Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

как вводить прикорм?
28 Июня 2011 в 03:34

Подскажите как вводили прикорм, в каком возрасте?  Моей малышке почти 8 месяцев, а прикорм кушает очень не охотно, в день хорошо если грам 60 удается скормить. Пытаюсь прикармливать уже 1.5 месяца.  У кого-нибудь были такие проблемы?

Комментарии (7)

Мой был грудничком,прикорм ел плохо.Хорошо стал есть только по завершении гв.

Елена Родик 28 Июля 2011 в 22:41

А в каком возрасте вы перестали кормить грудью? это если я настроена ее долго грудью кормить она что так и не будет ничего есть? а ведь расти надо...

Грудью кормила чуть больше двух лет.Грудь это основное и самое вкусное питание для ребенка.

Анютины Глазки 29 Июня 2011 в 12:19

Это не проблема,Лена улыбкаэто новое в жизни ребенка,и будучи на гв приоритет будет у груди,а не у прикорма.Идёт ещё только скажем так знакомство с едой и затянуться оно может надолго,и это не повод для беспокойства улыбка

Женечка Мама Лерочки 27 Июля 2011 в 18:32

а что вы даете? может дитю не нравиттся именно этот продукт? если кормите грудью, то сильно не заставляйте, что бы не возникло отвращение к еде. вообще принуждать нельзя. давайте по чуть, но чаще, после прогулки, сна - чтобы проголодался. Мы начинали в 6 мес с овощей. по чуть

Елена Родик 28 Июля 2011 в 22:38

Спасибо за поддеожку улыбка я не заставляю, нам уже скоро 9 едим по чуть-чуть кашу, тыкву, мясное пюре иногда

Елена Родик 28 Июля 2011 в 22:39

хотела сказать Спасибо за поддержку