбка Главное стоит не дорого улыбка

Анна Бражалович 29 Июля 2011 в 15:43

Я тоже хотела и колпачки, и шарики, и торт со свечкой! Но малыш решил весь вечер ходить хвостиком за мамой, гости остались невостребованными, а до торта со свечкой дело не дошло - от большого количества людей и новых подарков очень устал и в семь часов захотел спать. А вообще отметили хорошо смех